[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » СЕМЬ ВЕЧЕРОВ » Семь вечеров с Клэр Сэлисбури 30.04 - 6.05


Семь вечеров с Клэр Сэлисбури 30.04 - 6.05

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вопщм, мы с Нейтом со своими зачетами проморгали новые семь вечеров. Оправдульки-оправдулечки. Тем не менее, голосование состоялось, и жертва была избрана.
И это *барабанная дробь" КЛЭ-Э-ЭРИ! :3
Brace yourself x) Поехали)

0

2

Начну-ка я)
1. Назови 10 самых-самых любимых персонажей, не имеет значения, откуда.
2. Есть ли какие-нибудь нереализованные идеи для персонажей?
3. Песня, которая ассоциируется с Клэр :3
4. Какая книга и какой фильм заставят тебя почувствовать себя лучше, если что-то не ладится?

0

3

Я начну с первого, ок?)

Aurora Blackwood написал(а):

1. Назови 10 самых-самых любимых персонажей, не имеет значения, откуда.

Вообще я люблю этот вопрос, потому что очень люблю разговаривать о любимых персонажах *_* Но самая большая проблема обычно в выборе Т_Т

Скрою, чтобы не растягивать портянкой)

Не в порядке любимости, просто как придётся:

1. Капитан Малкольм Рейнольдс, сериал Светлячок (Firefly).
Молодой Нейтан Филлион не менее харизматичен, чем взрослый в ролях позже, а тут он играет капитана космических пиратов с честью, которой бы позавидовал любой наследник королевской семьи и из-за которой вся такая же, как он команда, ведёт нищий, но полный очень крутых приключений образ жизни. Гордый циник, проигравший когда-то свою революцию, способный на всё ради своих, с великолепным юмором, безграничным свободолюбием и упрямством, не покидающими его никогда.
О нём я вообще бесконечно говорить могу х)

А как ему идёт его чепец х)

http://media.tumblr.com/tumblr_llyey4n6Oc1qafrh6.gif

2. Капитан Монки Д. Луффи, манга и аниме Ванпис (One piece).
Тоже капитан пиратов (да, всё это не просто так х) ), но куда моложе и с меньшим количеством опыта. Тот, кто дурак дураком, пожрать бы, да лбом пробить любую стенку на пути, на вид ребёнок, ведёт себя, как ребёнок, но когда нужно, способен на невероятно взрослые решения, в том числе на необходимую жестокость. Воля, честь и дебилизм - наше всё.
Плюс команда.

3. Хан Соло, Звёздные войны.
У меня явно тут прослеживаются какие-то особенности восприятия х) rebel rebel
Звёздный контрабандист с такой улыбкой и таким бластером не может не быть любим же. Опять же пиратская всякая честь, но не в ущерб обычно шкуре, романтика космоса и Тысячелетний сокол (ой, круто, для четверых из десяти я могу назвать их Корабли **), лихость, острый язык и Чубакка.
Он прекрасен.

4. Геральт из Ривии, Сага о Ведьмаке и Ведьмачке, А. Сапковский.
Суровый мужчина с крутым нравом, своей правдой и своей драмой, ведьмак, мастер-охотник на чудовищ, сторонящийся политики, но всё равно оказывающийся в центре всяких там войн и становящийся своего рода отцом. Очень крутой мужик, детали постирались, собираюсь как раз перечитывать *_*

5. Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Дж. Роулинг.
У меня вообще как-то не срослось с персонажами Роулинг: ни одного я не смогла толком полюбить (кроме Альбуса, Билла и Гермионы), но вот Грейнджер - это прямо в сердце. Умная, маленькая принципиальная зануда, socially awkward и вечно во что-то влипающая с друзьями, но с помощью собственной головы вытаскивающая всех кругом. Она такая... живая невероятно, и, наверно, всегда себя с ней в чём-то ассоциировала (вот там как раз где зануда и awkward особенно). Очень её полюбила.

6. Джек Шепард (парагон), Mass Effect.
Вот он вроде такой идеализированный мужик, мой Шеп (мой, ибо я говорю скорее о персонаже, которым играла - образ из принятых мной решений и сложившейся в голове паутинки додуманной истории его) - с этим его парагонством и вечным "сделаю всё как надо", и всё равно он как-то умудрился остаться и живым, и со своими проблемами, тараканами, неудачами. Очень я к нему прикипела душой, он мне прямо родным стал *_*

7. Фа Мулан, мультфильм Мулан, Дисней.
Любимая из принцесс и всё такое, да и вообще этот диснеевский мультик я без слипшейся жопы могу пересматривать много. Добрая, верная, самоотверженная девушка, ставшая воином вопреки всему, а после победившая именно как женщина. Обожаю её *_*

8. Полковник Рой Мустанг, манга и аниме Цельнометаллический алхимик.
Бабник и дурак с маниакальной идеей пробиться наверх, чтобы издать указ о том, чтобы все женщины-служащие носили мини-юбки, на деле Мустанг - герой ишварской войны, суровый и целеустремлённый, готовый на всё ради того, чтобы оказаться у власти (тут снова мои сопли о необходимой жестокости и её пределах во благо) - ради того, чтобы в корне изменить собственную страну. Вообще он часто умилителен и смешон, но чаще именно восхищает, в том числе преданностью подчинённых, готовых ради него на всё, и тем, что он готов на всё ради них - в том числе из чести и уважения принять необходимую жертву.

9. Волшебник Хоул, Ходячий замок Хоула, Д. Джонс.
Тут я выбирала между Хоула и Остапом, но Остап всё-таки отрицательный в чём-то персонаж, когда Хоул (из детской книги Джонс скорее, не из мультфильма Миядзаки, хотя и его я просто обожаю) - совершенно очаровательный в этом своей смеси из нарциссисткого эгоизма, почти детской непосредственности, мудрости волшебника и готовности к тихому самопожертвованию/саморазрушению.
Вообще читала давно и могу что-то идеализировать (что, наверно, и делаю), но Хоула всё равно люблю всем сердцем <3

10. Кардинал Ришелье, Три мушкетёра, А. Дюма.
Все любят мушкетёров, а я обожаю Ришелье. Потому что мужик мировой, на самом деле - умнейший, очень прозорливый и далеко глядевший, делавший действительно много для и за короля (а уж то, что он королеве за разбитое сердце мстил и вовсе понятно), причём не просто злодей-антагонист, пытавшийся Д"Артаньяна и ко прихлопнуть, чтобы с дороги убрать, а оценивший по уму и предложивший сотрудничество, а после искренне сокрушавшийся о том, что мушкетёры (Д"Артаньян опять же) его отклонили. Он мне больше всего понравился *_*

Вне десятки остались Остап Бендер (Двенадцать стульев), GLADoS (игры Portal), Вольха Редная (Ведьминский цикл Громыко), король Шеллар (О. Панкеева), Моника Геллер (сериал Друзья), Кронк (помощник Измы из Новых приключений императора), Корвин (Хроники Амбера Желязны), Эмма и Лиззи (Джейн Остин), Шельма (Люди Икс, Марвел) и СМЕРТЬ (Плоский мир Т. Пратчетта).
Просто потому что пришлось выбирать, а меня-то уже понесло Т_Т

+2

4

Aurora Blackwood написал(а):

2. Есть ли какие-нибудь нереализованные идеи для персонажей?

Для персонажей вроде нет. Меня привлекает обычно место, уже после приходит наметка персонажа, образа - часто из акции, потому что с собственной идеей с нуля мне завестись невероятно сложно, и без какой-то основы (например, кого-то, с кем можно разыграть её) я всё-таки не могу. Так что если привлекает место, тогда появляется образ, и его я уже беру.
Сами по себе образы есть, но их я обычно в заявки оформляю, чтобы не распалятся))

Aurora Blackwood написал(а):

3. Песня, которая ассоциируется с Клэр :3

А у меня плейлист xD

Я несколько скину)

Janis Joplin - Little Girl Blue к отыгрышу с Анабель.
Slash - Gotten (feat. Adam Levine): вообще там был клип, который зацепил, особенно зацепил образом Кристен фон Бауэр, которую я очень вижу как взрослую Фрэнсис, но особенно - I can't save you if you don't let me строчки, да.
Nino Rota - A Time For Us (What Is a Youth)
Mary Duff - Take Me Home Country Roads - это к Демону, такая кантри-песня для поездки по Америке в такой машине)
Regina Spektor - Не покидай меня, ибо Клэр х)
One republic - Goodbye apathy
Conor Scott - Starry Eyed

Aurora Blackwood написал(а):

4. Какая книга и какой фильм заставят тебя почувствовать себя лучше, если что-то не ладится?

Пара серий Друзей - хорошее лекарство)
Светлячок, тоже сериал. Из фильмов: Крупная рыба, Маленькая мисс Счастье, Король Рыбак, Клуб Завтрак. Что-нибудь из Миядзаки, Диснея, по Остин.
Книга, хм.. Вообще книги я очень редко перечитываю, но что-нибудь из рассказов Маркеса, Брэдбери, наверно.

+1

5

Claire Salisbury написал(а):

Но самая большая проблема обычно в выборе Т_Т

Дааа, сложный вопрос был х)
Гермиону, Хоула, Мулан, Ришелье и Вольху ябточно назвала тоже :3

Claire Salisbury написал(а):

плейлист xD

Это ж шикарно) *утащила*

0

6

Еще порция)
1. Любимое время года?
2. Самое яркое воспоминание из дества?
3. А любимая сказка? :3
4. А цвет/цветок?
5. Какие сериалы сейчас смотришь?

0

7

1. Твой любимый праздник?
2. Назови своих любимых авторов. Какие книги любишь?
3. У тебя есть любимый художник?
4. Почему именно Клэр? Чем она тебе понравилась, почему решила играть именно ей?
5. Нравятся ли тебе ролевые жанра реал-лайф? Да/нет, почему.

Ии назови 10 фактов о тебе, которые мы не знаем)

0

8

Aurora Blackwood написал(а):

1. Любимое время года?

Осень.

Aurora Blackwood написал(а):

2. Самое яркое воспоминание из дества?

Зимние семейные вылазки на островок на речке - по льду, укутанные по самый нос - с костром и сосисками, каждый год в детстве ждала, когда же, наконец, пойдём)

Aurora Blackwood написал(а):

3. А любимая сказка? :3

Бременские музыканты! *_*

Aurora Blackwood написал(а):

4. А цвет/цветок?

Зелёный. Маки.
А ещё скоро будут цвести яблони/вишни/черёмухи/сирень/каштаны *_*

Aurora Blackwood написал(а):

5. Какие сериалы сейчас смотришь?

У-у-у х)
Последний сезон Супернатуралов, Агенты Щ.И.Т.а, Менталист, Однажды в сказке, Элементарно,
Кремниевая долина, Две девицы на мели, Новенькая, Теория большого взрыва, Сообщество, временами Волчонка, надо будет досмотреть Настоящего детектива, Во все тяжкие, Настоящую кровь, Ганнибала, Рэйзинг Хоуп.
Пересматриваю иногда Друзей.
Жду следующих Бруклин 99, Мастеров секса, Шерлока.
Хочу Фарго, Последователей, Пенни Дредфул, Карточный домик, Чёрное зеркало.

+1

9

Grace Montgomery написал(а):

1. Твой любимый праздник?

Новый год)

Grace Montgomery написал(а):

2. Назови своих любимых авторов. Какие книги любишь?

Нил Гейман, его я обожаю)
Люблю Пратчетта, Брэдбери, Маркеса, Желязны, Сапковского, Громыко, Остин, Вудхауза, ээ, из того, что вспомнила х)
Из любимых книг: Убить пересмешника (Харпер Ли), Хроники Амбера (Желязны), Американские боги (Гейман), Старик, который читал любовные романы (Сепульведа), Сага о ведьмаке и ведьмачке (Сапковский), Цветы для Элджернона (Киз).
Сейчас читаю Прислугу Кэтрин Стокетт, очень нравится, и жду, пока придут следующие тома Геймановской графической новеллы Сэндмен **

Grace Montgomery написал(а):

3. У тебя есть любимый художник?

Моне, Магритт, Айвазовский, Врубель. Вообще я не слишком в искусстве разбираюсь)

Grace Montgomery написал(а):

4. Почему именно Клэр? Чем она тебе понравилась, почему решила играть именно ей?

Эх)
Ты знаешь, я вообще долго мучилась выбором: подвернись что-то другое, я бы, наверно, Клэр не взяла - какой-то она мне не слишком захватывающей показалась поначалу. Но я боялась, что не смогу придумать с нуля персонажа, который окажется нужен и востребован в игре, а с этим у главы клана точно проблем бы не возникло)) А потом она как-то ожила, стоило о ней подумать - начала обрастать деталями, мелкими, нерешительными, но всё более чёткими. Так и сложилось)
Так что ухватилась я за место в сюжете. Остальное уже позже пришло.

Grace Montgomery написал(а):

5. Нравятся ли тебе ролевые жанра реал-лайф? Да/нет, почему.

Совсем реал-лайф, не городское фэнтази, как здесь? Не особенно, я, по правде, не вижу интереса в том, чтобы играть такую же жизнь, какую живу сама)
Может, просто не встречала ещё достойных интереса примеров, хз.

Grace Montgomery написал(а):

Ии назови 10 фактов о тебе, которые мы не знаем)

Иии, ок, попробую))

10 фактов о Клэр Сэлисбури, которых вы не знали

. Я собираю счастливые билетики. Теперь, когда переехала и снова вернулась в автобусы, коллекция продолжает пополняться. Звезда: билетик 777777 **
. Математик по образованию.
. Боюсь манекенов и высоты Т_Т
. На моём рабочем столе (с краешку) выстроена башня из всего скотча, который есть в офисе. Башня подписана как "Храм Скотча-Спасителя", держится на бутылке скотча, продолжает расти, и все, кому нужен скотч, приходят ко мне.
Я не положила туда ни одного мотка.
. Любимый мультфильм: "Падал прошлогодний снег" Татарского.
. Неизлечимо опаздываю - всегда и везде ):
. Чистокровная татарка.
. Неспособность сосредоточиться и перескакивающие с одного на другое интересы Клэр - это очень про меня.
. В последнее время страшно увлекаюсь настолками: играю с друзьями, организовала настолочный клуб задротов на работе, с удовольствием смотрю TablrTop Уилла Уитона, покупаю себе всякие коробки-коробочки-карточки-карты.
. Э-э, люблю готовить? Последний факт - самый сложный х) Готовить обожаю, да)

+1

10

Если ты думаешь, что я иссякла, то ошибаешься :3
1. Какой девиз ты избрала бы для Сэлисбури?
2. А кого/что поместила бы на герб?
3. Если вернуться к песням-ассоциациям, то какие бы ты подобрала для всех кланов Четверки?
4. Какой ты видишь Клэр через лет двадцать? И за кого она в конце концов выйдет замуж?)
5. Есть ли что-то, что ты никогда-никогда-никогда не станешь отыгрывать?
6. И назови два-три самых полюбившихся персонажа из числа отыгранных)

+1

11

Aurora Blackwood написал(а):

1. Какой девиз ты избрала бы для Сэлисбури?
2. А кого/что поместила бы на герб?

Вообще мы не так давно обсуждали гибридные хогвартсовы факультеты, и мне страшно понравился Слизепуфф:
http://sb.uploads.ru/4LtfU.jpg
Мы убьём вас своей добротой, но мы вас убьём.
Или что-то в этом роде) Тогда мне это показалось именно тем, что я хотела бы для клана: верность и упорство + хитрость и амбиции. Не вполне уверена, правда, что так оно и есть (или будет) - я, по правде, сама ещё не до конца разобралась в своих мыслях и представлениях, но нравится мне всё это не меньше **

Туда же, ещё ближе к истине (такой, какую мне хочется видеть):

* Прими то, кто ты есть - полностью; хорошее и плохое - и меняйся так, как сам считаешь нужным, а не потому что кто-то хочет видеть тебя другим.

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m3dqwh7xyI1rv48hbo1_500.png

Ну и герб мне видится каким-то в том же духе, хотя об этом мне ещё очень хочется подумать, потому что тут явно есть что-то большее, что я ещё не нащупала)

Aurora Blackwood написал(а):

3. Если вернуться к песням-ассоциациям, то какие бы ты подобрала для всех кланов Четверки?

Давай попробую) Если по кланам (не Клэр, так что для Сэлисбури тоже отдельно):

Бонус: Тень

Murray Gold – Doomsday

Фуф, ладно, остальное вроде попроще - это завтра)

Отредактировано Claire Salisbury (2014-05-03 03:43:16)

0

12

Claire Salisbury
1. Почему так поздно засиживаешься?
2. Кто твой любимы Монтгомери.
3. Дашь мне... свою аську?

0

13

Aurora Blackwood написал(а):

4. Какой ты видишь Клэр через лет двадцать? И за кого она в конце концов выйдет замуж?

Хочется верить, такой же как Фрэнсис. Мне вообще очень кажется, какой бы папиной дочкой Клэр ни была, своеобразным кумиром для неё всегда была мать, так что она будет, по крайней мере, стараться расти в ту сторону. Глава клана, мастер дела, мать и жена.
Но всё это скорее стремления Клэр (неосознанные окончательно по большей части) и мои для неё пожелания. Как всё сложится на самом деле, мне пока очень сложно сказать. Отчасти ещё и потому, что душа очень просит какой-нибудь пакости х)
С замужеством тоже нелегко.
Вообще когда я шла сюда, я шла не одна - у Клэр планировался друг детства, побочная ветвь Сэлисбури, его отец был из Арканума и погиб давно, мать - близкой подругой Фрэнсис, отправившейся вместе с ней на Совет, младшая сестра - та самая Ману (ласковое прозвище, её так называет Таника), в кого попал осколок Дара. Он по легенде ушёл в Стражи совсем молодым, был из Чикагского корпуса и вернулся в Дом после истории в Салема. Мне хотелось, чтобы в итоге эти двое остались вместе - по крайней мере, он оказался рядом для неё сейчас, потому что в истории это всё уже нарисовалось, но за неимением игры очень пустует - будто не хватает куска и моего персонажа. К сожалению, не сложилось: реал он вообще такой реал, и Тони временами мелькает в постах как друг детства и старший брат девочки с осколком (эту часть мы разыграли как раз), но дальше всё это уже не пойдёт.
Так что пока будущая личная жизнь Клэр под большим вопросом. Особенно учитывая то, что ей сейчас явно не до того)

Aurora Blackwood написал(а):

5. Есть ли что-то, что ты никогда-никогда-никогда не станешь отыгрывать?

ООС. Это не совсем то, что ты, наверно, спрашивала, но я попробую объяснить х)
Мне претит игра вне персонажа - всё, что персонаж не сделал бы сам в силу характера и любых обстоятельств, но что хочется игроку. Это фу. Но, наверно, я просто не всякого персонажа возьму, а отсюда - действительно не всё стану играть. Только это уже скорее целого характера/идеи персонажа касается, к тому же во многом - потому что сыграть не сумею. Я поэтому не играю "злодеев", например: жёсткость или необходимая жестокость - пожалуйста, но дальше мимими меня просто совесть заест х)
Ну а что касается насилия, секса, девиаций, убийств, поедания младенцев, ношения носков под сандалии - если вписывается в концепт, почему бы и нет. Наверно о.о Не уверена насчёт носков)

Aurora Blackwood написал(а):

6. И назови два-три самых полюбившихся персонажа из числа отыгранных)

Я их всех люблю Т_Т Правда)
Бен, наверно. Это мальчишка Лонгботтом, третье поколение - девятнадцать, министерский стажёр и поиски себя, серьёзный мальчишка, амбиций на десять голов, да и мозгов столько же. Там я поняла, как сложно (но очень весело) играть кого-то, кто умнее тебя самого х) В общем, там за полгода игры у него нарисовалась и отыгралась почти вся жизнь, включая пачку лучших друзей, погибшую сестру-близнеца, карьеру, драмы, развалившуюся семью.
А ещё у него была внешность Ривера Феникса, и я до сих пор с какой-то болезненной нежностью поглядываю на его фотографии в лентах)
Второй возьму Фокси. Вильма Фоксшир, для всех просто Фокси, музыкантка, кокни, больше всего на свете обожающая свой сакс и свою группу, не способная прожить без алкоголя и чужих прикосновений, жрущая на завтрак гвозди и способная порвать порвать на британский флаг любого, кто попадётся под руку, но искренне любящая детей и тупого хиппи-папашу. Она бы точно плохо кончила, но я её обожала. Эми Уайнхаус, много любви и много джаза.
Ну и была у меня Одуванчик, девочка, чем-то похожая на Клэр и с внешностью Фрэнсис х)

0

14

Henry Montgomery написал(а):

1. Почему так поздно засиживаешься?

Потому что сова и не умею ложиться вовремя даже в рабочие будни. В выходные мне вообще крышу сносит х)

Henry Montgomery написал(а):

2. Кто твой любимы Монтгомери.

Вопрос с подвохом)) Если действительно думать и выбирать, Лидия, наверно. Но выбирать сложно)

Henry Montgomery написал(а):

3. Дашь мне... свою аську?

Именно аську? Лови)

0

15

Claire Salisbury написал(а):

Именно аську? Лови)

Ну, а что ты мне еще можешь предложить?)

0

16

Henry Montgomery написал(а):

Ну, а что ты мне еще можешь предложить?)

Хм, вообще я имела ввиду скайп, но теперь фантазия в разгуле)

0

17

Claire Salisbury написал(а):

но дальше всё это уже не пойдёт.

А если заявку написать? Персонаж-то интересный)

Claire Salisbury написал(а):

вообще я имела ввиду скайп

А мне скайп?)

0

18

Aurora Blackwood написал(а):

А если заявку написать? Персонаж-то интересный)

Он авторский и придуманный под конкретного старинного моего партнёра по игре, так что это уже явно будет не торт ):

Aurora Blackwood написал(а):

А мне скайп?)

0

19

Claire Salisbury написал(а):

Он авторский и придуманный под конкретного старинного моего партнёра по игре, так что это уже явно будет не торт ):

Ох, тогда печалити :с
Не переживай, мы тебе придумаем принца)

0

20

Aurora Blackwood написал(а):

Не переживай, мы тебе придумаем принца)

Армию принцев >)

0

21

Claire Salisbury написал(а):

Армию принцев >)

А еще лучше - короля)

0

22

Aurora Blackwood написал(а):

А еще лучше - короля)

Мне определённо нравится ход твоих мыслей))

0

23

Claire Salisbury написал(а):

Мне определённо нравится ход твоих мыслей))

Не хочешь себе Гарфилда? х)

0

24

Aurora Blackwood написал(а):

Не хочешь себе Гарфилда? х)

Ну какой из Гарфилда король, пф? Милый мальчишка, но и только - мне он, по правде, не очень нравится. Как образ. Хотя с Эммой они смотрятся хорошо, но тут материала разве что на первого жениха - школьного бойфренда.

0

25

добралась, наконец!

1. Как тебя занесло на ФРПГ вообще? Поделись парой ранних воспоминаний?
2. Как ты выбираешь форум? По каким-то конкретным критериям, только синий дизайн и десятый шрифт или по хотению левой пятки? Есть вещи, с которыми ты не сможешь смириться, даже если всё остальное тебе понравится?
3. Есть какой-нибудь прототип у Клэр, чьим образом вдохновлялась при написании?
4. Как насчёт сверхъестественного – веришь или математикам не положено? с: Гадания, гороскопы, вопрос наличия высшей силы и всётакое.
5. Назови пару нелюбимых персонажей. От которых вот прям тошнит.
6. Сладкое или солёное?
7. Нравится своя профессия? Была ли мечта детства и как она соотносится с реальностью?
8. Играешь на музыкальном инструменте?
9. Как пишешь пост: цельным текстом по порядку или кусочками, которые потом соединяются?
10. У Клэр есть личный дневник? Как он выглядит?)
11. А у тебя?
12. Что тебе нравится в Клэр, а что нет? Ваши с ней жизненные позиции похожи? А характеры?
13. Как насчёт соционики, психософии, Княжны и прочих типирований? Увлекают такие вещи?
14. Тебе снятся сны? Помнишь их? Сбываются?
15. Любимая историческая эпоха? Хотела бы жить в ней? Кем себя видишь?

так, хватит. надеюсь, я тебя не достала хд

0

26

Mirtha Vacietis написал(а):

1. Как тебя занесло на ФРПГ вообще? Поделись парой ранних воспоминаний?

Это было очень давно, ещё в пору популярности обычных форумов для общения на разные темы. Вот на одном из таких у нас и ещё пары загоревшихся внезапно человек завязалась игра, идейно очень похожая на то, что я, заинтересовавшаяся, но недовольная тем, что было, потом специально искала. И нашла. Несколько лет играла на кроссплатформе Прикл (он до сих пор существует, гениальные люди), а после ушла уже на форумы один мир/одна игра. Это и оказалось, наверно, то самое "моё".
Эхехе, ранние воспоминания обычно самые восторженные, но не самые крутые по уровню игры х) Всё было проще, не так заморочено - помню, когда ваниль, например, ещё была крутой х)) Ну, пока палку не перегнули, и её возможно было читать без кровавых слёз)) Помню первых персонажей своих, однообразных, но оживавших тем не менее. Мастеров, ночи скоростной игры напролёт, свои детища-форумы, много всего было)

Mirtha Vacietis написал(а):

2. Как ты выбираешь форум? По каким-то конкретным критериям, только синий дизайн и десятый шрифт или по хотению левой пятки? Есть вещи, с которыми ты не сможешь смириться, даже если всё остальное тебе понравится?

Я стала какой-то слишком придирчивой Т_Т
Мне очень нужен читабельный дизайн: достаточно не мелкий шрифт, спокойная цветовая гамма, удобство интерфейса. Важна грамотность, стиль и заглавные буквы - не до мельчайшей вычитки, но обычно видно, когда опечатки случайны, а когда к тексту просто относятся безалаберно - всё это показывает, насколько трепетно создатели относятся к форуму и его контенту. Далее интересный и играбельный сюжет, нужный уровень игры и недекватности (именно неадекватности) игроков - это легко определить по заявкам и гостевой. Ну и роль / желание присоединиться.
Вообще если немного позадротничать, то атмосфера общая улавливается. В первую очередь я смотрю на диз и Нужник, как-то так)

Mirtha Vacietis написал(а):

3. Есть какой-нибудь прототип у Клэр, чьим образом вдохновлялась при написании?

Да))
Клэр - это смесь одного из моих первых персонажей, Одуванчика, и остиновской Эммы Вудхаус + образ самой Эммы Стоун, конечно, с деталями от каждой из её ролей, тут и Вичита из Зомбилэнда, и Скитер из Прислуги, и девочки из Отличницы, Этой дурацкой любви, может быть даже будет из Бумажного человека немного. Не уверена насчёт Паука, я подумаю, как посмотрю последнего х)
Но Эмма и Эмма, вот.

Mirtha Vacietis написал(а):

4. Как насчёт сверхъестественного – веришь или математикам не положено? с: Гадания, гороскопы, вопрос наличия высшей силы и всётакое.

Гороскопы и гадания - нет. Чисто по-человечески верю в религию, но не верю в бога. А высшие силы и сверхъестественное - да, без этого в мире было бы слишком скучно)) Но это такое условное "что-то", ибо мне, конечно, сложно поверить в то, что нельзя потрогать и доказать с научной точки зрения)

Mirtha Vacietis написал(а):

5. Назови пару нелюбимых персонажей. От которых вот прям тошнит.

Некоторые не то чтобы до тошноты, но порядком напрягают: Белла Свон (Сумерки), Энакин Скайуокер (Звёздные войны), Джинни Уизли (Гарри Поттер), Миранда Лоусон (Mass Effect), Эйприл О'Нил (Черепашки ниндзя).
Блин, но с этим сложно, я явно кого-то упускаю х)) У меня ощущение, что это всё не то, и есть кто-то действительно до зубовного скрежета раздражающий, но я пока никак не могу его вспомнить.

Mirtha Vacietis написал(а):

6. Сладкое или солёное?

И то, и другое!

Mirtha Vacietis написал(а):

7. Нравится своя профессия? Была ли мечта детства и как она соотносится с реальностью?

Да, я обожаю и профессию, и работу.
Мечта детства.. Нет, я сколько ни пыталась, так и не смогла вспомнить ни одной конкретной мечты о том, кем я могла бы стать или что бы могла сделать, когда вырасту. Учителем хотелось, помню, но это из меня быстро выбили)

Mirtha Vacietis написал(а):

8. Играешь на музыкальном инструменте?

Нет, у меня обе руки и оба уха левые. Хотя хотела бы, конечно(

Mirtha Vacietis написал(а):

9. Как пишешь пост: цельным текстом по порядку или кусочками, которые потом соединяются?

Когда как. Чаще всего целиком - обычно, если пост пишется кусками, то потому что по каким-то причинам целиком он как раз не идёт, а это значит нужно вернуться к нему после.

Mirtha Vacietis написал(а):

10. У Клэр есть личный дневник? Как он выглядит?)

Хмм))
Мне кажется, нет. Мог быть в раннем девичестве, но из-за эмпатии и пары не самых хороших, но ярких впечатлений из прошлого у Клэр есть много тараканов по поводу собственных чувств и чужого в них вмешательства (в обе стороны), так что вряд ли.

Mirtha Vacietis написал(а):

11. А у тебя?

Я так много раз пыталась - мне это всегда казалось очень прикольным, а иногда, что касается возможности выплеснуть чувства на бумагу - ещё и очень нужным, но каждый раз это дело не продолжалось слишком долго. У нас с Клэр общая страсть к перескакиванию с одного интереса на другой, так что нет дневников ещё и поэтому - увлечение ненадолго)

Mirtha Vacietis написал(а):

12. Что тебе нравится в Клэр, а что нет? Ваши с ней жизненные позиции похожи? А характеры?

Мне нравится её любовь к окружающим, которая не мешает, но даёт силы принимать нужные и важные решения. Это самое лучшее в ней - то, что я особенно ценю. Не нравится наивная влюбчивость и неспособность увлечься чем-то одним)
Позиции и характеры похожи - я вообще люблю примешивать в персонажей кусочек себя, так они ближе как-то и понятнее, когда ты можешь соотнести их с собой и прочувствовать что-то, что пишешь. Оно не всегда получается, но отчасти. Клэр мне близка)

Mirtha Vacietis написал(а):

13. Как насчёт соционики, психософии, Княжны и прочих типирований? Увлекают такие вещи?

Из той же "увлечения мимолётом" серии. Что-то читала о соционике, было интересно, типировали в Гексли и Робеспьера (давно), но далеко не пошло. Вообще типирование - это то, что мой разум, склонный к логике и пониманию вещей с точки зрения классификаций, очень любит, так что мне это интересно, но глубоко туда в психологические штучки я никогда, по правде, не копала.

Mirtha Vacietis написал(а):

14. Тебе снятся сны? Помнишь их? Сбываются?

Снятся. Иногда помню, люблю помнить, обожаю сны. Не сбываются, слава всему.

Mirtha Vacietis написал(а):

15. Любимая историческая эпоха? Хотела бы жить в ней? Кем себя видишь?

Древний мир: Греция, Рим, Азия. Он какой-то очень сказочный - вообще для меня, ни в зуб ногой в истории, чем дальше в лес, тем меньше соотносящихся с нашей реальностью деталей и тем романтичнее))
Вижу себя Цезарем >D Не знаю О_о
Хочу быть Цезарем... Построение черепахой! >D

Mirtha Vacietis написал(а):

надеюсь, я тебя не достала хд

Нет =* У тебя интересные вопросы)
Вообще у всех они интересные))

Отредактировано Claire Salisbury (2014-05-05 12:56:38)

+1

27

Я придумала ещё двух любимых персонажей: Леонардо из Черепашек Ниндзя и Шеогорат из ElderScrolls. http://s3.uploads.ru/t/UF1Po.png

0


Вы здесь » TSS: ASUNDER » СЕМЬ ВЕЧЕРОВ » Семь вечеров с Клэр Сэлисбури 30.04 - 6.05


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно