[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 451 страница 480 из 492

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

В случае, если вам неудобно выяснять вопросы посредством гостевой, вы можете обратиться к администраторам лично посредством skype.

Nathan Nightwing

Aurora Nightwing

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png envinie

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png malls.foster

Убедительная просьба при придержании внешностей указывать имена и фамилии знаменитостей на латинице.

Игроки по всем вопросам и предложениям обращаются в тему Обратная связь.

персонажи первой необходимости

АЛЬЯНС
f. hawke | м, демон
e. comstock | м, демон
b. summers | м, ангел
t. lynch | м, ведьмак

ВЕДЬМЫ
a. tessel | ж, ведьма

ОРДЕН
k. moore | ж, страж
r. demarco | м, страж
j. jolene | ж, страж

0

451

space bound написал(а):

Доброго, милейшие с: давно брожу вокруг Вас,  давно желаю выразить Вам свое восхищение, но боюсь, как бы не прозвучало затасканно. Поэтому просто скажу: спасибо за Ваш труд, результат превосходен :з

Доброго времени суток. Нам всегда приятно слушать комплименты, поэтому спасибо большое)

space bound написал(а):

Отсюда вопрос к администрации: я не нашла у Вас темы вроде 'хочу быть нужным', посему позволите ли Вы мне развернуть маленький поиск на просторах гостевой? Т.е. коротко описать, как я вижу персонажа и оставить связь)
В любом случае, примного благодарна :з

Почему бы нет? Оставляйте характеристики, поможем подобрать вам компаньона.

0

452

Nathan Nightwing
спасибо большое :з

о персонаже - вилами по воде

Внешность: Анна Спекхарт
Возможная раса: ведьма

"Фрик!", кричали вдогонку, да разве тебе есть до этого дело? Твой путь лежит туда, на пыльный чердак, где всегда нараспашку открыты окна, куда шальной, соленый морской ветер приходит, как к себе домой. "Фрик!", кричали в школе, которую ты не закончила. А ты равнодушно жала плечами и возвращалась в густую чащу, чтобы там пошептаться с озорными троллями, которые никогда тебе не отвечали. Чтобы там сделать новую, крепкую затяжку, а потом стянуть затасканную майку с озябшего тела и нырнуть в прозрачную, ледяную воду маленького, но глубокого озера.

Я знаю, что звучит это все пространно, но когда я представляю себе ее, я чувствую ее скорее атмосферно, до фактов она пока что скупа. Естественно, анкета будет составляться иначе, когда я уже возможно найду себе партнера и появится конкретика.
Касательно возможных отношений: любви в прямом смысле мне не нужно. Да она и любить-то не умеет. Но отношений хочется, если не пикантных, то каких-то особенных, чтобы развивать я могла свою девочку прежде всего через них.
Не знаю, вряд ли здесь уместна будет вражда, так как путь к ней будет крайне долгим - она вообще редко зацикливается на негативных чувствах. Чтобы было немножко яснее: она не какая-то депрессивная социопатка, просто видит этот мир немножко иначе, просто немножко в нем разочаровалась. Просто немножко из него выпала.

Для связи оставлю icq: 310666856, skype: so_truth
Надеюсь, кто-нибудь отзовется :з и еще раз спасибо АМС за предоставленную возможность.

0

453

Здравствуйте, господа. Пересмотрев множество форумов мы решили прийти играть именно к вам. Сразу бы хотелось похвалить АМС за чудесную матчасть - было интересно ее изучать. В ходе ознакомления с расами у нас возник вопрос - возможно ли чтобы старшая сестра была представителем стражей, а младшая белым экзорцистом (ведьмой)? Извините заранее, если вдруг вопрос глупый.

Так же, просим вас придержать Карлу Кром и Сару Шани для нас. Спасибо.

0

454

лесорубъ написал(а):

Здравствуйте, господа. Пересмотрев множество форумов мы решили прийти играть именно к вам. Сразу бы хотелось похвалить АМС за чудесную матчасть - было интересно ее изучать. В ходе ознакомления с расами у нас возник вопрос - возможно ли чтобы старшая сестра была представителем стражей, а младшая белым экзорцистом (ведьмой)? Извините заранее, если вдруг вопрос глупый.
Так же, просим вас придержать Карлу Кром и Сару Шани для нас. Спасибо.

Доброй ночи. Спасибо на добром слове)
Да, такой вариант возможен. Возможно, старшая сестра родилась без Дара или с очень слабым Даром, а потому решила податься в Орден стражей.
Внешности держим за вами до 4 октября.

0

455

Это замечательно! Спасибо огромное за оперативный ответ. В таком случае продолжаем изучать матчасть и продумывать персонажей. По возможности, если вдруг возникнут еще вопросы, можно связаться с кем-то из АМС?

0

456

лесорубъ написал(а):

Это замечательно! Спасибо огромное за оперативный ответ. В таком случае продолжаем изучать матчасть и продумывать персонажей. По возможности, если вдруг возникнут еще вопросы, можно связаться с кем-то из АМС?

Всегда пожалуйста)
Добавил вас в скайпе.

0

457

Доброе утро! Придержите для меня, пожалуйста, Rosaline Clavell

0

458

Wallflower написал(а):

Доброе утро! Придержите для меня, пожалуйста, Rosaline Clavell

Доброе. За вами до 7 октября.

0

459

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, как было бы удобнее и правильнее обсудить роль Илая/Уриила?
Я уже неделю пытаюсь убедить себя, что нет-нет-нет, там же такая ответственность и еще 2 месяца не могу выкинуть из памяти эту заявку, но вот понял, что если так, бороться с собой нет смысла и надо попробовать.
Заранее спасибо.

0

460

Мистер Трусоватый
как я вам рад :3
вам удобнее скайп или лс?)

0

461

А давайте в скайп
adeptus_grammaticus

0

462

Господа хорошие, дописываю анкету и хочу уточнить пару моментов по Стражам. Можно ли связаться с кем-то из АМС?

0

463

Catherine Seymour
Конечно, сейчас напишу вам.

0

464

Доброго времени. Будьте добры, придержите Лису-Джанин из акции Всадников до конца недели, нужно допилить анкетку.
Заранее благодарю )

0

465

Janine Renard
здравствуйте.
Хорошо, за Вами до 12.10 включительно.

0

466

Доброго времени.
Будьте добры, проверьте тему с заявками на партнерство. Доооолго ждем  :D

0

467

PR написал(а):

Доброго времени.
Будьте добры, проверьте тему с заявками на партнерство. Доооолго ждем

Приносим извинения, недоглядели)
Исправлено.

0

468

Добрый день. Скажите, заявка в нужных на Шарлотту Страйдер еще актуальна? с:

0

469

Ivy написал(а):

Добрый день. Скажите, заявка в нужных на Шарлотту Страйдер еще актуальна? с:

Заказчику очень актуальна)
Уточню только, что после ее написания сюжет в игре продвинулся немножко дальше и история дополнилась. Хотя, наверно, интереснее только стала)

0

470

Claire Salisbury, супер! я в личку сейчас поскребусь)

0

471

Наши уважаемые партнёры,
С прискорбием вынуждены сообщить о расторжении нашего партнёрства в связи с понижением Вашей активности. Надеемся. что это временное явление, и вскоре Вы снова будете радовать всех своей активностью.
Желаем Вам удачи и всяческих успехов,,
совет старейшин форума HELM. AUREA TEMPORIBUS

0

472

Всем доброго времени суток!
Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех вас с наступающим Хэллоуином! Приятного праздника!

http://savepic.org/6352739.png

0

473

Здравствуйте! Вас беспокоит куратор каталога 96kingdom. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что вы давно не обновляли тему своего форума. По правилам нашего каталога, обновление должно производиться хотя бы раз в месяц. Обновлять свою тему можно: рекламой, акциями, новостями и прочими актуальными для вашего форума заметками. Мы ждём вашего отклика ещё в течение этой недели, в противном случаи — тема будет перенесена в архив. Если у вас нет возможности обновлять тему ежемесячно, то просьба нам сообщить.
Успехов, процветания и лояльных пользователей
С уважением, администрация 96kingdom

0

474

Ребята, подскажите пожалуйста, какой шрифт вы использовали при оформлении второй акции, Witchcraft Legacy?

0

475

Вы же проверяете тему с партнёрством, да? хд

0

476

http://savepic.ru/6451112.png

Всем доброго времени суток!
Семимильными шагами приближается к стране Новый 2015 Год! Овечка, напару с Козой провожают и пытаются договориться с капризной Лошадью, чтобы та уступила свои права им.
Уважаемые Партнеры, от всего АМС-состава Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляем Вас с наступающим Новым 2015-м Годом! Желаем вам всем и каждому по отдельности больше положительных событий в новом году! Больше позитива, больше радости, больше любви, больше счастья и хоть немного настоящего волшебства. Пусть вах вас согревает любовь и поддержка ваших родных и близких людей. Не забывайте о них. Пусть Удача сопутствует каждого из вас в новых начинаниях, и поможет осуществить ваши давние планы. Пусть Новый Год принесет больше мира, спокойствия радости и уверенности в завтрашнем дне.
С Новым 2015 Годом!

С уважением,
АМС Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

0

477

Здравствуйте. Это форум Скрытый город. Обновляли у вас тему и случайно продублировали сообщение, а удалить лишнее почему-то не получается, даром что кнопка есть. Помогите, пожалуйста. С наступающим!

0

478

Уважаемые партнеры и друзья форума Dragon Age Inquisition! Мы поздравляем вас с наступающим 2015 новым годом! Хотим пожелать всем вам и вашим игрокам крепкого здоровья, море вдохновения и хороших постов. А форуму - процветания и активности. Нам приятно сотрудничать с вами. Счастья в новом году!

0

479

От всей души поздравляем Вас с 2015 годом!
Удачи, процветания интересных персонажей и  вдохновенной игры!
Пускай у каждого из Вас все сбудется))

http://sf.uploads.ru/t/cEUR7.png

0

480

Доброго дня, уважаемые!

К сожалению, вынуждены разорвать с вами партнерство в связи с пониженной активностью на вашем форуме. Желаем вам возрождения и нового витка в развитии!

С уважением, Jerusalem's Lot.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно