[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » СЕМЬ ВЕЧЕРОВ » Семь вечеров с Миртой 20.04 - 27.04


Семь вечеров с Миртой 20.04 - 27.04

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я свое, к счастью, отмучился, так что теперь пытаем нашу Сэм Мирту до 27-го апреля включительно  http://s2.uploads.ru/t/moNYA.png

0

2

Мать, ты дочкой довольна?
Или какой бы ты хотела увидеть дочь Сэм?

0

3

чего я о тебе не знаю? 5 штук фактов пожалуйста
когда ты напомнишь мне, что бы мы напомнили друг-другу?)

0

4

А я о наболевшем.
Как давно увлекаешься рисованием? Училась где-то или самоучка? Как лучше - на планшете в ФШ или на бумаге? Кого проще рисовать, а кого тяжелее (в плане, мужских/женских персонажей, молодых/взрослых/детей)? Что тебя обычно вдохновляет?

0

5

Гениальный и очень небанальный вопрос!
Как проходил выбор роли на новом Шарпе и почему ты выбрала Мирту?

0

6

КААААК ТАК ПРОИЗОШЛО? х)

Grace Montgomery
Дааа *о* Во-первых, мне очень нравится имя. По-моему, оно прекрасно во всех его значениях и, мне кажется, как-то в духе того, что могла бы придумать Сэм. Сирша, безусловно, хороша.) Милая и прелестная, но вместе с тем есть какая-то строгость, что ли, спокойствие, свойственное Грейс.
Нравится соответствие семейным канонам, что ли, соединение черт Дрейка и Саманты. Монтгомери частенько сильно занудны в этом плане и это отражается на воспитании, потому эта рациональность, практичность, стремление к целесообразности, аккуратность и тд, мне кажется, им всем очень свойственно. Хотя, сама Сэм, будучи такой же маленькой занудой, может и хотела бы видеть свою девочку более свободной от семейных принципов. Из материнского желания лучшего для своего ребёнка.) Может, потому, что мной предполагалось, что Саманта вышла замуж не от большой любви к мистеру Монтгомери, но из чувства долга, что ли. Понимая, что это нужно. И, раз уж ей во многом не хватало чувств к мужу, то к дочке их было, может, даже больше, чем нужно.)) Сильно баловать не дадут, конечно, но большая часть любви, на которую Сэм была способна, совершенно точно принадлежала дочери.) только не хулигань много хд. Ещё, конечно, сестре, крестника и так далее, но прежде всего - Грейс.

Anabel Frost
Как ты гуманно. Всего пять.
и что-то, может, я и говорила когда-то хд
1. У меня есть вставной зуб, носки с целующимися ёжиками и полудохлая гербера на подоконнике.
2. Аллергия на лилии.
3. Закончила начальную музыкальную школу. Пять классов xD Хоровое.
4. Однажды упала с велосипеда через руль. Полотенце намоталось на колесо. х)
5. Месяц валялась в больнице с сахарным-диабетом-которого-у-меня-нет.  http://s3.uploads.ru/t/72pDi.png

Никогда, смирись, никогда хдд А что я должна тебе напомнить?...

Nathan Nightwing
Увлекаюсь - давно, но толком никогда не занималась. Как-то не сложилось. Каждый раз, когда шла куда-то записываться, попадала совсем в другое место. На журналистику, скажем хд
К планшету пристрастилась чуть больше года как. И в том стиле, что я рисую, в основном, только диджитал. Скетчбук со всякими набросками, конечно, есть, но там мало чего толкового.
А так - обычно делаю вид, что живопишу. Гуашь, масло, пастель. Дарю картины всем подряд на все праздники.
Проще всего - портреты. Потому что я их много рисую, куда больше, чем что-либо другое. С анатомией всёплохо, но вот стараюсь как-то исправить положение. Натюрморты - на диджитале вообще никогда. Пейзажи - редко, и там тоже всё очень плохо хд *соответствующий мем*
Вдохновляет, в основном, прочитанное, просмотренное. Перечитывала "Понедельник" - хочется рисовать оттуда. "Отблески" вспомнились - привет, недорисованный огромный мем хд И так длее.) В основном, касается книг, конечно. Фильмы, мультики, аниме - реже. В общем, всё зависит от желания моей левой пятки. А она капризна.

Lizbeth Roy
Простая история.) Как освободилось время - захотелось поиграть, да так, чтоб чувствовать себя уютно на форуме. Спросила про Шарп - и, обоже, вы живы! Долго капризничала Анабель не даст соврать, поначалу хотела взять Габриэла или Кайла. Но не сложилось.
А всё потому, что по неизвестным причинам меня всё время тянет к некромантам. В играх - мой класс, мой выбор! х) Чисто ассоциативно. Может, дело в стереотипной бальзачьей чернухе, но, так или иначе, эта тема затронула меня давно и надолго.
Будь он тогда свободен, может, я бы взяла Джона, остальные меня не то чтобы торкнули.) В Мирте понравилось её происхождение (сразу в голове появился прииибалтииийский акцееент) и в общем, образ в голове сложился почти сразу. И Эмилия в черноволосом варианте хороша.) относительно недавно брала её по воле случая и прониклась
Такие дела.

+1

7

рисовала когда нибудь аниме?)
ты скинешь на шарп все свои рисунки, чтобы я зафапался?))))

0

8

Mirtha Vacietis
Кем вы видите себя через пять лет? Наверняка у тебя есть какие-то планы на развитие персонажа и его сюжетной линии - можешь рассказать? Или очень спойлерно? хд

0

9

Mirtha Vacietis
а я просто не хочу все сразу сваливать, что бы ты пото неделю филонила ХД готовься к завтрашней порции вопросов ХД
добрая такая сестра
напомнить.. хм.. даю намек: почта россии

Mirtha Vacietis написал(а):

Анабель не даст соврать

она не врет

0

10

Mirtha Vacietis
как ты дошла до жизни такой? хд ролевой в смысле хд
какая была первая ролка? первый перс? какие фэндома вообще любишь (на ролевых в смысле хд). ответ "фэндом шарпа" не принимается, ибо это очевидно  хдд

Отредактировано Lucas Astern (2014-04-21 16:39:37)

0

11

Lucas Astern написал(а):

рисовала когда нибудь аниме?)

В стиле - очень давно. А по аниме-фендомам да.) Но уже в том эээ semi-realism который я предпочитаю)

Lucas Astern написал(а):

ты скинешь на шарп все свои рисунки, чтобы я зафапался?))))

На самом деле, их мало и нечего там смотреть хд Я лучше новое что-то нарисую С:

Lizbeth Roy написал(а):

Наверняка у тебя есть какие-то планы на развитие персонажа и его сюжетной линии - можешь рассказать? Или очень спойлерно? хд

На самом деле, я ещё об этом думаю. Пытаюсь понять, что в Мирте перевесит в сложившейся ситуации, вот как в случае с Клэр. По-моему, она завязывается в один большой узел из противоречий и душит сама себя.) Так что, куда она пойдёт это вопрос открытый.

Anabel Frost написал(а):

а я просто не хочу все сразу сваливать, что бы ты пото неделю филонила ХД готовься к завтрашней порции вопросов ХД

http://s2.uploads.ru/t/LOhja.png

МАРШ НА ПОЧТУ

Lucas Astern
Ой, это было давно х) Первая ролка, если честно, вот не помню. Какие-то авторские миры, кажется, в анимешном антураже хд Как дошла? Шла-шла и нашла. Мне было тринадцать лет!) Наверное, по жизни не хватало разнообразия.
Дальше, точно помню, была школьная аушка по Наруто. Персонаж - вроде учитель литературы.
А потом начался ГП. Много ГП.) Его люблю незабвенно, в особенности Мародёров, как с одной, так и с другой стороны.
Кроме этого, пожалуй, единичные случаи фандомов.) Был OUAT, Реборн, Хеталия несколько раз, она же, пожалуй, самая любимая. Очень хотела "Отблески Этерны", недавно реализовала.) Но в основном что-то авторское.

0

12

Mirtha Vacietis написал(а):

На самом деле, я ещё об этом думаю. Пытаюсь понять, что в Мирте перевесит в сложившейся ситуации, вот как в случае с Клэр. По-моему, она завязывается в один большой узел из противоречий и душит сама себя.) Так что, куда она пойдёт это вопрос открытый.

В связи с этим не могу не заметить - я все еще хочу поиграть с тобой ) Надеюсь, будет возможность. В Омеге лояльно смотрят на некромантов, да хд

0

13

Lizbeth Roy написал(а):

В связи с этим не могу не заметить - я все еще хочу поиграть с тобой ) Надеюсь, будет возможность. В Омеге лояльно смотрят на некромантов, да хд

Надо сюжет придумать. А то "столкнулись лбами в торговом центре" сие явно не наш случай.
я б к вам сбежала, но низзя х)

0

14

Mirtha Vacietis написал(а):

Надо сюжет придумать. А то "столкнулись лбами в торговом центре" сие явно не наш случай.

У нас есть Клэр, что делает теорию рукопожатий немного короче )

0

15

Mirtha Vacietis
Я с любимыми вопросами) Один из них про будущее уже задали, расскажи про любимых персонажей теперь? Десяточку (можно десять женских и десять мужских **) - не с ролевых, а из книг/фильмов/сериалов/мультфильмов/аниме/игр/комиксов/пр. С пояснением :3

0

16

Lizbeth Roy написал(а):

У нас есть Клэр, что делает теорию рукопожатий немного короче )

А мне нравится ваша теория рукопожатий - можно будет в эту сторону и свести то, что сейчас творится с одной и с другой стороны. Всё равно конкретных планов пока не было)

0

17

Claire Salisbury написал(а):

А мне нравится ваша теория рукопожатий - можно будет в эту сторону и свести то, что сейчас творится с одной и с другой стороны.

Вооот, отлично )

0

18

Lizbeth Roy
Claire Salisbury
А вы-таки остановились на демоне-хранителе?) О, тогда это совсем меняет дело. Надо тогда, наверное, Клэр, выяснить, чем  закончится наш продуктивный разговор (да, я напишу псто : D ) и от этого уже можно вести!

Персонажей напишу. Но это АДъ хд

0

19

Mirtha Vacietis
а что с любимыми персами? отыграшами?)

0

20

Mirtha Vacietis
Жду *_*
Насчёт демона-хранителя не обязательно - это один из вариантов развития событий)

0

21

Mirtha Vacietis
Ну, я надеюсь, что мы с Клэр как минимум придем к сотрудничеству )

0

22

Это был Ад и черти. Мне сложно составлять такие списки потому что я непостоянная упырица, так что едва ли ему можно верить, но.

По семь штук.

1. Оби-Ван Кеноби, Звёздные войны. Обожаем мною с детства, во всех своих ипостасях: с косичкой, с бородой и с сединой, и даже в новом мультике. Нравится сочетание занудства с убийственной ироничностью.
Все эти: «Не беда, половина крейсера ещё осталась!», «Переговоры были недолгими», «Меч – это твоя жизнь, Энакин» и так далее.
2. Габриэль, Сверхъестественное. Что тут скажешь, его усы прекрасны, его шутки в моём вкусе и у Ричарда очешуенные жёлтые глаза. И крылышки как у прокладки хд
3. Джейме Ланнистер, Песнь Льда и Пламени. Скажем так, нахожу его занятным. Если лично мне в ПЛиО в большей степени интересна сюжетная линия, чем образы персонажей, то Джейме интересен именно как личность.

Просто нахожу странным, что один человек любит меня за добро, которого я никогда не совершал, и столь многие ненавидят за лучший в моей жизни поступок.

4. Румпельштильцхен, Однажды в сказке. Роберт покорил меня сразу! Его смех, это «Dearie» и, гм, наша схожесть в некоторых вопросах самоидентификации меня зацепили.
5. Ротгер Вальдес, Отблески Этерны. Куда же без него. Южносеверный вице-адмирал флота по прозвищу «Бешеный», любимец горных ведьм и один из секс-символов канона х)

– Ротгер, – прикрикнул артиллерист, – ваше шутовство переходит все границы!
– Еще не все, – вице-адмирал откинулся на спинку кресла и заложил руки за голову. – Совершенству предела нет.

6. Если вспомнить об аниме, то, пожалуй, Стальной Алхимик и Зольф Кимбли. Общепризнанный засранец, манипулятор и психопат в белом костюме. Государственный алхимик, отсидевший срок за убийства офицеров. Нравится нетривиальным подходом к делу.
7. Шурф Лонли-Локли, Цикл «Ехо». Кто ж не любит зануду сэра Шурфа? Человек замечательной профессии – Мастер Пресекающий Ненужные Жизни – счастливый обладатель раздвоения личности, книгоман, блюститель порядка и хранитель пылинки. Одной. 


1. Нянюшка Ягг, Плоский мир. Если вы хоть раз слышали или читали текст знаменитой и многострадальной «Песни про ёжиков», то комментарии тут излишни. Многодетная мать, уважаемая ведьма и просто весёлая женщина.
2. Мисс Марпл. Люблю лёгкие детективы и из всех предпочитаю те, что относятся к ней. Потому что не перевариваю Пуаро хд
3. Королева Эльза, Холодное сердце. Да-да, мейнстрим, но ничего не могу с собой поделать.) Нравится дизайн и голос. А ещё я такую же прическу ношу хд
4. Луиза Арамона, те же «Отблески Этерны». Стервозная вдова с кучей комплексов и пятью детьми. Есть в ней что-то симпатичное: здравомыслие, осмотрительность и шикарные характеристики в ПОВах.

Луиза Арамона никогда никому ничего не скажет, но увидеть Рокэ Алву живым и здоровым она должна. Или дотащить потомство до счастья и с чувством выполненного долга сдохнуть на могиле кэналлийца.


5. Рита Шито-Крыто, незабвенное детство и Емец. Непредсказуемая во всех отношениях барышня, со страстью к нетрадиционной кулинарии и ядам, мечтающая закалять собственных детей в доменной печи. Нравится сочетанием несочетаемого. Даже отыгрывала её с:
6. Беатриче, Много шума из ничего. Любимое у Шекспира. Вредина и язва, тем и симпатична. 
7. Энн Бонни из Чёрных парусов. То ли потому, что показалась единственной относительно адекватной дамой, то ли что. Просто запомнилась.

Lucas Astern
Если говорить о персонажах вообще, то список выше к вашим услугам.)
Если о Шарпе в частности, то больше всего нравится образ Клэр. Она очень живая.)  Кроме того - Миша и Лиз в сочетании, Эллиот, Габриэль, Стелла по отдельности.

Отыгрыши это сложно.)  http://s3.uploads.ru/t/jkfvY.png

+1

23

Mirtha Vacietis
следующая доза вопросов:
Как ты преодолеваешь жизненные неудачи и огорчения? Есть ли у тебя какой-либо персональный "рецепт"?
С каким животным/птицей/и т.д ты могла бы себя про ассоциировать и почему? (можно мистическое животное)
Какое место на земле ты считаешь своим домом? А какое любишь больше всего?
и касательно персонажей. как думаешь Анабель и Сэм если бы не были сестрами, могли бы заобщатся  и стать подругами?

0

24

Anabel Frost написал(а):

Как ты преодолеваешь жизненные неудачи и огорчения? Есть ли у тебя какой-либо персональный "рецепт"?

Долго и мучительно, но это обычно не имеет ни влияния на последующие события, ни вообще каких-либо внешних проявлений х)
А то. Сказать себе: "Да, я говно." Добавить: "Ещё какое." Потом подумать, понять, что это было известно и раньше, следовательно, ничего фатального не произошло.)

Anabel Frost написал(а):

С каким животным/птицей/и т.д ты могла бы себя про ассоциировать и почему? (можно мистическое животное)

Когда-то, помню, мне приписывали хамелеона. Наверное, это не говорит в мою пользу хд
А так, наверное, мне нужна какая-нибудь ядовитая пресмыкающаяся банальщина хд Потому что вечно спит под камнем и плюётся ядом х)
Если мистическое, то вечно пьющий единорог с дурными шутками из Damekko Doubutsu будет в самый раз.

Anabel Frost написал(а):

Какое место на земле ты считаешь своим домом? А какое любишь больше всего?

Лучше всего себя ощущаю на даче. В принципе, не обязательно в доме. На крыше, на дереве, когда просто гуляю. Мне там как-то проще живётся.

Anabel Frost написал(а):

и касательно персонажей. как думаешь Анабель и Сэм если бы не были сестрами, могли бы заобщатся  и стать подругами?

Интересно. Для этого нужно бы чтобы Бель была с этого какая-то польза, а от нотаций Сэм её не воротило. Это реально? х))

0

25

Mirtha Vacietis написал(а):

А так, наверное, мне нужна какая-нибудь ядовитая пресмыкающаяся банальщина хд Потому что вечно спит под камнем и плюётся ядом х)

няшка ты ж моя *О*

Mirtha Vacietis написал(а):

Интересно. Для этого нужно бы чтобы Бель была с этого какая-то польза, а от нотаций Сэм её не воротило. Это реально? х))

ну если хорошо подумать то реально))

0

26

Anabel Frost написал(а):

ну если хорошо подумать то реально))

Мне кажется, в бытовухе - вряд ли. А вот какая-то совместное внезапное приключение или просто незапланированная ситуация могла бы изменить дело.)

0

27

Mirtha Vacietis
ну если только так))

0

28

Mirtha Vacietis написал(а):

Миша и Лиз в сочетании

А по отдельности? )
Вообще, насколько помню, на первом Шарпе мы как-то не пересекались /задумчиво/ так что, по идее, Лизбет для тебя скорее новый персонаж и, получается, "парный".

Возвращаясь к выбору роли - Мирта и Сэм довольно полярны в плане идеологии, ты сама больше любишь играть условно злодеев, или условно героев?

0

29

Lizbeth Roy написал(а):

А по отдельности? )

Больше в сочетании, чем по отдельности хд Ваши диалоги меня убивают.)

Не смогу выбрать. Меня, скорее, привлекает типаж. А сторона - это такие условности х) И лояльность Сэм, И Мирты мною в голове были переварены, и для их принятия не потребовалось насиловать свой мозг в поисках аргументов. В этих дамах меня радует принципиальность как в том же Кальдмеере, но и у изворотливости есть своя прелесть. Так что выбор стороны персонажа зависит от хотения моей левой пятки.
Так, если оглянуться в прошлое, было всякое. Разве что с приставкой lawful и neutral из небезызвестной таблички. С chaotic как-то не сложилось. Единственное, чего мне хотелось, но пока не успелось - шпион.)

0

30

Mirtha Vacietis написал(а):

Больше в сочетании, чем по отдельности хд

Ну вот. А ведь мы и по отдельности ничего себе так! хд

Mirtha Vacietis написал(а):

Ваши диалоги меня убивают.)

Да мы сами валяемся регулярно хд

Mirtha Vacietis написал(а):

Так, если оглянуться в прошлое, было всякое. Разве что с приставкой lawful и neutral из небезызвестной таблички. С chaotic как-то не сложилось.

О, вот кстати да, то же самое. Хотя хаотика очень хотелось сыграть, но есть подозрение, что у меня не получится хд

Mirtha Vacietis написал(а):

Единственное, чего мне хотелось, но пока не успелось - шпион.)

http://s3.uploads.ru/t/zM3Dv.png

Ты не устала еще от наших вопросов? )

0


Вы здесь » TSS: ASUNDER » СЕМЬ ВЕЧЕРОВ » Семь вечеров с Миртой 20.04 - 27.04


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно