[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 492

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

В случае, если вам неудобно выяснять вопросы посредством гостевой, вы можете обратиться к администраторам лично посредством skype.

Nathan Nightwing

Aurora Nightwing

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png envinie

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png malls.foster

Убедительная просьба при придержании внешностей указывать имена и фамилии знаменитостей на латинице.

Игроки по всем вопросам и предложениям обращаются в тему Обратная связь.

персонажи первой необходимости

АЛЬЯНС
f. hawke | м, демон
e. comstock | м, демон
b. summers | м, ангел
t. lynch | м, ведьмак

ВЕДЬМЫ
a. tessel | ж, ведьма

ОРДЕН
k. moore | ж, страж
r. demarco | м, страж
j. jolene | ж, страж

0

31

Samuel Nightwing
Нет, это не я ))
У нас пока концепция плавает, поэтому хочется сначала потрындеть. И лень искать пароль от почты.

0

32

Угадай, кто
*послушно пошёл теряться в догадках*
Хорошо, тогда я скажу, что ты тут, и отправлю её, куда следует)

0

33

Угадай, кто

Samuel Nightwing написал(а):

и отправлю её, куда следует)

угрожающе хд
Угадай, кто
мне так влом скакать по профилям хд
так что отвечу от Рори) потрындеть мы завсегда готовы хд

0

34

Samuel Nightwing
Джим, я скучала по тебе )

Aurora Blackwood написал(а):

мне так влом скакать по профилям хд

Эта женщина не менее красива, что уж. А Нейт - это же Нейт, правильно? Ну чтоб я знала, кого дергать после регистрации )

0

35

Угадай, кто
Лиз, я тоже) Приходи скорее, разговор за игру есть
И да, Нейт - это Нейт)

0

36

Джимми, может, ты мне туда напишешь? Пока я все равно там обретаюсь ) А то мы как раз обсуждаем, сколько вешать в граммах и все такое )

0

37

Угадали, да
прости, кретин есмь, сегодня же и напишу)

0

38

Эй, не ругайся на сына моей любимой женщины ) Буду ждать, а пока дом себе в этих ваших Чикагах повыбираю. Или зарегистрироваться уже... А, ладно.

0

39

Угадай, кто написал(а):

Эта женщина не менее красива, что уж. А Нейт - это же Нейт, правильно? Ну чтоб я знала, кого дергать после регистрации )

правильно, товарищ демон)

Угадали, да написал(а):

Эй, не ругайся на сына моей любимой женщины )

вот именно, права моя драгоценная) пойду тебе отвечу))

0

40

Салют!
Можно мне тему для пробного поста?)

0

41

Michael Rightmance
здравствуйте.
Ловите варианты на выбор:
- редкий случай, когда Михаил решает пополнить свой гарнизон новым ангелом;
- Михаил в кинотеатре: мысли о кинематографе и расе, его изобретшей;
- любая ситуация, заставившая Михаила встретиться с кем-то из братьев-архангелов.
Удачи с написанием)

0

42

Samuel Nightwing
благодарю. сегодня-завтра всё будет)

0

43

Michael Rightmance
ждём с неослабевающим интересом)

0

44

насчет присоединиться - я бы рад, но своя ролевая такая своя) кушает время, причем кушает знатно, вам ли не понять?) когда мир авторский фактически, сложно выцепить время для игры на сторонних проектах(
ну, может это мне так)

пс

правила читал, не знаю зачем *_* жутко понравились, очень грамотные. сам думал подробно расписать, что обязан делать амс, а то внезапные "должен" которые на нас вешают, угнетают сознание)
вот я это к чему. одно уточнение расстроило немного. я понимаю, чужой монастырь, туда сюда) не сочтите за грубость, просто добрый совет как бывалого игрока)

1. Игровая активность не отслеживается чрезмерно строго, однако если участник посещает форум, но долгое время не отписывается, не ищет партнера и не посещает офф-топные разделы, ему выносится предупреждение.

не стоит правилами принуждать к внеигровому общению, оно, все-таки, никоим образом не влияет на сам игровой процесс) и если игрок не общается почти ни с кем, иногда это просто означает, что пришел исключительно играть) ну просто по своему опыту: знаю несколько человек, которые исключительно божественно играют, но не бывают в офф-топных разделах почти никогда)
честно, не стремлюсь обидеть) просто вы такие замечательные, а такое уточнение кажется многим может испортить впечатление((

0

45

перечитал свое сообщение, как-то паршиво вышло( словно пришел такой, все знаю(( простите, не так хотел(
это правда совет и не более того, ведь так нравится ролевая)

0

46

фанат, ну хд
Да, вы правы, времени, как правило, не остается ни на что другое. В любом случае, если найдете время, будем очень рады видеть в наших рядах)
Совет ни в коем случае не будем воспринимать в штыки и непременно примем к сведению)) Критика ведь всегда важна, тем более конструктивная)

пс

Отдельное спасибо за то, что оценили наши правила)
На самом деле, у нас, как правило, учитывается вся активность в целом. И есть множество игроков, которые регулярно и стабильно пишут, а офф-топ не посещают или же посещают редко. То есть в этом пункте особенно важен союз "и") Если кто-то пришел исключительно играть, никто из АМС не станет его принуждать к общению))

0

47

спасибо) я уж боялся, честно, что могут не так понять)
просто огромное спасибо, а то бывали случаи, когда с вилами кидаются) вроде помочь как-то хочется, а почему-то люди думают, что насолить пришел))

пс

да не за что) я вообще вашу матчасть часто почитывал на старом форуме) но вот правила только сегодня решил изучить, даже не знаю, зачем хд наверное, убедиться, что администрация действительно хорошая и грамотная))
ну я видимо опять что-то свое между строк прочел, простите дурака)

0

48

фанат, ну хд
Да не за что тут благодарить) Всегда ценно услышать мнение со стороны))

пс

Что вы, все в порядке) Поработаем над формулировками))

0

49

так жить нельзя... налил чаю, сделал бутерброды с мыслей "сейчас "один дома" посмотрю, давно не смотрел...вот только гляну на шарп, вдруг что новое есть"... очнулся - чай кончился, бутерброды съедены, доедаю третий йогурт и перечитываю акцию ангелов. *не открывает руки от лица*
внешности персонажам из акций прямо прямо ну никак не меняются? а то хоть ты тресни, видится люций с самоуверенной физиономией марка пелегрино( да, я "отсверхъестественен" полностью хд
ну или как минимум не фассбендера, а то не перевариваю его((
простите за такие наглые вопросы. но коли нет, то буду караулить нужных персонажей. а то, реально, так жить нельзя - в прошлый раз с момента вашего создания вокруг ошивался, как пес недобитый, и опять та же история х)

0

50

И снова здравствуйте)
Вы правы, не надо снова ошиваться, надо довести дело до конца) Мы любим "Сверхъестественное", это будет не первая смена внешности в этой акции, так что давайте попробуем. Если готовы сохранить акционный концепт (с желаемыми Вами дополнениями, разумеется), то берите Пеллегрино и приходите)

0

51

ваши слова-таки прямо бальзам на душу) спасибо большое)
можно тогда люция на пару дней завернуть, и пелегрино к нему еще?)
и темку для пробного поста сразу, если вас не затруднит :3
боюсь, конечно, что мое видение может не совпадать с вашим (разумеется, на основе прочитанного в акции), но все-таки, он так понравился, а попытка не пытка) пока не напишешь - все равно не поймешь то или не то))))

0

52

шарпоголик
не за что, рад порадовать)
Роль и внешность за Вами до 21.01 включительно.
Попробовать действительно стоит, а там уж поглядим по ситуации)
Темы поста на выбор:
- Люцифер задумывает и планирует свою небесную революцию;
- любая ситуация, сподвигшая отшельничающего Люцифера увидеться с Михаилом;
- Люцифер наблюдает становится свидетелем какого-нибудь значимого для истории мира события (событие на Ваш выбор) и размышляет в связи с ним о человечестве.

0

53

шарпоголик написал(а):

и пелегрино к нему еще?)

А, может, не надо? Может, подумаете еще? ну обещайте подумать!1  http://s2.uploads.ru/t/nJHkY.png

Samuel Nightwing
уж извиняюсь, что влез в гостевую, это был крик души.

Отредактировано Samuel Lostman (2014-01-18 05:07:05)

0

54

Люциферу нежнейшие чувства это по канону, да.

*подавился помидором* я надеюсь, что это не, что я сразу подумал? *в ужасе* а то...ну...не слэшофоб, конечно, но следую правилу "то, что меня лично не трогает - мне строго фиолетово" хд

ну я на самом деле думаю, фассбендер или пеллегрино. первый мне совершенно не нравится, абсолютно, но он правда походит на отца лжи) так что я пока в сомнениях и даже не знаю, что сможет склонить чашу весов в ту или иную сторону :3 вероятно, лишь когда анкету допишу)

0

55

я надеюсь, что это не, что я сразу подумал?

я надеюсь, что это не то, что я сразу подумал?*
простите, забыл частицу хд и еще местоимение после "а то".

0

56

возможно люций написал(а):

*подавился помидором* я надеюсь, что это не то, что я сразу подумал? *в ужасе*

Ну скажем, это несовсем то. Я бы не назвал это слешем в прямом смысле слова) К тому же, опять же по канону, это нежнейшее чувство и так Люциферу фиолетово  :D

возможно люций написал(а):

ну я на самом деле думаю, фассбендер или пеллегрино

А как насчет Мадса Миккельсена?)

Отредактировано Samuel Lostman (2014-01-18 05:18:11)

0

57

надеюсь, в этот раз без очепяток напишу хд

Я бы не назвал это слешем в прямом смысле слова)

тогда хорошо, большой брат одобряэ :D

А как насчет Мадса Миккельсена?)

тоже не то(((
я вообще больше никого в роли не вижу, кроме фассбендера или пеллегрино хд но, может, правда что в голову придет? ** мб я кого не знаю такого удачного?
я еще о макмэхоне джулиане не так давно подумал, что фассбендер на него похож, но джу слишком...не знаю даже) слишком хд

0

58

люци написал(а):

я вообще больше никого в роли не вижу, кроме фассбендера или пеллегрино хд но, может, правда что в голову придет? ** мб я кого не знаю такого удачного?

О! А что про Джонатана Риза Майерса скажете? По-моему, отлично смотрелся бы в этой роли.

люци написал(а):

джу слишком...не знаю даже)

слишком Коул для Фиби?  :D

0

59

О! А что про Джонатана Риза Майерса скажете? По-моему, отлично смотрелся бы в этой роли.

у него мордашка слишком добрая х) хотя его люблю, он среди фаворитов)
в общем, чем чаще я смотрю на фассбендера, тем больше он нравится в этой роли)

слишком Коул для Фиби?

да да, именно хд

0

60

люц написал(а):

в общем, чем чаще я смотрю на фассбендера, тем больше он нравится в этой роли)

Fuck Yeah! *оскалился победно*  оле-оле-оле, Фассбендер, вперед! http://s2.uploads.ru/t/j53n9.gif
Счастья, удачи, вдохновения и все дела в написании анкеты.
я уроню рояль к твоим ногам, брателло, от большой любви)

Отредактировано Samuel Lostman (2014-01-18 05:38:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно