[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ФЛУД » Кинопоиск.TSS


Кинопоиск.TSS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скучно, тоскливо и не удается решить, как скоротать вечерок? Не можете определиться, какой фильм посмотреть? Вам в эту тему, где постепенно соберутся рекомендации по просмотру са-а-амых разнообразных кинокартин С:
Посмотрели прекрасный фильм и душа просит, требует, жаждет поделиться счастьем с другими? Кино оказалось шлаком и потраченным временем, а теперь вы хотите поделиться страданиями и предостеречь наивных непосвященных? Вам именно сюда!

Кидаем, в общем, названия понравившихся фильмов с комментариями и отзывами. Любая добавочная информация только приветствуется :3

+1

2

Так уж и быть, поделюсь. Последнее, что я смотрела, была вторая часть мультика Рио. Прекрасно прорисованный, яркий, красочный, качественно сделанный. Если Вам захочется отвлечься от повседневной серости и суеты, отключить голову и просто посмеяться над глупыми шутками, послушать неплохие саундтреки, посмотрите Рио 2. Он раскрывает довольно распространенные проблемы семей, затрагивает вопрос столкновения поколений.
З.Ы. А еще он может научить вас выживать в джунглях, если вы птица. да.

Отредактировано Avalona Astern (2014-05-06 00:06:14)

+1

3

Ой. ну а для меня оставил память фильм с Джимом Керри "Шоу Трумена". Очень необычный фильм, который лично для меня кончился неожиданно. Это трагикомедия, но смеялась я над ней очень долго. а вот под конец задумалась. Мне нравятся такого плана фильмы, поэтому решила, вот, рассказать.

Отредактировано Beatriss A. Jevons (2014-05-06 00:00:37)

+2

4

Другая женщина
Вчера буквально ходили с Нейтом в кино. Фильм не разочаровал, это были несколько часов здорового смеха и наблюдения унижений шикарного Костер-Вальдау, которого я ваще-то люблю х) Особенно порадовала атмосфера, когда все дамы в зале были совершенно единодушны и солидарны, а их несчастные парни тихо сползали под кресло и молились всем известным богам С:
В общем, если у кого-то мужененавистническое настроение, желание искренне поржать над чисто женской логикой и женской же местью, а так же сильная антипатия к Джейме Николаю Костер-Вальдау, то этот фильм - то, что доктор прописал)
P.S. И там шикарная Кэмерон Диаз. А у второй любовницы ПЯТЫЙ размер!!!

+1

5

А еще, если скучно, советую включить Гарри Поттера! Любую часть! Вот лично я никогда не ошибалась с этим выбором. сколько раз уже пересматривала и с каждым разом все эти чувства, переживания..
Фильмы, которые сняты на времена.

Отредактировано Avalona Astern (2014-05-06 00:06:37)

0

6

Из последнего:

Стыд (Shame, 2011)
Противоречивое по впечатлению кино, но оказалось лучше, чем я ожидала после всего услышанного о нём. Очень много голого Фассбендера. Фильмы, где Кэрри Маллиган поёт, ня <3

Экзамен для двоих (Admission, 2013)
Хотела посмотреть на Тину Фей, получила Тину Фей. Мне казалось, Пол Радд староват для ромкомов, но он вроде никогда не позиционировался как красавчик-протагонист, так что - почему нет, окей. Местами трогательно, но зацепило только местами ):

Римские приключения (To Rome with Love, 2012)
Всё-таки есть в Вуди Аллене что-то особенно очаровательное, фильм напомнил Полночь в Париже, хотя смотрелся не так легко. Тонкий, умный юмор, красивейший Рим, замечательный состав и основная музыкальная тема, напоминавшая всё не то Ералаш, не то Приключения Шурика, не то... о! тему из братьев Пилотов, точно (блин, полдня мучилась Т_Т).
Неплохо - интересно)

Охотники на ведьм (Hansel & Gretel: Witch Hunters, 2013)
Печаль печальная. Т_Т Очень посредственный фильм, глупый и картонный с непонятнейшим сюжетом и перебьём-тут-нахуй-всех-кроме-душечки-тролля повествованием. Если бы не актёрский состав и сила принципа, выключила бы.
Разочарована.
Рори из ван тру лав *____*

+1

7

Вот буквально сегодняшнее - Заражение (Contagion), 2011.
Сопсна, оценка на Кинопоиске у фильма посредственная - 6,5. Я обычно стараюсь на чужое мнение, а, тем более, мнение народных масс не особо обращать внимание, но такой заниженный балл меня сразу насторожил.
Скажу так - лично от себя поставил бы твердую семерку. Не шедевр, но того, чтобы посмотреть, определенно стоит. Возможно, товарищи, принимавшиеся за просмотр, ожидали от фильма эдакого блокбастера, покоряющего своей масштабностью и спецэффектами или хотя бы мерзопакостно изображенными больными (исходя из названия). Так вот - ничего подобного здесь нет. Фильм повествует об обыкновенном вирусе, который не является не биологическим оружием, ни происками инопланетян. Единственная его особенность, - убивает мгновенно, в течение пары дней. Собственно, фильм именно об этом - что никто из нас не защищен от этого, вне зависимости от возраста, пола и места проживания. Не могу судить о реалистичности сюжета, но мне показалось все очень гармоничным. Ни разу за просмотр фильма не возникла мысль в духе "Такого не может быть" или "Что за бред" (а такие мысли у меня обычно бывают часто хд).
Ожидать от "Заражения" дух захватывающего сценария или неожиданных поворотов не стоит, ровно как и динамичности, потому что фильм не об этом. Позитива тоже не ждите, зато хорошая актерская игра порадует.
Если это вас не убедило, то приведу парочку имен из каста: Лоренс Фишберн, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу, Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Марион Котийяр.

0

8

Зелёный шершень (The Green Hornet, 2011)
Люблю Рогена и Франко, люблю Кристофа Вальтца, Камерон Диаз не люблю, но она вписалась довольно органично. Забавная, динамичная и милая на один раз экшн-комедия в традициях скриптов Сета Рогена, легко и смешно, если не напрягать голову в попытке найти в фильме то, чего там и не подразумевалось.
Меня порадовало)

Залечь на дно в Брюгге (In Bruges, 2008)
Если честно, то после Семи психопатов я прямо загорелась посмотреть Брюгге - так мне понравился фильм. Так вот Брюгге - другой. Тем не менее фильм умный, с массой вкусных деталей и неплохим чёрным юмором, с интересным сюжетом, своей меланхоличной трагедией, великолепным саундтреком и обалденным кастом (Колина Фаррела не очень люблю, но там он реально крут + бонус из нового противостояния Волдеморта и Грозного Глаза)). Очень понравилось - из фильмов, которые я буду пересматривать.
Алсо город шикарен, обязательно туда вернусь.

Отредактировано Claire Salisbury (2014-05-12 12:02:27)

0

9

Однажды в Риме - прекрасный актерский состав, наивная история, старинная итальянская легенда и чудо для той, что никогда не верила в любовь. Главная героиня - законченный трудоголик и нстоящий Штирлиц, и уже одно это заставило меня ее полюбить. Главный герой - очаровательный неудачник и удивительно настойчивый поклонник. Чудесный фильм для тех, кто любит романтические комедии или хочет поднять себе настроение. Легкий, не слишком логичный подчас, но совершенно чудесный в своем жанре.
И в самом начале на экране целых несколько минут красуется Ли Пейс :3

0

10

Бесподобный мистер Фокс (Fantastic Mr. Fox, 2009)
Чёрт, это лучшее, что я смотрела в последнее время) Очень крутой кукольный мультфильм, и несмотря на то, что именно такие я люблю не особенно, этот - девять с половиной из десяти и почётное место в списке моих любимцев. Весёлый и смешной - юмор там потрясающий, с нужным чёрным градусом, но без перегибов, Мистер Фокс - умный и сказочно-абсурдный в лучших традициях своего режиссёра (а он снимал Королевство полной Луны и Отель Гранд Будапешт) и первоисточника (от автора Чарли и шоколадной фабрики), но всё равно настоящий: истории очеловеченных животных и их человеческих проблем, не потерявших тем не менее своего животного начала - особенно на фоне звериных совершенно повадок самих людей - они живые и очень злободневно комичные. Не знаю, как восприняла бы его в детство, но сейчас он показался мне очень крутым, а ещё бесподобно очаровательным.
В общем, советую)
Если интересно, то в оригинале можно будет ещё и услышать Джорджа Клуни, Била Мюррея и Мерил Стрип.
http://37.media.tumblr.com/tumblr_m7mrx6wDX71rvn6njo1_500.gif

Отредактировано Claire Salisbury (2014-05-27 12:07:42)

+2

11

Ну и Хэшер (Hesher, 2010)
Я бы, наверно, сама не села его смотреть, но меня уговорили за компанию. Странный фильм с очень странными Гордоном-Левиттом и Портман, хотя я против воли всё равно им как-то прониклась. Не шедевр, но из интереса на раз - неплох. Жизненная и хорошо сыгранная трагикомедия, обаятельная, рассказанная довольно легко и вызывающая все нужные эмоции. На мой вкус местами грязновато и затянуто, но послевкусие осталось хорошее. Семёрка.

0

12

Repo! The Genetic Opera-
Фильм сочетает в себе готический и киберпанковый стиль, я бы охарактеризовала фильм как "красивое кровопускание и потрошение людей под музыку". Действие происходит в недалеком будущем, когда весь мир поразила эпидемия отказов органов,  заменить органы дорого, но нашлась такая корпорация, которая заменяет больные органы- искусственными,в кредит. У тех же кто не расплатился в срок, компания забирает органы обратно, пересаживая их другому клиенту. На основе данного сюжета вышел другой фильм "Конфискаторы". Но  Опера меня привлекла именно такой необычностью, атмосферностью. Актерский состав не шибко звездный, однако есть и известные персоны. Например: Алекса Вега «Дети шпионов» и Сара Брайтман "Кошки" и "Призрак оперы", Пэрис Хилтон(да она там играет и поет, но это не так страшно как может показаться). В общем, если в жизни не хватает красивой чернухи, то советую посмотреть.

+1

13

Гравитация / Gravity (2013).
Чтобы предупредить все предрассудки: это не сай-фай, по крайне мере, не тот, каким его привыкли видеть. По сути, от фантастики здесь только ляпы сценаристов, остальное на взгляд обывателя то есть мой все довольно реалистично.
Не буду долго распинаться, скажу только, что Сандра Буллок - замечательная актриса (хотя героиня ее порой страдает слоупочеством и недогадливостью), а Джордж Клуни, хоть играл и довольно малозначительную роль, все равно умудрился выделиться и порадовать.
В целом - фильм держит в напряжении, хотя местами хватаешься за голову от тормознутости героини. Второй раз я его смотреть не буду, но один раз посмотрел и не пожалел времени.
А по самой атмосфере похож на "127 часов", кстати.

0


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ФЛУД » Кинопоиск.TSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно