[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » In Gods We Trust


In Gods We Trust

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0014/23/40/65121.jpgСписок персонажей - Информация о мире - F.A.Q. -Требуются в игру - Нужные

0

2

Заявка от Осириса

1. Имя: Isida | Иси́да (Изи́да), Исис.

2. Принадлежность: Древнеегипетская мифология.

3. Предполагаемая внешность:

http://savepic.net/5573207.jpg

Catherine Zeta-Jones

http://savepic.net/5600850.png   http://savepic.net/5582420.pnghttp://savepic.net/5620311.png

4. Описание:

Одна из величайших богинь древности, верная жена Осириса, мать Хора, дочь великого бога Геба и богини Нут, Исида стала образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Именно она нашла в долгих странствиях и собрала воедино разрубленные останки тела Осириса после того, как его убил родной брат Сетх. Исис вырастила и воспитала брошенного Нефтидой Анубиса, заменив ему мать.

Носящая эпитет «прекрасная», Исида — «великая чарами, первая среди богов», «та, кто знает Ра в его собственном имени» — почиталась как повелительница заклинаний и тайных молитв. Свои сакральные знания она передала сыну Хору, вооружив его великой магической силой в борьбе с богом пустынь. Исида также обладала даром врачевания, считалась покровительницей умерших и, подобно своему мужу, имела власть над силами природы в ипостаси богини плодородия. Небесное проявление Исиды — Сепедет (Сириус), «госпожа звёзд». Ритуальными предметами богини являлись систр и ситула, священный сосуд для молока; символом — амулет тет, «узел Исиды» или «кровь Исиды», прогоняющий злых духов; с ней также отождествлялся нетленный металл — золото.

Древнейшим культовым центром Исис был город Пер-Хебет, названный греками Исеумом. Как вселенская богиня-мать Исида пользовалась широкой популярностью в эпоху эллинизма не только в Египте, но и во всём Средиземноморье: хорошо известны её храмы в Бибе, Афинах, Помпеях, Риме. Самое знаменитое святилище Исиды находилось на острове Филе — здесь богине поклонялись вплоть до VI века н. э., в то время, когда весь остальной Египет уже был христианизирован.

Чем занимается персонаж на данный момент, остаётся на усмотрение игрока.

5. Дополнительно: роль предполагает образ умной, зрелой, уверенной в себе женщины, настоящей царицы, матери фараонов, достойной спутницы своего дважды царственного супруга. Супруг, в свою очередь, обязуется носить на руках и обеспечивать активной игрой. Любимый сын, аки дрейфующий на льдине мамонтёнок, скучает и тоскует в ожидании потерявшейся мамы; деверь заранее строит козни; остальные члены семьи тоже будут несказанно рады пополнению в пантеоне.

0

3

Заявка от Баст

1. Имя: Ptah | Птах, Пта, Тот, Кто за южной стеной | Ptḥ

2. Принадлежность: Египетский пантеон

3. Предполагаемая внешность:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbo5lh8JeG1qayukdo1_r1_500.gif

Daniel Gillies

http://sb.uploads.ru/4EeS6.png

http://sc.uploads.ru/04jZr.png

4. Описание:

«Я Тот, Кто к югу от Моей стены, повелитель богов, царь небесный, правитель обеих земель (неба и земли), творец душ,дарующий душам венцы, существенность и бытие. Я творец душ и жизнь их в руке Моей, когда Я желаю, Я творю и живут они, ибо Я творящее слово, которое на устах Моих и премудрость, которая в теле Моем, достоинство Мое в руках моих, Я — Господь»
647 речение «Текстов Саркофагов»

Птах - демиург, Бог Творец, Бог Называтель.
Покровитель искусств и ремесел.
В многотысячелетней истории Бога Назывателя, можно не просто заблудиться, но и переломать все ноги. Но давайте по порядку. Сам Птах появился едва ли не с самими древними египтянами, которые тут же почувствовали непреодолимое желание объяснить все вокруг. Как? В городе Мемфисе, который был первой столицей Египетского царства, считали, что мир был создан богом Мемфиса Птахом. И произошло это так.
В самом начале не было ничего, был лишь один безбрежный и бездонный океан, в котором не было никакой жизни. И в этом бездонном океане появилась мысль бога Птаха о том, чтобы возникнуть, и как только появилась эта мысль, из океана появился сам бог Птах. Затем в сердце бога возникла мысль о другом боге - Атуме. Произнес тогда Птах имя «Атум», и в тот час же появился бог Атум, сын Птаха. И помогал бог Атум богу Птаху творить мир, создал он по приказу бога Великую девятку богов. А Птах наделил богов жизнью и мудростью, и сотворил весь остальной мир. Он задумывался о какой-либо вещи, называл ее и эта вещь появлялись. И назвали Птаха – тот, кто сотворил все сущее и создал богов. Умиротворился Птах, создав все вещи и божественные слова. Он породил богов, создал города, создал статуи богов и их храмы, установил жертвоприношения. И вошли боги в свои статуи и приняли их облик. И была дана жизнь миролюбивому, и была дана смерть преступнику, и были созданы всякие работы и всякие искусства. Вот так бог Птах создал мир и установил в нем порядок.
В общем-то, ничего запредельного, правда? Разве что, Птах появился в тот миг, когда сами люди начали изрекать слова… Вещи могли существовать и до сотворения мира, но без их осмысления, обозначения словом и восприятия они будто бы присутствуют в небытии, ведь как говорится «без субъекта нет объекта».
Сложно сказать, что после возведения всех заслуг ему причисляемых, Птах заскучал, отошел от дел и предался семейному счастью. Все было бы конечно так, если бы не постоянные иллюстрации из «Женаты с детьми» (как иначе, если ваша жена дама с раздвоением личности, а оба сына – Маахес и Нефертум – спорящие что важнее война или цветущие лотосы?). И на фоне вечно чего-то делящих многочисленных, можно сказать, горе-родственничков.
Право выбора истории на данный момент я полностью оставляю за вами. Думаю, Птах должен быть связан с искусством, быть может организатором выставок, в прошлом мог бы быть писателем одним из наших дорогих и любимых классиков (псевдонимы творят чудеса), а может он и сейчас скрывается под чьей-нибудь личиной, кто знает?...

5. Дополнительно: Не берите роль на неделю, потому что к игроку привязываешься, а после ходишь и страдаешь на то, как жизнь не справедлива и всетлен. Обещаю любить, кормить вовремя и одаривать плюхами, хотя они не шибко моднявые хд хотя некоторые скажут, что это не так
Я не настаиваю на внешности, но если решите сменить, хотелось бы обсудить на кого.
Женушка ждет и жаждет появления благоверного, как думаю и весь египетский пантеон *-*

6. Связь: Через гостевую, через ЛС, если вдруг захочется более тесного общения муж все таки *бровэ-бровэ* поделюсь аськой или скайпом.

0

4

Заявка от Азраила

http://6.firepic.org/6/images/2014-11/11/mcbfp1f3kair.jpg

1. Имя:
Накир | Nakir и Мункар | Munkar.

2. Принадлежность:
Ислам.

3. Предполагаемая внешность:
Мункар - Heath Ledger,
Накир - Armin van Buuren.

4. Описание:
Мунка́р и Наки́р - ангелы, допрашивающие и наказывающие мёртвых. Появились относительно недавно – с возникновением ислама. Результат веры людей, однако, оба непоколебимо верят, что созданы Творцом для исполнения воли Его. Исполняют роль фаервола на входе в Джаннат. После смерти человека забирают душу из рук Азраила и задают ей коварные вопросы: «Кто твой Господь? Кто твой Пророк? Какова твоя религия?»
Завалившие тест на праведность души отправляют в ад и обеспечивают им соответствующее существование, пока у тех не выйдет срок годности. На самом деле и обещанные вечные муки, и вечное блаженство имеют строго отмеренный срок – лет эдак двадцать – но эти два затейника еще при жизни человека могут застращать ими до исключительного благочестия.
«После чего его ударят железным молотком по голове так, что он издаст такой крик, который услышат все вокруг, кроме людей и джинов» ©
Ответственные, целеустремленные и очень изобретательные. Любят складывать паззлы из частей умеришх. Поговаривают, что именно они запустили шутку «Купи пять беляшей и собери кошку».
«Того, кто был съеден насекомыми, допрос ожидает, когда он окажется внутри них. Если умершего не хоронили три-четыре дня, его допрашивают только после похорон. Утонувшего в море допрашивают сразу после наступления смерти. Вообще не похороненного, оставшегося на земле человека тоже допрашивают и наказывают. Как могила сжимает похороненного человека, так и человека, оставленного на земле, сжимает воздух» ©
Легко адаптируются и обучаются.
«Человек, умерший в пьяном состоянии, пьянеет и в могиле. Ангел смерти и Мункар и Накир к нему приходят тоже пьяными» ©

5. Дополнительно:
На время рабочей командировки Азраила в преисподнюю, напарником для них стал Габриэль, а после еще и Сариэль.
Нас трое, без игры не оставим. 

6. Связь:
В ЛС мне, Гавриилу или Сариэлю.

0


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » In Gods We Trust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно