[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 492

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

В случае, если вам неудобно выяснять вопросы посредством гостевой, вы можете обратиться к администраторам лично посредством skype.

Nathan Nightwing

Aurora Nightwing

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png envinie

http://png.findicons.com/files/icons/2304/a0x_set5/16/proto_skype_blue_001.png malls.foster

Убедительная просьба при придержании внешностей указывать имена и фамилии знаменитостей на латинице.

Игроки по всем вопросам и предложениям обращаются в тему Обратная связь.

персонажи первой необходимости

АЛЬЯНС
f. hawke | м, демон
e. comstock | м, демон
b. summers | м, ангел
t. lynch | м, ведьмак

ВЕДЬМЫ
a. tessel | ж, ведьма

ОРДЕН
k. moore | ж, страж
r. demarco | м, страж
j. jolene | ж, страж

0

61

люц
Вы, главное, определитесь, пока не появился какой-нибудь претендент на Фассбендера)

Samuel Lostman
тёзка, не ходи в гостевую гулять)

0

62

можете максимально придержать внешность наи риверы? с:

0

63

луиза написал(а):

можете максимально придержать внешность наи риверы? с:

Еще как можем)

0

64

хо,хо, только я задумалась о том, чтобы поиграть где-нибудь и тут такой знакомый (теплый, ламповый) и неожиданный sharpest (: найдется место для неадекватных вудуистов-возвращенцев в вашем стане?

0

65

мист
доброго времени, рады видеть)
Конечно, всегда рады возвращенцам, а уж давно знакомым неадекватным вудуистам - тем более)

0

66

Прекрасно! Отправляюсь перечитывать матчасть. Небольшой вопрос: asunder - это логическое продолжение событий sharpest souls, верно?

0

67

Предыдущий вопрос снят (: но возникла еще пара вопросов:
1. Мист выводилась из игры в TSS?
2. Посоветуйте, уважаемая администрация, стоит ли браться мне за вуду или же лучше подумать над персонажем, принадлежащим к одной из семей?

0

68

mist
1. Мист считалась погибшей в большой битве Сопротивления и нечисти. Если хочется взять именно Мист, можно посчитать, что слухи о её смерти были преувеличены, и в действительности она выжила. Правда, на данный момент персонажу будет под шестьдесят.
2. У персонажа, принадлежащего к одному из кланов, сейчас будет значительно больше вариантов для включения в основной сюжет, поскольку предполагаются ведьминские внутриклановые и междуклановые интриги, а потом и противостояние вплоть до войны.

0

69

Samuel Nightwing
Благодарю за информацию! Не будем тревожить прах Мист, пожалуй (по крайней мере, пока). Отправляюсь изучать акции. Появлюсь в ближайшем будущем при любом раскладе.

0

70

mist
всегда пожалуйста)
Ждём и будем рады. Если что, смену акционной внешности можно обсудить.

0

71

Samuel Nightwing, Meredith Clavell можно придержать? И раз уж обсуждаемо можно ли взять Elizabeth Olsen или, к примеру, Emma Roberts для внешности персонажа? Не принципиально, конечно, но грех не спросить.

0

72

mist
держу до 24.01 включительно, Мередит - это просто подарок)
Да, возможна такая смена, правда, Робертс больше хотелось бы видеть в этой роли.

0

73

Уважаемый АМС состав, обратите внимание, рекламить невозможно)

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

74

PR
ограничение снято.

0

75

Чувакиии
а можно нам умудриться забить места на двух полубогов?
и внешки, внешки тоже
Ksenia Solo и Allison Harvard

0

76

Изя
Можно, придерживаю внешности))

0

77

Псс, господа, у вас Фассбендер в женском списке. Я вообще мимо проходила, но удержаться было крайне сложно.
Извиняюсь, если так надо с:

0

78

смнтл
нет, так не надо, спасибо, что сказали)

0

79

вы не представляете, с интересом следила за шарпест соулс и зачитывалась матчастью с рождения проекта до его закрытия. кажется, пора бы уже решиться на игру)
не поможете подобрать персонажа, которого было бы несложно вписать в сюжет? желательно молодая, лет до 23 девушка, характер может быть самый разный, но стервой играть не хочется. насчет внешности пока сама не определилась, не могу ничего точного сказать.
ну и, конечно, главное пожелание - интересная игра. а кому ее не хочется, мы же все за этим и идем на ролевые.)

0

80

witch написал(а):

вы не представляете, с интересом следила за шарпест соулс и зачитывалась матчастью с рождения проекта до его закрытия. кажется, пора бы уже решиться на игру)
не поможете подобрать персонажа, которого было бы несложно вписать в сюжет? желательно молодая, лет до 23 девушка, характер может быть самый разный, но стервой играть не хочется. насчет внешности пока сама не определилась, не могу ничего точного сказать.
ну и, конечно, главное пожелание - интересная игра. а кому ее не хочется, мы же все за этим и идем на ролевые.)

Рады, что все-таки решили присоединиться)
Я вам порекомендую Грейс и Клэр. Обе молодые девушки, наследницы кланов, так что с вписыванием в сюжет проблем однозначно не будет - они нам сейчас нужны позарез)

0

81

Здравствуйте. Пишем с Изей (гостья выше, занимала внешности Соло и Харвард) анкеты и есть на данный момент как минимум один вопрос: что сейчас, в рамках данного мира, делают боги? «Ушли» ли они куда-то, спят, заперлись на Олимпе (ибо имею в виду именно греческий пантеон) или все еще где-то присутствуют? Хотелось бы знать, как амс представляют себе все это, чтобы биография в итоге была более согласованной...
надеюсь, понятно выразила мысль, но если нет - перефразирую. Простите, бывают проблемы с формулировкой хЗ

0

82

Админы, не бейте меня.

witch написал(а):

не поможете подобрать персонажа, которого было бы несложно вписать в сюжет? желательно молодая, лет до 23 девушка, характер может быть самый разный, но стервой играть не хочется. насчет внешности пока сама не определилась, не могу ничего точного сказать.

Я, конечно, предвзят и блаблабла, но вам не приглянулась Крис Мерсер7 Несложного вписывания в сюжет не обещаю (да и вряд ли трудно впихнуть куда-то будущих захватчиков клана), но интересной хоть и медлительной игрой постараюсь обеспечить)

0

83

Доброго дня! Я по заявке №10 к Samuel Nightwing!
Персонаж, описанный в акции очень близок ко мне по духу, хотелось бы попросить вас придержать его.
И уточнить возможна ли смена внешности на Ольгу Куриленко, думаю она подойдет под эту роль)

0

84

ананас
здравствуйте)
Языческие боги погибли на исходе периода Древнего мира, на данный момент их в мире не существует. Соответственно, общаться с божественным родителем персонаж мог только в начале жизни.

Jack Clavell
не ходи в гостевую гулять)

um
доброго дня)
Рад, что Вы заинтересовались, персонаж за Вами по 26.01 включительно.
Сменить внешность на Куриленко можно, у меня только одна просьба: выбирайте, пожалуйста, исходники, на которых Ольга не выглядит юной оторвой) И, так понимаю, внешность тоже придерживать?

0

85

Samuel Nightwing, премного благодарны)
отсюда у меня будет еще один вопрос: каков примерно мог быть сценарий и как это на остальном мире отразиться могло, в том числе, на самих полубогах?
и, наверное, будем еще просить продленки позже, а то с таким сроком жизни пойди-ка, уложись за три дня с биографией хддд

0

86

ананас написал(а):

отсюда у меня будет еще один вопрос: каков примерно мог быть сценарий и как это на остальном мире отразиться могло, в том числе, на самих полубогах?

Имеете в виду, как именно они погибли? Медленно, но не особо мучительно в связи с утратой массовой веры в язычество. Соответственно, языческие боги существовали лишь до тех пор, пока в них верили.
На полубогах это, в общем-то, никак не отразилось - они лишь утратили возможность общаться с божественным родителем. На их способности это не повлияло, смерть богов они не "чувствовали", ровно как и все остальные.

0

87

Nathan Nightwing, спасибо, будем работать дальше)

0

88

ананас написал(а):

спасибо, будем работать дальше)

Не за что, вдохновения вам)

0

89

Ksenia Solo - до 24.01
Allison Harvard - до 24.01

продлите, пожалуйста)

0

90

ананас
за Вами по 28.01 включительно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TSS: ASUNDER » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно