[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 421 страница 450 из 492

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

В случае, если вам неудобно выяснять вопросы посредством гостевой, вы можете обратиться к администраторам лично посредством skype.

Nathan Nightwing

Aurora Nightwing

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png envinie

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png malls.foster

Убедительная просьба при придержании внешностей указывать имена и фамилии знаменитостей на латинице.

Игроки по всем вопросам и предложениям обращаются в тему Обратная связь.

персонажи первой необходимости

АЛЬЯНС
f. hawke | м, демон
e. comstock | м, демон
b. summers | м, ангел
t. lynch | м, ведьмак

ВЕДЬМЫ
a. tessel | ж, ведьма

ОРДЕН
k. moore | ж, страж
r. demarco | м, страж
j. jolene | ж, страж

0

421

Доброго времени суток :3
придержите мне Holland Roden пожалуйста
Шаблона для внешностей я не увидела, в придержанных я тоже ее не увидела))

0

422

loora написал(а):

Здравствуйте.
Интересует вот такой вопрос.
В списке занятых внешностей внешность, условно обозначим, Х - свободна. Но внешность Х наличествует в заявке одного из игроков на искомого персонажа. Мне бы хотелось своего. Могу ли я в этом случае использовать внешность Х?

Доброго времени суток.
Согласно правилам темы, да, вы имеете право брать внешность, так как в данном случае виноват игрок, подававший заявку и не потрудившийся заглянуть в тему для придержания.
Но чисто ради интереса - какая именно внешность?

милка написал(а):

Доброго времени суток :3
придержите мне Holland Roden пожалуйста
Шаблона для внешностей я не увидела, в придержанных я тоже ее не увидела))

Доброго. За вами на три дня.

0

423

Здравствуйте!
Смотрела-смотрела я на нее, смотрела, не смогла мимо пройти. Придержите, будьте так любезны, Илзе Хартманис.
И подскажите, с кем можно переговорить по поводу нее, так как есть некоторые вопросы, не хотелось бы в сюжетном персонаже ошибок наделать.

0

424

Доброго времени суток.
Согласно правилам темы, да, вы имеете право брать внешность, так как в данном случае виноват игрок, подававший заявку и не потрудившийся заглянуть в тему для придержания.
Но чисто ради интереса - какая именно внешность?

'

Спасибо. :)
Внешка была - Ричард Армитидж.

Но так как всё кажется не таким страшным, то я прошу забронировать за мной рольПатрика Фроста (Биссета). :)

Отредактировано Patrick Frost (2014-09-13 15:41:04)

0

425

Линн написал(а):

Здравствуйте!
Смотрела-смотрела я на нее, смотрела, не смогла мимо пройти. Придержите, будьте так любезны, Илзе Хартманис.
И подскажите, с кем можно переговорить по поводу нее, так как есть некоторые вопросы, не хотелось бы в сюжетном персонаже ошибок наделать.

Доброго вечера.
Держим Илзе за вами на три дня.
Как зарегистрируетесь, можете писать мне в ЛС.

Patrick Frost написал(а):

Спасибо.
Внешка была - Ричард Армитидж.
Но так как всё кажется не таким страшным, то я прошу забронировать за мной рольПатрика Фроста (Биссета).

Отлично, держу за вами на три дня)

0

426

Доброго дня.)
Приглянулась Жаклин Рипли. Не подскажете, как лучше связаться, собственно, с заказчиком, дабы не свалиться ему как снег на голову.
Если вообще заявка все еще для него актуальна)

0

427

Нэм написал(а):

Доброго дня.)
Приглянулась Жаклин Рипли. Не подскажете, как лучше связаться, собственно, с заказчиком, дабы не свалиться ему как снег на голову.
Если вообще заявка все еще для него актуальна)

Черт, актуальнее некуда! ** В свете нового сюжета особенно)
Вы зарегистрируйтесь и напишите мне в ЛС, как вам удобнее будет связываться. Все контакты вышлю.

0

428

Здравствуйте. Очень приглянулся персонаж Moira Reynolds. Можно придержать ее?

0

429

МимоПроползала написал(а):

Здравствуйте. Очень приглянулся персонаж Moira Reynolds. Можно придержать ее?

Доброго дня. С радостью держим за вами до 26.09.

0

430

МимоПроползала написал(а):

Очень приглянулся персонаж Moira Reynolds.

Добра *_* Заказчик рад и готов оказать любую посильную помощь в освоении матчасти, ну и вообще познакомиться и поболтать, вы только маякните)

0

431

Можно ли придержать Мойру еще на сутки? Неделя на работе выдалась адская, времени катастрофически не было

0

432

Moira Reynolds написал(а):

Можно ли придержать Мойру еще на сутки? Неделя на работе выдалась адская, времени катастрофически не было

Безусловно, держим за вами)

0

433

Пока листал ролевую, с персонажем определился целиком и полностью, но я нечеловечески зануден.
1. Насчёт (не)репродуктивной системы ангелов в гостевой уже писали, а у меня вот вопрос касается других моментов. Рост ногтей и волос? Ангел может простудиться? Если он что-то выпьет, это из него испарится, или ему придётся избавляться от этого естественным путём? Метаболизм - худеть, поправляться? Если ангел сильно устал, он может поспать? Ангелы пьянеют? Могут быть зависимыми, получать удовольствие от курения? Плеваться, сморкаться, плакать, потеть? Не, я не собираюсь везде нажираться и захаркивать полы, но это ведь правда важно для характера  :D
2. Ангелом может стать человек, который ну вообще ни разу не был праведником при жизни? Нужны какие-нибудь дополнительные условия? Например, всю жизнь щенкам глаза вырезал, а потом его очень жестоко убили, бум, катарсис, очищение, перерождение, все довольны и счастливы кроме щенков. Или во главе угла стоят чистые помыслы? Может, человек творил при жизни лютую сатану, но руководствовался благими идеями?
3. Где они тусуются в период между смертью и перерождением в виде ангела? Об этом надо писать в анкете? И, насчёт анкеты - надо ли расписывать, кем человек был при жизни, или можно ограничиться туманными намёками (а то ведь меня и понести может)?
4. Насколько я понял, если всё либерально упрощать, то Михаил заставляет ангелов делать гадости, а Николас разрешает ангелам делать гадости? И в контексте почти бесхребетного, но идейного пацифиста, не выдерживающего гнёта своей ангельской природы™, каким мне рисуется мой персонаж, я не могу определиться, что добьёт его раньше - давление со стороны главнокомандующего или серьёзная свобода воли. В общем, в этом пункте я просто хочу уточнить, так ли всё это, или я излишне драматизирую, и поинтересоваться, кому из этих ребят ангелы сейчас нужнее. Ручной серафимчик никому не нужен?

Вот, а в остальном я всё понял, и всё понравилось.

0

434

Длинный ползун написал(а):

Ручной серафимчик никому не нужен?

на правах рекламы хд а роже и илай из нужных не заинтересовали?)

0

435

Длинный ползун написал(а):

Пока листал ролевую, с персонажем определился целиком и полностью, но я нечеловечески зануден.

Вы нам подходите хд

Длинный ползун написал(а):

Рост ногтей и волос? Ангел может простудиться? Если он что-то выпьет, это из него испарится, или ему придётся избавляться от этого естественным путём? Метаболизм - худеть, поправляться? Если ангел сильно устал, он может поспать? Ангелы пьянеют? Могут быть зависимыми, получать удовольствие от курения? Плеваться, сморкаться, плакать, потеть? Не, я не собираюсь везде нажираться и захаркивать полы, но это ведь правда важно для характера

Ногти и волосы растут. Простудиться не может. Все выпитое и съеденное из организма выводится естественным путем. Соответственно, в зависимости от количества съеденного/выпитого может меняться фигура, как и от количества часов, проведенных в спортзале. Спать может, хотя бы ради восстановления сил душевных. От обычного алкоголя не пьянеют, но поддаются ведьминским эликсирам и очень большому количеству спиртного (примерно в соотношении стакан к бутылке). Зависимыми от курения разве что в эмоциональном/психическом плане, получать удовольствие могут. Все остальное - тоже могут, но в случае с потовыделением нужно очень сильно загонять ангела.

Длинный ползун написал(а):

Ангелом может стать человек, который ну вообще ни разу не был праведником при жизни? Нужны какие-нибудь дополнительные условия? Например, всю жизнь щенкам глаза вырезал, а потом его очень жестоко убили, бум, катарсис, очищение, перерождение, все довольны и счастливы кроме щенков. Или во главе угла стоят чистые помыслы? Может, человек творил при жизни лютую сатану, но руководствовался благими идеями?

Собственно, воскрешать в качестве ангела или нет того или иного человека решает архангел, а они у нас далеко не все святые. То есть если архангел считает умершего достойным участи ангела, он его воскрешает. Соответственно, даже если он при жизни был серийным маньяком, но в глазах архангела его что-либо оправдывает, никаких препятствий не будет.

Длинный ползун написал(а):

3. Где они тусуются в период между смертью и перерождением в виде ангела? Об этом надо писать в анкете? И, насчёт анкеты - надо ли расписывать, кем человек был при жизни, или можно ограничиться туманными намёками (а то ведь меня и понести может)?

В загробном мире. И нет, упоминать это не надо, потому что воспоминаний об этом месте у них не остается.
В плане анкеты - как пожелаете. Если нет событий, которые ключевым образом повлияли на остальную часть биографии, можно ограничиться парой строк.

Длинный ползун написал(а):

Насколько я понял, если всё либерально упрощать, то Михаил заставляет ангелов делать гадости, а Николас разрешает ангелам делать гадости? И в контексте почти бесхребетного, но идейного пацифиста, не выдерживающего гнёта своей ангельской природы™, каким мне рисуется мой персонаж, я не могу определиться, что добьёт его раньше - давление со стороны главнокомандующего или серьёзная свобода воли. В общем, в этом пункте я просто хочу уточнить, так ли всё это, или я излишне драматизирую, и поинтересоваться, кому из этих ребят ангелы сейчас нужнее.

Скорее Николас разрешает, Михаилу все равно, а Эван заставляет, я бы так расставил приоритеты хд
Но вообще система приказов-разрешений у архов довольно гибкая. В плане, вы спокойно можете пойти и к Николасу, и к Михаилу, и, я более чем уверен, что они оба не станут сильно вас ограничивать в действиях, если ваш персонаж не станет творить совсем уж лютой тирании. Вот, правда, если пойдете к Эвану, то готовьтесь выполнять грязную и не очень красивую работу.

Длинный ползун написал(а):

Вот, а в остальном я всё понял, и всё понравилось.

Рад, что угодили, надеюсь, что помог)

0

436

Хати-хооооооооу, я уже вошёл в историю!
Thomas Montgomery
Спасибо за предложение, но я не люблю брать персов из нужных - слишком большая ответственность, могу не оправдать ожиданий, да и персонажа уже придумал сам. Пусть товарищи люди посмотрят меня "лицом", а уже потом присылают мне коммерческие предложения на почту.

0

437

Nathan Nightwing написал(а):

но в случае с потовыделением нужно очень сильно загонять ангела.

например, лечь в постель к сатане
я не удержался, натс, прости хд
Длинный ползун
жаль) но мы все равно очень рады, что в рядах пернатых будет пополнение :3 так что я от всей души вам вдохновения желаю :333

0

438

Nathan Nightwing
Ох ты ж! Толстой не расписал бы лучше! Спасибо огромное, вопросов больше не имею.
Кроме одного - а Эван вообще присутствует на ролевой? А можно на него хоть одним глазком глянуть? Хочу творить сатану и терзаться муками совести!
Ну и, вряд ли, конечно, но на всякий случай - Алекс Гонзалес)

0

439

например, лечь в постель к сатане

Ага. Даже так. Штирлиц никогда не был так близок к провалу? Странные задания у архангелов.

так что я от всей души вам вдохновения желаю :333

Спасибо)

Всё, не флужу, ждите анкету.

0

440

Я смотрю, тут все уже прояснилось, но для справки я внесу пять центов от жены-мегеры в общий котел:

Nathan Nightwing написал(а):

Скорее Николас разрешает, Михаилу все равно,

Мише не столько все равно, сколько он просто добрый демократ. Был. Устроенная личная жизнь активно обтесывает его демократию в направлении тоталитаризма. Эвана из него, к счастью, не выйдет, но порядок в рядах подчиненных давно напрашивался.

0

441

Thomas Montgomery написал(а):

я не удержался, натс, прости хд

Я сожгу тебя на костре, еретик.

Длинный ползун написал(а):

Ох ты ж! Толстой не расписал бы лучше! Спасибо огромное, вопросов больше не имею.
Кроме одного - а Эван вообще присутствует на ролевой? А можно на него хоть одним глазком глянуть? Хочу творить сатану и терзаться муками совести!
Ну и, вряд ли, конечно, но на всякий случай - Алекс Гонзалес)

Захвалили)
Эван, вообще, мой второй персонаж в силу того, что нужен по сюжету хд Если что, профиль и акция. Есть какие-то вопросы/просьбы/предложения - feel free, как говорится, выслушаю с готовностью.
Я так понимаю, внешность на придержку?) В таком случае, за вами.

0

442

Устроенная личная жизнь активно обтесывает его демократию в направлении тоталитаризма.

Окееееей, спасибо, учту.
Nathan Nightwing
Так можно к нему или нет? А то в анкете только два варианта. Крестовые походы - это очень даже весело.
И ещё забыл! Татуировки могут быть у ангела?  :D

0

443

Длинный ползун написал(а):

Так можно к нему или нет? А то в анкете только два варианта. Крестовые походы - это очень даже весело.

Конечно, можно. Эвану, вылезшему из Разлома в марте-месяце, катастрофически нужны ангелы в гарнизон. Но тогда либо вашему ангелу около двух месяцев от роду (с момента воскрешения, конечно), либо с 2013 по 2043 года он был в гарнизоне Николаса или Михаила, после чего снова вернулся к Эвану.

Длинный ползун написал(а):

И ещё забыл! Татуировки могут быть у ангела?

Могут)

0

444

Но тогда либо вашему ангелу около двух месяцев от роду (с момента воскрешения, конечно)

О, вот это ваще смак. Я его задумывал, как офицера, погибшего на Испанской Гражданской войне, так вот нехай будет так, что его в марте и воскресили в "армию света" и био расслюнявливать не надо, ненавижу расслюнявливать био

0

445

Длинный ползун написал(а):

О, вот это ваще смак. Я его задумывал, как офицера, погибшего на Испанской Гражданской войне, так вот нехай будет так, что его в марте и воскресили в "армию света" и био расслюнявливать не надо, ненавижу расслюнявливать био

Тогда после 25-го числа. Вдохновения вам, в таком разе)

0

446

Лучи любви утягивающему в свои атмосферы форуму.
Интересует Хеллхауд. Который Регулус. Есть, были претенденты на эту роль?

0

447

Береженный написал(а):

Интересует Хеллхауд. Который Регулус. Есть, были претенденты на эту роль?

нет, не было, но я буду дико рад, если таковой найдется :33

0

448

Balthasar Harrenhal
Фух ) Надо бы роль придержать. Хотелось прежде с матчастью доразобраться, да не утерпел.   
В следующий раз со списком вопросов постучусь. Куда лучше?

0

449

Береженный написал(а):

Фух ) Надо бы роль придержать. Хотелось прежде с матчастью доразобраться, да не утерпел.

до 2 октября завернул))

Береженный написал(а):

В следующий раз со списком вопросов постучусь. Куда лучше?

можно в лс, можно в скайп) буду рад со всем помочь :3

0

450

Доброго, милейшие с: давно брожу вокруг Вас,  давно желаю выразить Вам свое восхищение, но боюсь, как бы не прозвучало затасканно. Поэтому просто скажу: спасибо за Ваш труд, результат превосходен :з
А если перейти к делу... я ответственно изучила все акции и заявки нужных, но, увы и ах, не нашла ничего для себя подходящего. Проблема заключается еще и в том, что я жуть как не люблю приходить одна и/или не иметь на пректе человека, на котором я смогу завязать своего персонажа.  Отсюда вопрос к администрации: я не нашла у Вас темы вроде 'хочу быть нужным', посему позволите ли Вы мне развернуть маленький поиск на просторах гостевой? Т.е. коротко описать, как я вижу персонажа и оставить связь)
В любом случае, примного благодарна :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно