[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » Ходячие мертвецы. Новый день


Ходячие мертвецы. Новый день

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

0

3

0

4

Отредактировано PR (2014-07-09 22:38:28)

0

5

ТЫ НУЖЕН МНЕ, СТЕПНОЙ ВОЛК, ИБО ТЫ МОЕ СПАСЕНИЕ!

http://sf.uploads.ru/t/tPVUs.gif

группы выживших  ~  акции  ~  занятые внешности
Ты думаешь, что видел самое ужасное в своей жизни, то самое, что объединяет все твои кошмарные сны в невероятный ужас, существующий наяву, и утешение тебе только одно – хуже уже ничего быть не может. А если и может, то разум не выдержит и ты этого не узнаешь. Но худшее происходит, и разум выдерживает, и ты продолжаешь жить.©

0

6

занят

В поисках своего спасения.


Привет! Тебя зовут Алекс, фамилии твоей я не знаю, но все тебя зовут Степной Волк. Ты родился 35-40 лет назад в живописной Филадельфии, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты  состоял в банде вместе с моим братом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты просто не можешь от меня отделаться, да и брату ты обещал, что не дашь мне умереть .
--------------------
Luke Goss.

http://sf.uploads.ru/t/36yB0.jpg


Конец света — дело семейное.

Отредактировано PR (2014-08-11 12:13:22)

0

7

0

8

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p18061

В поисках СВОЕГО БУДУЩЕГО.


Привет! Тебя зовут Кэл Моррисон . Ты родился 32 года назад в живописной Филадельфии, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты был врачом в клиники отца. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты спас мой зад и теперь мы вместе с группой Раша.
--------------------
michiel huisman

http://sf.uploads.ru/t/x1GaJ.gif


Конец света — дело семейное.

Кэл родился в богатой семье потомственных врачей и с детства не имел проблем с деньгами. Но какой роскошью его бы не обставляли родители, отец всегда воспитывал в сыне уважение к деньгам, чтобы он не разбрасывался ими налево и направо. Разумеется, его воспитывали как приемника всего семейного дела Моррисон, так что чувства свободы и детской радости Кэл был лишен. В нем выковывали сильный характер на протяжении всей его жизни. В школе, университете, даже потом отец не давал сыну поблажек. Женитьбу парень воспринял довольно спокойно, хоть и был недоволен таким решением отца. Ему, наконец, дали свободу в жизни, и тут же лишили ее, окольцевав с какой-то малознакомой девушкой. Поначалу их отношений были более чем нейтрально-холодные. Они улыбались на публике, держались за ручки и целовались, изображая любовь, но закрыв дверь собственной квартиры, они снимали маски и были сами собой. Но даже скорпионы могут сдружиться в одной банке. Как и было приписано в завещании, Кэл принял руководство компании отца. Когда умер отец его жены, то она сразу подала на развод. Думаете, Кэл стал горевать? Да нисколько! Он был только рад такому повороту и жалел лишь о том, что девушке придется искать замену. Но и тут его ждал успех, к нему липли почти все обладательницы коротких юбок и выпирающих буферов. Моррисон отличный хирург, много времени уделял науки и исследовательской работе. ЗА встретил на ночном дежурстве, его пациент, который умер, вдруг ожил и набросился на медсестру.
Пара из нас выйдет изначально необычная, но история наших отношений переплюнет любой роман. Даже стирая из памяти воспоминания о своей прежней любви, эти двое притягиваются друг к другу, как магнит.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Жду того, кому буду выносить мозги, ведь у меня жутко вредный характер хд. Не пропадать и писать интересные посты, быть готовым к различным ситуациям.)) Все нюансы и вопросы обсуждаются, любые предложения принимаются.
Жду и надеюсь.)

Отредактировано PR (2014-07-23 21:23:08)

0

9

занят

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p3968

В поисках своего спасения.


Привет! Тебя зовут Алекс, фамилии твоей я не знаю, но все тебя зовут Степной Волк. Ты родился 35-40 лет назад в живописной Филадельфии, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты  состоял в банде вместе с моим братом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты просто не можешь от меня отделаться, да и брату ты обещал, что не дашь мне умереть .
--------------------
Luke Goss.

http://s8.uploads.ru/r39Xz.gif
http://s8.uploads.ru/4JpZu.gif


Конец света — дело семейное.

Алекс или Степной Волк довольно необычный мужчина. С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно, как и положено человеку, выросшему в семье с претензиями на голубую кровь. Двуличный. Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать об Алексе близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
Степной Волк родился в семье юриста, а мать была домохозяйкой и вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила. Но Миссис как там ее, так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. Но, Алекс с самого детства протестовал против всех изысканий матери и попыток привить ему все эти замашки высшего общества. Как потом, говорила его мамаша, это все потому, что гены брали вверх. И после того, как парень с трудом окончил среднюю школу, он узнал, что отец и мать были его приемными родителями. Недолго думая, он ворует деньги и отправляется на поиски биологической семьи, хотя, на самом деле это было лишь предлогом покинуть дом и свою «семью». Поиски родителей обернулись целой эпопей, под названием «жизнь на улице или уроки выживания». Но, все могло бы закончится очень даже плачевно, если бы не случай. Степной Волк тогда вместе со своей подружкой, кутили по полной в каком-то городишке, название которого сейчас он и не вспомнит. Но закончилось все тем, что Элис, так звали ее возлюбленную и сам Алекс оказались в больнице с передозом. Девушка умерла, а вот Волку был дан второй шанс. И он его «не упустил» очень скоро стал члено банды «Красныее Асассины»  там и познакомился с братом Виктории. После ЗА Алекс, Макс и Виктория стали бороться за жизнь вместе. Пару недель назад, они потеряли Макса, тот пошел раздобыть еды, и пропал. Алекс пошел на поиски друга, но за ним увязалась Виктория, которую, Степной Волк, считал взбалмошным ребенком, надоедливой и капризной. Но он обещал другу, что не оставит и не бросит. Пройдет время, когда Степной Волк, черствый и бессердечный мужчина посмотрит на беззащитную Викторию совсем иными глазами. Она сможет сменить гнев на милость, а может даже больше…


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Стоит ли  говорить, что я жду игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.))) Знаете, мне нужен достаточно колоритный персонаж. Поэтому подумайте стопицот раз перед тем как его взять. Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас. Мувами закидаю) Связь в Гостевой.
Макс и я ждем тебя!

Отредактировано PR (2014-08-11 12:12:53)

0

10

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p9983

В поисках моего спасения.


Привет! Тебя зовут Джеймс Сильверстоун . Ты родился 37 лет назад в живописном штате Колорадо, расположенном в Америке. До начала апокалипсиса ты был владельцем крупной фирмы. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, а может пока и не со мной, ведь ты человек, который любит меня, как родную дочь.
--------------------
Daniel Gillies

http://reduction-image.com/gif-anime/temp/327846001398116236.gif


Конец света — дело семейное.

Немного о тебе
Человек немалых скрытых до времени талантов и удивительных возможностей. Дисциплинированный, требовательный к себе и подчиненным. Аккуратен, порой щепетилен. Как правило, не вмешивается в то, что его не касается. Однако на дух не переносит насилия и мимо такого точно не пройдет, разве что решит, что жертва недостойна спасения. Испытывает неприязнь от вторжения в личное пространство посторонних людей, за исключением близких. Джеймс очень недоверчив, но крайне предан. Он будет держать человека на расстоянии, пока не узнает его лучше. А там уже видно будет – вцепиться ли он ему в глотку или же будет прошибать лбом стены, чтобы помочь. Очень спокоен и редко выходит из себя, но если это случается – лучшим вариантом будет вжаться в стенку или притвориться привидением. Привык полагаться только на себя и доверять только своим ощущениям. Людей подразделяет на три категории – друзей, врагов и «пусть живут». К третьей категории отношение мужчины в целом равнодушное, но бывают и исключения. Язвителен и ехиден, за словом в карман не полезет. Будучи в плохом настроении духа обожает плеваться ядом во всё, что движется. Умеет любить, сильно и самоотверженно. Но собственник, и если кто-то посмотрит на любимого человека косо, то в лучшем случае бедолагу ждёт участь слепого. И быть может это как раз хорошо. Он никогда не даст в обиду объект обожания. Или друга, если такой сыщется. На первом месте у него семья. Если приходится тяжко, Сильверстоун спрячет родных за своей спиной и будет принимать удары на себя.
Перед ЗА Джеймс с женой и маленькой дочерью отправились на отдых во Флориду, а затем по пути в НЙ, где он должен был решить рабочие дела, а жена навестить свою мать, они попали в пробку. До нужного города семье Сильверстоун так и не удалось добраться. Вирус достиг и мирных людей, стоящих в пробке. Начался хаос. Уверенный в своих возможностях уберечь семью, пройти все преграды и выжить, он с женой и дочерью укрылись в лесу. И кто мог тогда предугадать, что это будет финалом. Смерть жены и любимой дочери стало для мужчины сильным потрясением. Этот случай буквально снес ему крышу. При одном взгляде на ходячего, Сильверстоун приходит в ярость и уже не может себя контролировать. И каждый день, проведенный в одиночестве, гасил свечу надежды и здравого ума, подвергая жизнь Джеймса опасности.

Отношения

В общем, не знаю как ты выберешь. Может сразу ко мне  присоединишься, а может позже по игре, но сразу напишу всю суть наших взаимоотношений.
Джеймс болен. У него поехала крыша после потери родных. И долгое время он кочевал один, что сильно повлияло на него. Он одичал, стал более жестоким. При встрече с ходячими сразу проявляется его сумасшествие,  а после этого еще долго отходит.
Когда Джеймс встретил Мэри, он вспомнил свою дочь. Его маленькая малышка копия Нортон, только в взрослом экземпляре. Мужчина сразу начал проявлять к девушке теплые отношения. С начала, Мэри подумала, что он так флиртует, заигрывает, но в один момент, когда Сильверстоун назвал ее именем погибшей дочери, все стало на свои места.
Мужчина заботиться о Нортон. Как настоящий отец, многое не разрешает, предупреждает, сует нос не в свои дела, что часто бесит девушку, но она понимает, что только отвечая взаимностью, можно спасти "папочку" от глупых поступков. Но где-то, в глубине своей, казалось, очерствевшей души, она рада, что встретила Джеймса. Теперь она не чувствует одиночества, как и он. Чувствует любовь, хоть это и не говорится в слух, но при каждом прикосновении, объятии и отцовском поцелуе в макушку, выражается это теплое и прекрасное чувство. Они обрели в друг друге семью, которой не хватало.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Это все, что я хотела бы видеть в этом персонаже. Ты можешь что-то добавить от себя, а если захочешь что-то убрать, то стоит обговорить это со мной. Насчет внешности: можно сменить, но предоставить мне лучшего мужчину, чем этот. Навыки и прочее - все на твое усмотрение.
Ну, теперь посты. Я не требую супер сногшибательных на много страниц постов, но хочу чтобы они были грамотными и содержательными. Под словом "содержательными", я намекаю на нормальные посты со своей долей воды, а не три строчки диалога и все. А так, все, что хочешь, верти, твори, фантазируй. Если что-то нужно, я всегда в твоем распоряжении. Обещаю относиться с любовью  :love:

0

11

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p10530

В поисках оставшегося в живых члена экипажа БТР.


Привет! Тебя зовут ... Хассер. Ты родился 21-23 года назад в живописной Канберре, расположенной в Австралии. До начала апокалипсиса ты был бойцом ВС Австралии. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты водитель-механик моего БТР.
--------------------
Billy Lush

http://sf.uploads.ru/t/WcoX3.gif


Конец света — дело семейное.

Родился однажды в столице Австралии мальчик, рос он добрым и милым. В школе учился средне, мамочке домохозяйке помогал, да папу бизнессмена уважал. В общем был самым обычным и ничуть не примечательным мальчуганом. Все что ему светило так это отучиться в колледже, отработать офисным планктоном, потом получить бизнес отца, познакомиться с более-менее милой девушкой и произвести на свет, либо такого же как он пацана, либо девочку, которая стала бы точной копией своей матери. Ан нет. Реклама сил самообороны и желание так же четко вышагивать в парадной форме заставили пацана бежать в ближайший пункт призыва. И едва он окончил с отличием тренировочные курсы, его загребли водителем механиком в экипаж к ребятам только вернувшимся из очередного деплоймента в Афганистан. А потом всю компашку с ещё двумя сотнями таких же счастливчиков отправили в США, дабы поиграть в войнушку с морпехами, рейнджерами и канадцами. Но вместо игры в войнушку, пришлось вариться в адском котле с зомби, злыми мародёрами и слегка долбанутым лейтенантом.
Вобщем это история о том, как милому и доброму мальчику с гипертрофированным чувством справедливости потихоньку пришлось подстраиваться под новые реалии мира. Мира, в котором добро сдохло первым, а потом уже справедливость, честь и чертова куча людей.
А ещё его иногда пускают в башню с 25мм пушкой, и тогда зомби в радиусе 500 метров становится очень плохо.

Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Знаете, если вы смотрели "Поколение убийц", то мне бы очень хотелось увидеть Вашу интерпритацию старшего капрала Тромбли.

0

12

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p16789

В поисках ПОКА ТОЛЬКО ДРУГА.


Привет! Тебя зовут Райан Келлер. Ты родился 30 лет назад в живописной Филадельфии, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты был парамедиком. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя головная боль, а я твоя вечная проблема.
--------------------
Jay Ryan

http://se.uploads.ru/t/RSerH.gif


Конец света — дело семейное.

Конечно, хотелось бы отдать написание данного персонажа на ваше усмотрение. Вам играть и вам, должно быть комфортно. Я лишь укажи ключевые моменты биографии. Райан из состоятельной семьи, которому пророчили большое будущее. Вместо этого, после окончания медицинского института, сразу после ординатуры, отправляется волонтером в Африку, где помогает местным жителям и детям. Почему так решил? Решайте сами. Знаю, что когда вернулся в Филадельфию, устроился работать в один из местных пожарных участков, в бригаду скорой помощи. Ночные смены, практически вся жизнь на работе, а после, время с коллегами в одном из баров. Ничего крепкого, так, бокал пива и все. Келлер довольно скрытная натура, очень сложно идет на контакт, не заводит  дружбы без надобности. Вся его жизнь это работа. ЗА встретил на рабочем месте их бригада как раз получила вызов. По прибытию обнаружили странную старушку, которая вела себя неадекватно и напала на водителя скорой. Келлеру еле удалось унести ноги. Сейчас выживает вместе членами группы Раша. Вернее совсем скоро присоединится к группе Раша.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Честно скажу, что я жду игрока, посты которого будут будоражить мою фантазию. Хочется такого взаимного мазохизма в игре, когда желание играть зашкаливает. А для этого, как минимум, нужны двое. Так что приходите, Мистер Келлер, сведем с ума этот мир вместе. Связь в Гостевой, при необходимости, дам другие средства связи.

0

13

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p17333

найдись, ПОТЕРЯННЫЙ БРАТ.


Привет! Тебя зовут Джеймс Стоун. Ты родился 28 лет назад в живописном Мейконе, расположенном в штате Джорджиа. До начала апокалипсиса ты был автомехаником. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой брат.
--------------------
Matt Ryan

http://sf.uploads.ru/t/tieDp.gif


Конец света — дело семейное.

До распространения вируса был довольно дружелюбным человеком. Имел популярность у девушек, учил сестру защищать себя на улице, где и он, и она провели большую часть детства. Поэтому можно сделать вывод, что покровительство и забота у него в крови. После смерти матери от рака он ушел в себя, закрылся от окружающих. И его близкие не стали исключением, о чем он сильно жалел впоследствии.
Зомби-апокалипсис изменил личность Джима. Его закрытость развилась в скрытность и острую подозрительность. Во время нападения на лагерь беженцев, добиравшихся до Атланты, он оказался среди тех немногих, кто не потерял голову. Но он использовал это не в помощь людям, а воспользовался моментом, чтобы грабить. Несмотря на приобретенные не самые лучшие качества, в нем осталась необходимость оберегать сестру.
28 лет назад, ранним утром, таким ранним, что на улицах Мейкона ему почти не встречались машины, Стоун-старший, владелец автомастерской на окраине городка, вез свою жену в ближайшую больницу. Сосредоточенно глядя на дорогу и без остановки повторяя «сейчас, потерпи чуть-чуть, дорогая, сейчас, потерпи…», и не оглядываясь назад, он, ярый атеист, молился богу, чтобы все обошлось хорошо.
В тот день произошло сразу несколько знаменательных для семьи Стоунов событий – Рональд Рейган стал новым президентом Штатов, и на свет появились Джеймс и Кэтрин Стоуны.
Окраина Мейкона, штат Джорджия, старый дом с облупившейся мятного цвета краской на фасаде, перед домом деревянные качели и цветник, с пыльными и пожухшими, от проходящей рядом дороги, желтыми цветочками. Девочка на качелях, с разбитой губой и сбитой коленкой – Кэт. Она не плачет, а внимательно слушает брата, он объясняет куда больнее ударить противника. Такой, даже спустя много лет, он ее и будет помнить, девочкой с разбитой коленкой, внимательно слушающей брата.
Его семья небогата, и типично неблагополучна. Его сестра Кэт довольно рано осознала положение, в котором Стоуны находились, с 12 лет начала работать и не бросила школу только потому, что на этом настояла мать, которую девушка любила и уважала. На Джеймса просьба продолжить учиться не подействовала, его примером был отец, который сам не видел смысла в образовании, но парень чувствовал слабую, но все- таки гордость, что сестра учится.
Их мать умерла от рака, когда ему было 28. Отец начал постоянно пить и почти вся работа в автомастерской легла на Джима, но ни он, ни Кэт, не обвиняли Стоуна-старшего в этом. Джеймсу пришлось заняться тем, о чем ему постоянно намекал его друг детства- через мастерскую Стоунов начали проходить краденые машины.
К этому моменту Кэтрин окончила курсы медсестер, и устроилась в больницу. Все шло хорошо, пока местный шериф однажды не постучал в их дом поздним вечером. Девушка только вернулась со смены, ее брат собирался в автомастерскую, на работу, а  отец отсыпался наверху. Гость прекрасно знал, чем, помимо ремонта машин, занимается Джим Стоун, а теперь он, глядя на его сестру, говорит ей, что также знает, что сделал ее напарник по смене - Пит крал определенные лекарства, и довольно давно. Ты что-нибудь знаешь об этом?  - Кэт пришлось уволиться из больницы, отговорившись тем, что персонал стал к ней плохо относиться из-за истории с лекарствами.
Девушка устроилась в кафе официанткой. Полностью разочарованная в себе она начала походить на заводную куклу, и разбудить ее, казалось, будет сложно. Джим был слишком занят выживанием и добычей денег, чтобы у него оставались силы помочь семье прийти в себя. Все катилось вниз, вот-вот шериф нароет доказательства деятельности по ремонту угнанных автомобилей, но…
Кэт искала зонтик, собираясь на работу, когда отец ввалился в дом, держась рукой за живот:
-«Снова напился.» -подумала Кэт без злости, оборачиваясь и увидела кровь, которой уже начала пропитываться клетчатая грязная рубашка- ЧЕРТ! Снова в драку влез, твою же мать! –девушка кинулась к нему, одновременно чувствуя и страх, и злость.
-..кх..укусил..псих..еб-й сумасшедший.. –Стоун-старший навалился на дочь, пытаясь удержать равновесие.
Девушка только смутно различала то, что он говорил, перетягивая простыней, валявшейся на диване, его живот - Джим! – брат уже сбегал по лестнице, крики Кэт разбудили его, - Что проис..? Беги, заводи машину. –он сразу все понял, эта рваная рана, эти новости о вирусе и его последствиях.
В эту же секунду, с глухим рычанием, в дверь начали ломиться с той стороны.
Затем была долгая дорога в Атланту, нападение среди ночи на их лагерь и попытки выжить в собранной группе, которые окончилась изгнанием Джеймса и его превращением в Падальщика, слоняющегося по дорогам в поисках нового места для жизни и, возможно, группы. Кэт ушла вместе с ним, но нападение на них других выживших разлучило Стоунов. Теперь он один, не зная даже, жива Кэтрин или нет.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Я не деспотичная и не придирчивая, писать сюда http://vk.com/aahahaaahaa Все меняемо и обсуждаемо, кроме основных моментов биографии.

0

14

занят

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p18113

В поисках того, кто будет ВЫЖИВАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И ГРУППОЙ РАША


Привет! Тебя зовут Майк Слэттери . Ты родился 30 года назад в живописной Лондоне, расположенном в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии . До начала апокалипсиса ты был «Охотник за головами», специализирующийся на поиске пропавших людей . А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты присоединился к группе Раша .
--------------------
tom hardy

http://sf.uploads.ru/t/JnYlX.gif


Конец света — дело семейное.

Пять лет назад Майк был успешным политическим обозревателем в одной из ведущих газет Лондона: его мнение имело вес, с ним старались не ссориться, он слыл тем журналистом, что ответит за каждое слово, ибо оно взвешенно и проверено, а если он сказал, значит так и есть. Слэттери был популярен и приглашаем, узнаваем надежен, как швейцарский банк. Такая репутация стоила ему кучу времени, нервов, семьи, друзей – он шел по труппам, покупал, продавал, умел пойти на компромисс, где надо прогнуться, где надо отступить, но в итоге всегда выстреливал с какой-нибудь сенсаций, раскрытием чуть ли не государственного заговора, о которых сообщал совершенно спокойно, беспристрастно, в глаза, доставая из рукава, словно фокусник из шляпы, самые неопровержимые доказательства. А вот в спину Майк не бил никогда... Слеттери не терпел предательства, низости, подлости. Для него было высшим пилотажем уничтожить какого-нибудь зарвавшегося выскочку непосредственно в прямом эфире или же на его же пресс-конференции. И все было открыто, честно.  Но все когда-нибудь кончается.
Однажды довольно надежный источник сообщил, что министр финансов не чист на руку и берет крупные взятки, тратит на собственные нужды государственные деньги. Доказательства были предоставлены – чеки, выписки со счетов, копии чековых книжек, распечатки расходов, списанных с банковских карт. Майк начал свою компанию. Несколько крупных статей, интервью, публикация доказательств. А источник все поставлял и поставлял информацию – теперь обвинения в отношении министра были чуть ли не в государственной измене.  Слеттери предупреждали, просили остановиться, но он словно пес, учуявший след, почувствовавший на зубах вкус чужой крови, продолжал свою травлю. И… внезапно его источник исчез – как сквозь землю провалился. Зато появился целый полк адвокатов министра, которые точно так же, как некогда Майк, логично и доказательно показали, что Майк Слеттери оклеветал уважаемого министра. Что было потом? Не догадываетесь? Спасибо министру, а он уже, кстати, не министр, после того, что на него вылил Слеттери его политическая карьера была закончена, не подал в суд. Уж почему – Майк было все равно. В противном случае Слеттери грозило тюремное заключение.  Обошлось же «малой кровью» - из охотника он превратился в жертву: теперь его обличали, теперь на него копали компромат, бывшие друзья и коллеги перестали здороваться, из всеобщего любимчика он превратился в персону нон-гранта, разом потеряв какую-либо надежду устроиться журналистом даже в самую захудалую газетенку.
Падение с вершины было долгим и жестким. Было много спирта, было много травки, было много героина. Но это должно было когда-нибудь кончиться. И кончилось.  Слеттери переехал в Лондон, купил небольшой дом на окраине и стал хендхантером – что-то типа частного детектива. Теперь он специализировался на поиске пропавших людей, иногда оказывая услуги довольно крупным компаниям в поиске кандидатов на должности топ-менеджеров. А иногда просто продавал какую-то информацию… иногда покупал.. со временем  он восстановил кое-какие свои давние связи, обзавелся новыми и теперь старается не вспоминать, что когда-то у него была другая жизнь.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Эх, я снова в поиске и снова жду замечательного игрока на эту роль. Станцуем джигу на пепелище, разбавим этот прогнивший мир своим безобразием)

Отредактировано PR (2014-08-11 12:13:58)

0

15

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p19841

В поисках брата.


Привет! Тебя зовут Николас Миллер. Ты родился 29~30 лет назад в живописной Флориде, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты был цирковым артистом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой любимый братец.
--------------------
Wentworth Miller

http://media.giphy.com/media/xVnTkttLzsj28/giphy.gif


Конец света — дело семейное.

Ты практически зеркальное отражение меня в характере. Упрямый, дерзкий, порой слишком грубый, но к близким любимым людям относишься со всей заботой и добротой. Ты так же, как и я, никогда не видел жизни без цирка. Участвовал в акробатических шоу, номерах с метельными ножами (остальное на твой вкус и желания). Ненавидишь ложь и предательство. Всегда стремишься защитить своих близких и родных.
Вся наша жизнь прошла в цирке вместе с родителями. Мы были не разлей вода. Ты был моим наставником и научил всему, что любил сам. Главным нашим совместным номером было шоу с метальными ножами. Ты доверял мне полностью, как и я тебе. Мы никогда не ругались, а даже если дело до возможной ссоры, ты всегда уступал мне, как своей младшей любимой сестренке. Однако, наша с тобой идиллия закончилась, когда мне стукнуло семнадцать и я по уши влюбилась в парня по имени Сэм, стала отворачиваться от тебя и родителей. Сэм накручивал меня против вас, а я как влюбленная дурочка была у него на поводке. Ты постоянно грубил, я дерзила...мы ругались все чаще. Попытки родителей нас помирить заканчивались ничем.
Случилось несчастье - я сломала ногу, выступая соло под куполом цирка. Сэм больше не появился, а мы с тобой так и не смогли вернуть наши хорошие отношения. Я покинула родной город и узнавала о тебе только из звонков родителей. Все это время я скучала по тебе, подсознательно ждала первого шага от тебя, которого так и не случилось. Моя гордость не дала же первой позвонить тебе. Ты был в таких же смешанных чувствах. Скучал по мне. Постоянно поднимал трубку, набирая мой номер и скидывая.
На данный момент наши отношения не определены. Так как до апокалипсиса мы несколько лет не общались. Но ты всем сердцем надеешься на то, что я выжила. Даже если наша встреча пройдет в теплых объятиях друга, у нас снова могут возникнуть большие разногласия. Есть уже парочка идей. Новая постройка наших отношений будет зависит от нас обоих, наших желаний что-либо отыграть. Думаю, мы обязательно придумаем что-нибудь интересное.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Связаться со мной можно через ЛС или гостевую.
Все можно обсудить и поменять, кроме, конечно, цирковой карьеры и наших прошлых отношений. Увлечения, хобби и остальную часть биографии на твой вкус. Внешность хотелось бы оставить, но если будут конкретные предложения с твоей стороны, с радостью выслушаю. Буду рада любым идеям и предложениям. Единственное обязательное условие это адекватность.

0

16

http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p21392

В поисках КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ.


Привет! Тебя зовут Эми Харрисон. Ты родилась 24 года назад в живописной Атланте, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты была студенткой. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя сестра и кроме тебя у меня никого нет.
--------------------
Emma Jean Bell

http://sd.uploads.ru/6PZE3.jpg


Конец света — дело семейное.

Привет, дорогая Эми, моя маленькая блондиночка. Мы с тобой очень долго не виделись, так как большая разница в возрасте не способствовала нашему общению - ты ходила в школу, а я уже работала совсем в другом городе. Мы с тобой созванивались, редко виделись, но не более, так что я немного знаю о твоем детстве. Лишь начало апокалипсиса сблизило нас по настоящему. Ты теперь со мной и я стараюсь защищать тебя всеми силами. Твоя добрая и открытая душа, твои незлобивость и некоторое простодушие - вот то, что всегда удивляло меня в тебе и цепляло остальных. Во многом ты еще ребенок, вся твоя комната была заставлена лошадьми, русалками, а в углу стоял большой плюшевый дракон, которого я подарила тебе на двенадцатилетие. Отец хорошо подготовил тебя, обучил стрелять, ловить рыбу, охотиться. Ты примерная девочка, гордость семьи, моя радость. Ты всегда видишь в людях хорошее, оправдываешь их, до теперешнего дня веришь в то, что в зомби осталось сного человеческого, даже многочисленные смерти наших общих знакомых не могут переубедить тебя
До начала апокалипсиса ты была примерной студенткой колледжа, ничем не выделяющаяся от остальных. Мне так повезло найти тебя, я перерыла весь город что бы вывезти тебя в безопасный лагерь, и мне удалось это - правда, не без помощи.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Ищу тебя, моя сестренка. Хотелось бы отыграть некоторые флешбеки и переписать нашу историю в более оптимистичных красках. Давай же отпразднуем твой день рождения.

0

17

0

18

В поисках лучшего друга.


Привет! Тебя зовут Бенджамин "Бенни" Лафитте. Ты родился 35 лет назад в живописной Флориде, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты был моряком. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой лучший друг.
--------------------
Ty Olsson

http://sd.uploads.ru/t/2pyvM.gif


http://thewalking.rusff.me/viewtopic.php?id=32#p22957

0

19

0

20

0

21

http://sa.uploads.ru/t/e3GgO.gif

0

22

Cast недели
Акция действует с 3.11.14 - 9.11.14

http://sa.uploads.ru/t/r5skf.jpg

http://sa.uploads.ru/t/06qEg.gif
Cillian Murphy

http://sa.uploads.ru/t/AU12T.gif
Naomie Harris

http://sa.uploads.ru/t/86UBj.gif
Christopher Eccleston

http://sa.uploads.ru/t/5fm3g.gif
Jeremy Renner

http://sa.uploads.ru/t/j3AmU.gif
Rose Byrne

http://sa.uploads.ru/t/eOUY3.gif
Imogen Poots

http://sa.uploads.ru/t/LmXYF.gif
Robert Carlyle

0


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » Ходячие мертвецы. Новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно