[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » Aberdeen: the origins of evil


Aberdeen: the origins of evil

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Aberdeen: the origins of evil
http://sd.uploads.ru/TJ9Ij.png

0

2

{ MELANIE MCGRAW , 22-23 y.o. }

http://i1155.photobucket.com/albums/p545/kaleidoscope3heart/Candice%20Accola/tumblr_lx8kchpu4f1qjl5hfo1_500.gif
candice accola или другая милая блондинка

Имя персонажа
Мелани МакГроу, Мел.
Раса
Недавно  обращенный вампир
Род деятельности
Студентка, факультет медицины, работает медсестрой в больнице

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Мелани МакГроу - золотая девочка. Родилась в счастливой семье, всегда была отрадой родителей, родственников и кажется всего района в целом. Тебя просто невозможно не любить. Одна милая улыбка чего стоит. Ты добрый и искренний человек, готова всегда прийти на помощь и помочь в беде. Тебя любят все, ну или почти все. Конечно, многих твоя жизнерадостность раздражает, завистники и просто плохие люди есть везде. Ты не любишь отвечать на оскорбления, предпочитаешь быть умнее и выше этого. Да, ты очень умная девушка и ответственная. Именно это сделало тебя старостой класса в свое время и именно это сделало тебя мисс Абердин в последний год школы. Ты мечтательница и оптимистка. Фантазии даются тебе легко, а креативность мышления заставляет творить поистине невероятные вещи. Тебе бы стать главой какой-нибудь фирмы, но вместо этого ты решила стать врачом. Решила посветить свою жизнь спасению людских жизней. Родители никогда не возражали против твоей специальности, хоть и считали, что работа врача для такой хрупкой девушки слишком сложна. Кровь, трупы, слишком неприятное зрелище. Ты очень упряма, если что-то задумала, то больше тебя не остановить, именно по этому родители даже не пытались толком тебя переубедить или выразить свое искреннее недовольство.
У тебя множество друзей и знакомых, ты не сплетница, но кажется знаешь все и обо всех. Люди, вечно крутящиеся вокруг тебя любят поведать о новых событиях происходящих в Абердине.
Совсем недавно ты начала работать медсестрой в больнице. И совсем недавно твоя жизнь в корне изменилась. Это было несколько недель назад. Тебя отправили в банк крови, где ты должна была взять один пакетик для переливания. Как оказалось в комнате ты была не одна и тот кто был там совершенно не ждал гостей. Вампир набросился на тебя, он убил тебя, а после сбежал. Как же ты выжила? Этого никто не знает. Кто-то дал тебе свою кровь и процесс смерти обернулся в спять. Тебя сделали вампиров без твоего на то ведома и без объяснения причин. Тебе дали второй шанс, но теперь, вот уже несколько недель, ты вынуждена бороться со своей новой жизнью. Ты не можешь выйти на солнце, не можешь пойти на занятия. А родители...родители отныне стали самым желанным лакомством.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Сколько себя помню, ты всегда была рядом. В детском саду, в школе. Мы всегда были рядом. Ты мой лучший друг, Мел. Увы, но специальности в университете мы выбрали разные и все равно, это не помешало нам общаться как раньше.  Знаешь, я ведь считаю тебя практически сестрой, когда моя мама пропала, ты осталась моей единственной семьей. А сейчас пропала ты. Не отвечаешь на звонки, не появляешься. Я чувствую, что с тобой что-то происходит и мне на самом деле очень страшно, что и ты можешь навсегда уйти

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Жду вас в гостевой. Обеспечу игрой и графикой. История этого персонажа только начинается и простор для фантазии огромен. Мне важно ваше желание развивать персонажа, не сидя на главной странице в ожидание чуда, а настоящее желание.   

0

3

{ EVELIN GORDON, 121 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/de196a18ebe4694f62de3f80a4c7c549/tumblr_myzgzhMPkk1st4uq8o5_500.gif
HELENA BONHAM CARTER

Имя персонажа
Эвелин Гордон. Имя поддается смене, а вот фамилию оставить эту.
Раса
Ведьма.
Род деятельности
Владеет антикварной лавкой "Faerie"

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Эксцентричная, шумная, себе на уме Эвелин Гордон на первый взгляд выглядит как привлекательная женщина в самом расцвете сил, которая любит эпатировать публику, покупать дорогие безделушки и баловать свою внучку. Ведьма в десятом поколении, она родилась в Шотландии по своему же заявлению "только здесь и умрет". Одна из потомков знаменитого клана Гордон, она яростно ненавидит англичан и воинственно относится к любому упоминанию того, как Шотландия проиграла свою независимость. Упертая в многих вопросах, выгоду найдет везде, а деньги кажется сможет сделать даже из обычного тетрадного листка, разрекламировав его как неповторимую единичную вещицу.
Сильными сторона ее дара являются зельеварение и различные ритуалы - опасайтесь перейти ей дорогу, мстить она любит, умеет и делает это со вкусом.
В ковене не состоит, но пользуется уважением у многих ведьм. С оборотнями и вампирами поддерживает нейтрально-дружеские отношения.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Единственная и любимая бабушка Офелии, ее учитель и пример для подражания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Очень жду в игре этого персонажа! Со своей стороны обещаю игру, море любви и обожания. Связаться со мной можно через ЛС, гостевую или по скайпу ZandanumZ

{ RILEY ROBISON, 30-32 y.o. }

http://funkyimg.com/i/MYyf.png
Jesse Lee Soffer

Имя персонажа
Райли Робисон.
Раса
Человек.
Род деятельности
Сотрудник дивизиона специалистов по борьбе с преступностью, член группы расследования тяжких преступлений, прибывшей в город для помощи местной полиции в расследовании убийства мэра; сержант.

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ Тезисно:
— родился не в Абердине;
— семья была неполной: мать воспитывала Райли и двух его старших сестер в одиночку;
— рано начал работать (ну как работать – подрабатывать), чтобы помочь матери;
— не знает гэльский.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ Любовь до гробовой доски.
Юноша входит в бар… ладно-ладно, не юноша, а молодой мужчина, и не в бар, а в ночной клуб с труднопроизносимым названием «Taigh Dubh» (в переводе с гэльского «Черный Дом», но, как нам известно, гэльский Райли не знает). Там он знакомиться с помощницей бармена Маккензи Клэр, с моей героиней то есть, а также с некоторыми завсегдатаями, и с этого начинается его погружение в мир сверхъестественного, что очень не нравится его вынужденному коллеге Гордону Дагдэйлу, которому совсем не хочется, чтобы Райли узнает тайну «Черного Дома» и его посетителей.
А теперь чтобы было понятнее: в настоящее время Райли связан с Гордоном Дагдэйлом из заявки выше и Ллирией, которую он знает под именем Маккензи. В случае с Маккензи – это необременительное приятельство, к которому может примешиваться (а может не примешиваться) симпатия со стороны Робисона. Мак-Ллирия его использует, но он об этом пока не догадывается. В дальнейшем отношения можно будет развить как в сторону дружбы и партнерства, так и в сторону противостояния.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО Биографические данные и характер практически не прописаны и полностью менябельны. Хотите «золотого мальчика», выбравшего карьеру полицейского в пику семье – пожалуйста, хотите сиротинушку, все детство и юность «кочевавшего» по приемным семьям – возражать не стану. Расу при желании можно будет поменять в процессе игры: Райли могут обратить в оборотня или вампира или же он может присоединиться к темным инквизиторам; в последнем случае человеком он быть не перестанет, но кое-какие ништяки получит. Недопустима лишь смена имени, потому что оно будет упоминаться (или уже упоминалось) в постах, и внешности, потому что я фапаю на этого парня.
Со всеми вопросами и предложениями, касающимися персонажа и его сюжетной линии (очень надеюсь, что они будут), обращайтесь в гостевую.

Разыскиваю своего демона и ангела.

{ SALOME GARDENER, 94/23 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/da128ae7f66f3ab85b9ec9239161048a/tumblr_nbw9b2lKgl1rdvi6fo1_500.gif
jenna louise coleman

Имя персонажа
Соломия Гарденер
Раса
Вампир.
Род деятельности
Психоаналитик

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Моя маленькая Соломия... Я нашел тебя около 70 лет назад в психиатрической лечебнице. В то время я искал хороших и способных врачей которым мог бы предложить работу и достойный доход в своей больнице. Так вышло, что меня пригласили посмотреть как работает один из известнейших психоаналитиков того времени. Грех от такого отказываться. Подопытным кроликом как раз таки оказалась ты.
Соломия я буду годами вспоминать этот день. Ты меня поразила до глубины души. То что остальные называли пороком, я готов был признать как огромный потенциал. На вид, ты была и остаешься миловидной девушкой, но в глазах горел огонь который нельзя было погасить, лишь кровь могла приглушить его. Твой изъян заключался лишь в любопытстве. Тебе нравилось наблюдать как кровь медленно струиться с колотых ран, а вместе с ней и исчезает жизнь. Твои руки не раз были одеты в кровавые перчатки. Ты была непризнанной художницей. Каждое твое убийство - изящная картина.
Ты покорила меня. Я договорился о твоем переводе в более дорогую лечебницу. Увы, как гласили газеты, в день когда тебя перевозили, на машину напало трое неизвестных. Тебя так и не нашли. Оно и немудрено. Я и двое твоих братьев умело замели следы. Ты стала моей первой дочерью, которую я не отпускал от себя. Я любил и продолжаю любить тебя. Я дал тебе новую жизнь и множество полотен для твоего художества.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Как я сказал, ты моя первая и единственная дочь. Третий ребенок в нашей семье. И если я отпустил твоих братьев, то тебя я не желаю терять. Я тебя опекаю, я болею тобой. Ты мой дьяволенок, который может разжечь гнев и страсть.
Но в последнее время ты начала замечать на горизонте ту, которая может поменять меня. Будешь ли ты этому покорятся или же...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я очень жду тебя, мой бесенок. Дальше все по стандарту. 

{ Lucrecia, 20 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/60c07ac6e0359a8afd5115ca0fecfbcb/tumblr_nbd5ewbLA71rfj8d3o1_500.gif
holliday grainger

Имя персонажа
Лукреция (тебя могут звать как угодно, но для меня ты будешь Лукреция)
Раса
Человек, кто знает, возможно в скором времени изменим на вампира.
Род деятельности
Медсестра или кто либо другой из больницы

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Откуда ты появилась? Я все ни как не могу понять. Но однажды встретившись с тобой, я заболел... заболел мыслью что хочу владеть тобой и мне плевать хочешь ты этого или нет.
(В биографии можете писать все что угодно, тут я вас ограничивать ни чем не буду. Единственное она должна работать в Больнице.)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Золотистые локоны и голубые глаза. Ты так похожа не нее - Лукрецию Борджиа. Я смотрю на ее портрет рядом с моим отцом и вижу тебя. Не мудрено что меня так тянет к тебе, не зря во мне таятся гены самого Чезаре. Лукреция, так я буду тебя называть. Ты будешь моим непорочным ангелом который попытается изменить меня, а я, одним за другим буду кидать к твоим ногам трупы недоброжелателей. Все что угодно, ради еще одной улыбки. Ты будешь моей, Лукреция!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я очень жду тебя, мой ангел. Если вы смотрели сериал - Борджиа, то вы сами знаете какая она должна быть. Дальше все по стандарту. 

0

4

WE NEED YOU!
Aberdeen: the origins of evil

http://sd.uploads.ru/dUumL.gif http://sd.uploads.ru/9adNV.gif
http://sd.uploads.ru/k0MYq.gif http://sd.uploads.ru/49Z1M.gif
http://sd.uploads.ru/tLqA2.gif http://sd.uploads.ru/EdZkS.gif
http://sd.uploads.ru/20BET.gif http://sd.uploads.ru/tcHp6.gif

Кто-то учит нас быть сильнее,
кто-то – мудрее, кто-то учит прощать,
кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню.
Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас,
но и от этого мы получаем опыт.
Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение.

0

5

PAUL OLDRIDGE ll ПОЛ ОЛДРИДЖ
http://sd.uploads.ru/Ng3hw.png
{Tom Hardy, Human, 35}

Старший инспектор полиции отдел по расследованию тяжких преступлений.
Родился 28 апреля 1979 года в северном Уэльсе. Обычная семья среднего достатка – мать преподаватель начальных классов, отец владелец небольшой автомастерской. Был смышленым и упорным ребенком, но звезд с неба особо не хватал. После школы, благодаря хорошим оценкам и физической подготовке смог попасть в Королевскую военную академию в Сандхерсте. В звании лейтенанта вступил в военно-морскую пехоту. Здесь то Пол наконец смог развернуться на полную – исполнительный к чужим приказам и требовательный к своим подчиненным он достаточно быстро завоевал уважение среди сослуживцев. Афганистан, Ирак, Иран – он выбирался сам и любыми силами вытаскивал своих ребят, выполнив все поставленные задачи.
В 2013 году, после скандала, когда обещанная группе Олдриджа подмога не прибыла и почти всех его ребят убили талибы, уволился из армии и, благодаря нужным знакомым, перевелся на службу в полицию Абердина в звании старшего инспектора убойного отдела.
Жесткий, упрямый и принципиальный человек. Военное прошлое отложило сильный отпечаток на его характер – подозрителен, всегда начеку, готов свернуть горы, но найти необходимую информацию и раскрыть дело. Предпочитает действовать, а не говорить.
О сверхъестественной стороне Абердина пока не знает.

NORMAN MACEY ll НОРМАН МЕЙСИ
http://sd.uploads.ru/6ymv3.png
{Robert Downey Jr, Human, 37}

Новый мэр города.
Пожалуй это последний человек, которого можно было представить в кресле мэра - слишком шумный, слишком несерьезный для политики, сконцентрированный, кажется, исключительно на своей персоне. Наследник многомиллионной корпорации своего отца он зарулил в этот городок будто случайно, но все же остался здесь. Зачем? Почему? Эти вопросы волновали общественность Абердина еще долгие месяцы после прибытия Мейси.
Завидный холостяк, он почти каждую неделю предоставлял газетам возможность опубликовать шокирующие фотографии своих похождений. И молодые девушки и взрослые женщины трепетно вздыхали и старались найти хоть какую-нибудь возможность пересечься с Норманом, а мужчины от мала до велика точили на него зуб.
При этом люди как-то не обращали внимания на то, что Мейси жертвовал большие суммы на благотворительность - именно благодаря ему был полностью переоборудован госпиталь. Жители даже не догадывались, что именно он выкупил загибающуюся местную газету, сменил там почти все руководство и заставил нанимать молодых и бойких специалистов.
Так какой же Норман Мейси на самом деле? Кто скрывается за маской весельчака и балагура? Как он занял свой пост? И какие последуют за его назначением изменения в привычном укладе города?

LOUISE FLEMING ll ЛУИЗ ФЛЕМИНГ
http://sd.uploads.ru/ACaO3.png
{Lara Pulver, Human, 34}

Владелица ресторан "Musa Art & Music Cafe"
Француженка, которая в свое время удачно вышла замуж и получила не только английскую фамилию, но и приличное состояние вместе с землями близ города после смерти мужа. Обосновалась в Абердине семь лет назад открыв популярный и безумно дорогой ресторан для высшего общества.
Женщина загадка. О ней мало что известно и едва ли даже десятая часть из этого правда. Ходили слухи что брак с Джонатаном Флемингом не был первым, что он не единственный умер неестественной смертью, за глаза Луиз даже называли "самкой богомола". Правда это или вымысел знает лишь она одна.
Волевая, красивая, она очаровывает собеседников своей улыбкой и хитрым прищуром глаз. Стоит Флеминг поманить пальчиком - любой будет рад оказаться у ее ног и выполнить каждый каприз. Любит риск, деньги и развлечения, поэтому очень часто ее можно увидеть в одной из вип-лож Бойцовского клуба, а самые красивые и удачливые девочки МакКея нередко скрашиваю одиночество влиятельных лиц города в ее ресторане.
При всем этом зорко следит за неприкосновенностью личной жизни своих клиентов - можно не опасаться что фотографии или сплетни о хорошо проведенном вечере или ночи в ресторане появятся на страницах газеты или экранах телевизоров.
Профессиональный игрок в покер. Знает о другой, мистической стороне города и не брезгует пользоваться услугами оборотней, вампиров и ведьм.

LIAM BECKER ll ЛИАМ БЕКЕР
http://sd.uploads.ru/SLwp5.png
{Chris Evans, Human, 33}

Владелец телевизионного канала "Aberdeen +"
Лиам коренной житель города. Золотой мальчик, как зовут его местные жители, он появился в семье тогдашнего мэра города и бывшей звезды PlayBoy. Избалованный в детстве он перенес привычку потворствовать всем своим желаниям в юношескую, а потом и взрослую жизнь.
Подростком был неуправляемым - наркотики, алкоголь, неразборчивость в половых связях, регулярные задержания за хулиганства, плохая компания - чудо, что он смог дожить до сегодняшних дней. Отрада родителей превратилась в их самый жуткий кошмар и разозленный отец сначала запер его в частной клинике для лечения наркозависимости, а после отправил учиться в Кембридж с надеждой, что сын возьмется за ум.
А что же Лиам? Наш дорогой мистер Бекер ничуть не изменился, но мастерски научился заметать следы.
Вернувшись обратно в Абердин приобрел контрольный пакет акций телевизионного канала, рейтинги которого взлетели до небес с момента вступления Лиама Бекера в должность генерального директора.
По слухам замешен в криминальных делах города.

EMILY CARTER ll ЭМИЛИ КАРТЕР
http://sd.uploads.ru/u4lXA.png
{Rosamund Pike, Human, 35}

Главный врач больницы Абердина
Эмили переехала в Абердин из Северного Йоркшира. С отличием закончила факультет медицинской генетики в университете Лондона, получила звание доктора медицинских наук.
Начитанная, спокойная и уравновешенная молодая женщина с радостью приняла приглашение на должность главного врача городской больницы.
Медицина и помощь людям для нее смысл жизни, ради этого она готова пожертвовать всем что у нее есть.
Легко сходится с людьми - пациенты ее любят, персонал хоть и побаивается, но уважает за профессионализм и стальные нервы. Не терпит халатности и неуважения, презирает недалеких дураков, которые указывают ей что и как правильно делать. На рабочем месте часто задерживается допоздна.
С владельцем клиники - Бенжамином Гарденером поддерживает дружеские отношения и знает о его маленькой особенности, так же как и знает о мистической составляющей города.

0

6

Все мы (ну или почти все) любим упрощенные анкеты и халявные приемы. У каждого бывает такое, что играть ужасно хочется, но расписывать анкету на 100500 строк нет не желания, не сил. Мы предлагаем вам альтернативу огромной анкете, акцию: Каст Недели. Что же это значит?
Каждую неделю мы будем выбирать один фандом: Фильм, сериал. И все внешности задействованные в нем будут вольны заполнить упрощеный шаблон анкеты, который вы найдете в коде ниже.

ШАБЛОН
Код:
[table]
[tr]
[td colspan=2][align=center][font=Times New Roman][size=18]{ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ (капсом на англ.)[/size][size=17] [sup]y.o.[/sup][/size] [size=18]}[/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[font=Century Gothic][size=13][i]внешность.[/i][/size][/font]
[/align]
[/td]
[td ]
[align=left] [i][size=13][font=Georgia][b]Имя персонажа [/b][/font][/size][/i]
На русском языке, так же прозвища и сокращения при необходимости
[i][b][size=13][font=Georgia]Раса[/font][/size][/b][/i]
Вампир, оборотень, человек, колдун(ведьма), дампир.
 [i][b][size=13][font=Georgia]Род деятельности[/font][/size][/b][/i]
Чем занимается ваш персонаж
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=16][font=Century Gothic]ВАША ИСТОРИЯ.[/font][/size][/align]
10 важных пунктов из жизни персонажа. Это могут быть как черты характера, так и биография.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=16][font=Century Gothic]ПОСТ[/font][/size][/align]
[spoiler="+"]Пост с любой ролевой[/spoiler]
[align=center][size=16][font=Century Gothic]СВЯЗЬ С ВАМИ[/font][/size][/align]
аська, скайп, ВК, почта.
[/td]
[/tr]
[/table]

C 13 по 20 октября. Все персонажи с внешностью из каста сериала Дневники вампира, имеют полное право заполнить упрощенный шаблон анкеты.
Все возможные внешности вы можете посмотреть ТУТ

0

7

RAYMOND (AVERY) HATTON ||   РЭЙМОНД (ЭЙВЕР) ХАТТОН
http://sa.uploads.ru/4PJls.png
{Jason Momoa, original werewolf, 28/+1000}

Благородство, сила, человечность смешанная с волчьими инстинктами. Ты настоящий хищник: грациозный, свирепый, опасный. Люди знающие тебя еще в том мире, никогда не скажут: "Ох, он был таким милым маленьким мальчиком." Нет, скорее они скажут, что все детство и юность ты был главной занозой всего королевского двора. Непослушным, упрямым, как баран, а не как волк. Вечно ввязывался в драки и чаще всего вел себя просто как последний мудак. Мужчины окружающие тебя делились на два типа: первый - я его ненавижу; второй - я готов пойти за них хоть в пекло ада. Женщины так и вовсе не могли тебе отказать. Да, ты никогда не был хорошим человеком. Может все дело было в твоем происхождение, в том статусе, что достался тебе по праву рождения - второй принц. Тебе никогда не светила корона, ты был уверен, что твой брат займет трон и после он, его дети и его внуки будут править, ты же останешься на втором месте. Конечно, тебе достанется обширный клочок земли, статусы, титулы, наследство, ты всегда будешь принцем и одним из главных претендентов на трон, но все равно останешься вторым. Устраивало ли тебя такое положение вещей сказать не может никто, конечно, скорей всего - нет. Но открыто ты о своих недовольствах не говорил, предпочитая жить своей, почти свободной от обязательств жизнью. Все изменилось, когда ко двору прибыла Ивонн, невеста твоего брата. Ты никогда не строил заговоров против брата, не пытался предъявить права, на то что является его. Но в этот раз все изменилось и девушка, которая должна была стать королевой, стала твоей. Ты забрал ее сердце, душу, оставив брата опозоренным. Пусть тот так и не узнал о вашей мимолетной связи, а после свадьбы эти двое и вовсе связали себя неразрушимыми узами, она все равно осталась твоей, а не его. Делал ли ты это от большой любви или же просто из-за желания наконец-то получить свое, никто не скажет наверняка.

После того как Ивонн забеременела, ты уехал со двора, предпочел жить более свободной жизнью. Те дни стали одними из самых тяжелых и в то же время самых веселых в твоей жизни, хотя из-за большого количества выпиваемого в день, вспомнить что-либо было сложно.

Никто не знает, как бы повернулась твоя жизнь, не начнись в те дни война.  Ты был хорошим воином и стратегом, вместо управления страной тебя с рождения учили вести армию. В те дни эти знания стали бесценными. Благодаря тебе твой старший брат и его молодая жена смогли выжить, тогда как ваши родители и ближайшие советники погибли. В те дни ты не думал о личных неприятностях, тебя начала заботить лишь безопасность страны. Ты понимал, что иного выхода, как прыгнуть в портал нет. Вначале вместе с Эддардом вы спасли Ивонн, после же прыгнули в портал сами.

В тот день девушка потеряла своего ребенка, лишив королевскую семью будущего. Втроем вы безуспешно пытались найти наследника, но тот словно сквозь землю провалился. Его либо убили сразу после рождения, либо забрали, вы не знали. Вместе с братом и его женой вы обосновались в горах Шотландии. Их связь все так же была нерушима и ты просто жил своей жизнью. На какое-то время у тебя даже появилась собственная семья и даже дети, увы, но твоя жена умерла т.к. была человеком. Ты часто покидал "стаю", жил собственной жизнью, уже проклиная всю эту свободу, в конечном итоге вновь и вновь возвращаясь. И вот 300 лет назад все изменилось. Ты вновь пришел к жене твоего брата и он узнал об этом. Решение было одно - тебя изгнали, запретив возвращаться в семью.

С того момента прошло 300 лет и вот, совсем недавно, твой брат погиб. Не прошло и нескольких дней, как ты прибыл в город, как призрак прошлого ты ступил на порог дома своего брата. Как ты так скоро узнал о смерти родственника, почему так быстро прибыл? Ты не говоришь и это наталкивает стаю на подозрения. Может быть, это ты убил его?

YVONNE MURRAY || ИВОНН МЮРРЕЙ
http://sa.uploads.ru/xPDmc.png
{Phoebe Tonkin, original werewolf, 24/+1000}

Ты благородна, невероятно красива и умна. О тебе бы слагать легенды, писать картины и книги. Ты, словно сошедшая со старинных романов, идеальная представительница королевского рода. И, в принципе, так это и есть. В тебе течет благородная кровь Асгардского народа. Твоя семья всегда была как никто другой близка к трону, твоя помолвка с принцем была назначена еще, когда тебе не исполнилось и десяти. Ты должна была стать королевой, родить наследников, обеспечить процветание королевскому роду. Ты всегда знала, какой жизненный путь тебе уготован и никогда не сомневалась в правильности тех или иных решений. Когда исполнилось 16 ты прибыла во дворец для скорой свадьбы. Ты должна была стать женой принца Эддарда (в будущем взявшего имя Джон), наследника королевской семьи, ты понимала, что связав себя узами с ним, выбора ты лишалась, ведь оборотни, как и волки выбирают пару на всю жизнь. Любила ли ты своего нареченного? Скорее нет, чем да. Он казался тебе слишком серьезным, слишком бесчувственным, тогда как ты оживляла весь замок своим задорным смехом и ласковой улыбкой. Тебя любил весь королевский двор, а ты, понимая, что свадьба приближается, с каждым днем становилась все печальнее. Единственной радостью был младший брат Эддарда Эйвер, он в корне отличался от своего сурового брата веселым нравом и желанием жить.

Ты вышла замуж в 17 лет, так и не сумев полюбить мужа и вместо этого отдала сердце его брату. Ты связала себя узами брака с нелюбимым и навсегда обрекла свою душу на муки. Никакой связи, кроме мимолетных взглядов с Эйвером не было, вы оба понимали, что вместе быть никогда не сможете.

Когда началась война ты носила под сердцем ребенка, своего первенца. Он так и не успел увидеть Асгард. В день битвы за портал, ты вместе с братьями покинула дворец. Нет, тебе не дали сражаться или защищать народ, пытаясь спасти наследие народа, тебя одной из первых вытолкнули в наш мир. Ты потеряла ребенка в тот день. Роды случились сразу же после перехода, помочь тебе никто не мог и та женщина, ведьма, что появилась словно из ниоткуда, стала единственной, кто сумел принять принца, а после она забрала его.

С того момента прошла тысяча лет. Твой муж и его брат спаслись. Вместе вы путешествовали по миру и в итоге обосновались в горах Шотландии. Своего сына ты найти так и не смогла, хотя пыталась, ты годы провела, разыскивая его, но все было бесполезно. Справится с горем тебе помог Эйвер. Вы любили друг друга пусть и не могли быть вместе. Примерно лет 300 назад Эддард или как он теперь себя называл Джон, узнал о твоей связи с его братом. Как вожак стаи он изгнал неугодного соперника, ты же осталась с мужем.

И вот теперь он мертв. Его больше нет. Под сердцем у тебя новый ребенок, новый наследник королевского трона, первый за тысячу лет жизни в нашем мире. А в город вернулся Эйвер, так же взявший новое имя в этом мире. Это уже не тот мужчина, которого ты когда-то полюбила и сейчас ты испытываешь перед ним страх. Страх того, что он может убить и тебя.

VICTOR BROOKS || ВИКТОР БРУКС
http://sa.uploads.ru/voXux.png
{Tyler Hoechlin, werewolf, 28}

Виктор Брукс, красавчик Вик - он родился в Абердине, в неполной семье. Его мать миссис Брукс была (и есть) владелицей небольшого туристического агентства, а вот про своего отца Виктору ничего не известно. Хотя зачем ему было что-то знать о мужчине, вихрем ворвавшимся в жизнь матери и таким же вихрем из нее исчезнувшим, оставив после себя лишь сына. Виктору было четыре, когда в их с матерью жизни появился новый мужчина, полицейский Стефан Брукс. Он стал новой любовь матери и единственным отцом Виктору. Он усыновил мальчика и дал тому свою фамилию. А еще через год в их семье появился второй ребенок малышка Никки. Когда ей исполнилось два года Стефана убили. Застрелили во время очередного задания на службе. Виктор остался единственным мужчиной в семье. Опять.

Старший ребенок, он с детства привык быть помощником, защитником и опорой для своих любимых дам — матери и сестренки. Сходить в магазин когда мама задерживается на работе, забрать Никки из младшей школы, починить велосипед сестры или засорившуюся стиральную машину - все это он совмещал с отличной учебой в школе, а после и местном колледже.

От починки велосипедов и домашней техники плавно перешел к машинам. Как оказалось машины были не просто его хобби, они стали смыслом его жизни. Он мастерски обращался с ними, словно понимая, как живых. В старших классах устроился на подработку в автомастерскую, где временами пропадал по несколько дней, не выползая из гаража. Как говорила мать: "Это передалось тебе от отца." И пусть Виктор не знал ничего о человеке ,участвующем в его зачатие, он был благодарен тому за такой талант.

В двадцать пять лет благодаря матери и личным сбережениям он наконец-то смог осуществить собственную мечту - открыть автомастерскую, которая стала не только позволила зарабатывать хорошие деньги, но и стала отдушиной. Он может по несколько дней пропадать в мастерской, особенно после полнолуния, которое никогда не проходит безболезненно. Несколько месяцев назад он стал частью семьи Джона Мюрея, первородного оборотня, посчитавшего Виктора полезным. Что именно привлекло Джона в этом мальчишке так и остается загадкой, но за несколько месяцев он стал неотъемлемой частью стаи и, более того, одним из ближайших друзей Джона. Может быть это связано с тем, Джон нашел неподтвержденные сведения о своем ребенке и Вик, который в принципе был не заинтересован в обмане, стал единственным кому первородный доверил эту тайну? Таких сведений нет ни у кого. С момента появления Виктора в стае прошел уже целый год и все это время он помогал Джону найти хоть какие-то сведения о пропашем наследнике. И вот теперь, когда его нет, стая начинает подозревать что Брукс знает больше чем говорит.

Вик спокойный, уравновешенный и продуманный человек. На первый взгляд может показаться, что он открытая книга и будто весь напоказ, что на самом деле абсолютно не так. Да, он очень быстро сходится с людьми благодаря приятной внешности, хорошо подвешенному языку, умению поддержать почти любую тему разговора, но близких людей и друзей вокруг него не так много из-за его требовательности к таким отношениям. С девушками мил и галантен, но долгих отношений старается не заводить, ограничиваясь парой недель, а то и вовсе одной ночью. Нельзя сказать что он ветреный, скорее просто не встретил ту самую, единственно возможную пару, с которой был бы готов прожить остаток своих дней и обзавестись потомством.

NIKKI BROOKS || НИККИ БРУКС
http://sa.uploads.ru/Jz6F0.png
{Shelley Hennig, werewolf, 23}

Малышка Никки - единственная дочь и младший ребенок миссис Брукс. Она, пожалуй, самый большой кошмар в жизни Виктора, невзирая на то, что любит ее брат безумно. Никки появилась на свет, когда ее брату было уже пять. Ее отец, в отличие от отца брата не сбежал при первых признаках беременности матери и даже, напротив, появление в семье девочки стало для всех настоящим праздником. Она плохо помнит своего отца, лишь какие-то нечеткие детали: улыбку, глаза и запах любимого одеколона. Девочке было всего два, когда ее отца - Стефана застрелили на одном из очередных заданий. Девочка была слишком мала, чтобы понять все трагичность ситуации и в скором времени продолжила жить своей обычной жизнью непослушного и всеми любимого ребенка.

Девушка сорванец, с безмерным любопытством, агрессивным характером, бараньим упрямством и излишней язвительностью. Приемлет только одну точку зрения - свою. Мамой и братом вертит как угодно, те не могут ни в чем ей отказать. Она давно поняла, что как самая младшая и самая любимая имеет невероятное влияние на всех своих родственников. Ей всегда прощались даже самые ужасные проделки - начиная от выливания супа в любимый мамин цветок и заканчивая неприемлемым поведением во время учебы.

В школе и дня не проходило, чтобы мать не вызывали к директору — там подралась с мальчишками, тут препиралась с учителями, в понедельник разрисовала дверь в туалете, а уже в пятницу разбила окно в кабинете директора. Свой парень в компании, она всегда была заводилой и инициатором всевозможных проделок в школе. Возможно, это сказывалась суть оборотня, о которой девочка узнала в раннем детстве. Старший брат и мама научили ее жить со своей второй сутью, а после, когда девочка подросла, она даже нашла много плюсов в своем волчьем обличье.

Несмотря на  поведение, оценки ее всегда были одними из самых  высоких на потоке. Учителя лишь грустно вздыхали, понимая, что дурь из девочки не выбить и исправить такую двойственную натуру они не в силах.

С детства Никки интересовалась разнообразной техникой и роботами, игры в куклы, модные тенденции и разговоры о парнях как-то прошли мимо нее. Благодаря своим знаниям и обучению у брата получила стипендию в местном колледже и поступила на отделение механической инженерии.

С людьми сходится быстро, но мало кто может выдержать девушку в больших количествах, Никки же по этому поводу беспокоится мало. Любит повеселиться, игру в бильярд и ночные гонки, по поводу последнего регулярно ругается с братом. С девушками редко когда может найти общий язык, считая большинство из них "глупыми куклами", для которых в жизни главное деньги, тряпки и оплачивающий все это покровитель.

Сейчас она продолжает обучение в колледже, параллельно подрабатывая в мастерской Виктора администратором, хотя ее часто можно заметить ковыряющейся в очередной привезенной на ремонт машине.  Помимо помощи брату в автомастерской Никки так же как и он год назад стала членом стаи. Ее так и не посвятили во все тонкости расследования пропажи первородного ребенка, но девочка не любит оставаться в стороне и, возможно, скоро доберется до истинны.

LILY BRADIGAN || ЛИЛИ БРЭДИГАН
http://sd.uploads.ru/mUMLE.png
{Kaya Scodelario, werewolf, 19}


Маленький волчонок, Лили Брэдиган. Все рассказы о тебе можно свести к одному - ты никогда не могла усидеть на месте. Слишком шумная, слишком взвинченная, слишком любишь приключения и адреналин...слишком много слишком. Ты родилась в Абердине, в среднеобеспеченной семье и, в принципе, твоя жизнь ничем не отличалась от той, что была у других подростков в городе. Мать, отец, куча побочных родственников. Почти хорошая успеваемость в школе. Посиделки вечерами с друзьями. Первая любовь. Вторая любовь....Жизнь ничем не отличаемая от жизни тысячи других подростков.

Скорей всего это однообразие и заставляло тебя искать приключения на пятую точку. Ты ходила в горы, изучала катакомбы. Родители всегда были против твоих увлечений, слишком правильные, они считали что тебе стоит больше уделить времени выпускному и поступлению в университет. Вы часто ссорились, в последние год скандалы стали вечными спутниками вашей семьи. Ты никого не слушала их наставлений, просто брала вещи и уходила вновь и вновь искать приключения и ты их нашла. Ночью, на пустой дороге. Это была то ли собака, то ли настоящий волк, понять тебе этого так и не удалось. Существо набросилось, схватило тебя за руку и потащило в лес. Как ты выжила? Это загадка для всех. Укусы были несовместимы с жизнью. Твои руки, ноги, тело, все было больше похоже на одно сплошное кровавое месиво, но вопреки всему ты выжила. Пролежала в лесу 2 дня, а после, когда твое тело регенерировало - вернулась домой.

Хотелось бы сказать, что после этого жизнь наладилась, но нет, это совершенно не так. Родители, уже начавшие искать тебя, так испугались, что заперли тебя в доме без права на выход. Они та думали, что все эти дни ты просто шаталась с друзьями, вновь рискую собственной жизнью. Все же рассказы о укусах они воспринимали лишь как попытку оправдать свое поведение.

Когда пришло первое полнолуние они стали первыми кого ты увидела. Последнее, что увидели они - кинувшегося на них огромного волка.

Ты ведь всегда хотела приключений, чего-то нового, необычного. Кто бы мог подумать, что фраза "Бойся своих желаний" станет настолько буквальной. В ту ночь ты убила своих родителей, а после сбежала в лес. Ты очнулась голой и изможденной недалеко от особняка, где уже жила стая. Ты не помнила событий ночи, но точно знала, что сама убила своих родителей. Ты отчетливо помнишь, как разрывала им горло...или может быть кто-то внушил тебе такие мысли? Тот кто на самом деле убил твою семью, а после нашел тебя в лесу и подарил ложные воспоминания?

После той ночи прошло три недели. Три недели скитаний и поисков. Тебя ищет полиция. Ищут дальние родственники. Тебя обвиняют в убийстве. Единственным твоим спасением стала стая оборотней расположившихся в особняке за городом. Тебя приютила хозяйка дома Ивонн, она стала твоим новым другом и единственным спасением.

0

8

JOSEPH O'NEILL (SIMEN)ll ДЖОЗЕФ О`НИЛ(СИМЕН)
http://sd.uploads.ru/jtpiK.png
{Luke Evans, Inquisitor, sorcerer, 33\+1000}

Джозеф О`Нил, что ты чувствуешь, вглядываясь в свое отражение в зеркале? Какие мысли посещают твою черную душу? Может быть, мучает совесть, мучает мысль, что твоя жизнь совершенно неправильная и сам ты давно потерял свой свет в конце тоннеля. О Джозеф, как же мало в тебе от священника, за которого ты так удачно себя выдаешь. Более того, ты непросто священник, ты сама идея церкви, ее преданный рыцарь – святой инквизитор. Ты изобрел этот термин. Ты нашел способ охотникам выступать открыто на стороне людей. А помнишь ли ты, кем был раньше? В той, в прошлой, жизни? Симен, твое настоящие имя, оно означают слышащий или видящий, так и есть. Ты видишь и слышишь все. Являешься отличным шпионом и был самым Его преданным слугой. Наравне с Асгурд ты был одним из самых Его преданных сторонников, ты был одним из немногих кто видел Его.

Когда же удалось открыть портал, ты стал тем, кто прыгнул в наш мир, незаметно. Словно один из тех кто воевал против Него. Так и оставшись не узнанным ты, вместе с Асгурд, сбежал. И с этого момента единственной твоей целью стало открыть портал вновь. Да, ты преданный слуга. Но со временем, желание просто открыть портал стало перемешиваться с чувством гнева. Асгурд, в которую ты был влюблен, совершенно не отвечала на твои чувства, более того, она родила ребенка от другого, тем самым породив линию людей, способную открыть портал и быть главной охотников. Как обычный слуга ты не имел таких же сил как ведьма. Твоя магия всегда была сильна, но инквизиторы не признавали в тебе лидера, отдавая предпочтение потомку женщины. Так было до 15 века. Тогда линия Асгурд почти оборвалась. Причем не без твоей помощи, хотя тебе это и не было выгодно, но злоба от предательства любимой не утихала. Ты так и не узнал, что где-то на другом континенте, остался маленький ребенок. Это было и неважно. В те года ты наконец-то получил всю власть в свои руки. Стал главой инквизиции. Впрочем и сейчас ты остаешься лидером. Лидером, ненавидящим своих подчиненных. Для тебя они лишь пешки, пешки неспособные достичь чего-либо. Каждый промах ты караешь, каждую неудачу не прощаешь. Единственный выживший потомок Асгурд Ллирия для тебя слишком ничтожна, слишком мягкосердечна. Ты не уверен, что она сможет открыть портал. И поэтому ты ищешь ей замену.

EILEEN BOYlE ll ЭЙЛИН БОЙЛ
http://sd.uploads.ru/epMHd.png
{Crystal Reed смена по желанию, Inquisitor, 22}

«Эйлин Бойл, ты не справишься! Ты не сможешь!» Именно эти слова ты слышала каждый день на протяжении как минимум 18 лет своей жизни. Никто не верил в тебя. Родители, потомственные инквизиторы, посветившие этому свою жизнь, бабушка и дедушка, занимающиеся тем же. Никто не верил в тебя. Слишком маленькая, слишком щуплая. Ты никогда не слушала старших, никогда не училась, как того требовали. Скорее тебе было плевать, на будущее предназначение и все с этим связанное. И слова семьи в принципе не имели значения. Ты ведь понимала, что не справишься. Тебе ведь просто было плевать…До момента пока они не погибли. Пока их не растерзало чудовище. Пока оно не высосало из них всю кровь и не оставило их тела ,отделанные от голов у вас в гостиной. В тот момент слова сказанные семьей стали иметь смысл и ты поняла: Не справится, не смочь что-то сделать, ты просто не можешь. У тебя нет другого выбора.

Тебе 22 и ты пытаешься наверстать упущенные годы. Ты сильная личность, способная и можешь добиться огромных успехов, но ты потеряла слишком много лет, в попытках избежать собственной природы. За несколько лет тебе пришлось наверстать годы пропущенных тренировок и занятий. Наверстать упущенное.

Твой обряд в полноценные члены Инквизиции произойдет совсем скоро. Ты готовишься к этому дню, привыкаешь к новой сути. В тот момент, когда ты обменяешься кровью с другими членами, выбора у тебя больше не будет. Не будет способа изменить свою судьбу. Возможно, ты этого и не хочешь, ведь ненависть к сверхъестественному невероятно сильна, но ,с другой стороны, ты все еще не до конца уверена, что это именно то, что тебе нужно. Ты боишься. Боишься, того что на самом деле не справишься и когда это случится, тебя уничтожат даже не монстры, а те, кто борется против них.

RYAN LOWRY ll РАЙАН ЛОУРИ
http://sd.uploads.ru/DbyCk.png
{Jensen Ackles, Inquisitor, 27}

Райан Лоури Ты хороший парень. На самом деле хороший. Этакий рыцарь нового времени, который вечно спешит на помощь. Который вечно хочет помочь, хотя после помощи ты всегда ждешь плату. Да, вот такой вот ты хороший парень, с собственными тараканами в голове.  Ты ничего не делаешь просто так. И в горящий дом войдешь и машину на лету остановишь, но только если тебе за это хорошо заплатят. Девушки тебя обожают, конечно, каждой хочется встретить своего «принца». Только вот ты сбегаешь через несколько дней после знакомства. Ты всегда сбегаешь. Переезжаешь из города в город. Перемещаешься с места на место. И так с 19 лет.В 16 лет ты начал заниматься изучением потустороннего мира. Читал книги, смотрел передачи. В принципе, этим занимаются многие. Нас всех в какой-то степени влечет загадочное и неизведанное, но с тобой все было намного хуже. Ты решил доказать миру, что сверхъестественное существует. А сверхъестественное, в свою очередь, решило доказать, что лучше к нему не лезть.

Тебе было 18. Твоя девушка Карен, с которой вы собиралась пойти на выпускной, была такой же, как  ты – увлеченной. Вас связывало так много. Общие интересы, общие разговоры, вы понимали друг друга. Именно Карен нашла информацию, так редко упоминающуюся в популярных источниках. Об Асгарде и существах, пришедших от туда. Как оказалось, та книга, где содержалась эта информация была непросто очередной фантастической литературой, а самым настоящим гримуаром ведьмы и ведьма была против, того чтобы ее гримуар был у вас. Карен убили на твоих глазах. Ведьма вырвала ее сердце и стерла его в порошок. Тебе чудом удалось спастись и с этого момента ты больше не появлялся дома. Многие годы ты был одиночкой. Изучал сверхъестественное, пытался отличить правду от вымысла, пытался сам убивать нечисть, которая отныне стала тебе противна. Инквизиторы сами нашли тебя 2 года назад, посчитав отличным кандидатом. Два года назад, почти сразу же, без какой-либо дополнительной подготовки, ты прошел обряд посвящения и теперь являешься одним из них.

MARGARET DAVIDSON ll МАРГАРЕТ ДЕВИДСОН
http://sd.uploads.ru/JFDh0.png
{Marion Cotillard, Inquisitor, 29}

Маргарет Дэвидсон, твоя семья всегда была уважаема среди инквизиторов. Твои корни идут от самых первых, тогда еще обычных охотников. В твоих вена течет, пусть чрезвычайно разбавленная, но все  же кровь Асгурд. Именно это всегда придавало тебе и твоей семье величие. Ты знакома с историей прихода сверхъестественного в наш мир как нельзя лучше. Твои родители посветили жизнь, служа правому делу. И они всегда хотели, что бы ты прославила их имя еще больше.

Ты верно  и преданно служишь своему делу.  За твоими плечами нет трагических историй, не разрушенных судеб и мертвых семей. Ты идеальный инквизитор. В меру строга, в меру жестока. Тебя не пугает кровь на руках. Не пугает убийство.  Ты понимаешь, когда надо ударить, а когда лучше остановится. Из тебя получился бы отличный лидер. Ведь ты всегда идешь к четко намеченной цели. Только вот одно большое Но. Ты фанатична. Настолько фанатична, что когда дело доходит до настоящей охоты, за целой стаей оборотней  или кланом вампиров, ты словно отключаешься, ведомая жаждой крови. Тебе нравится то, что ты делаешь. И это не потому что ты боишься за своего маленького ребенка  или тебя страшит гибель мужа. Нет, просто ты чокнутая фанатичка, которая помешана на истребление всей сверхъестественной расы. Стоил ли говорить, что  к вашим лидерам, которые являются магами, ты относишься скептически и никогда не упустишь шанса сделать замечание. Ты была бы даже рада сместить и эту девчонку и первородного, но только вот, увы, пока что не имеешь никаких шансов на победу.

Муж перестал понимать тебя в последнее время. Ты слишком часто сходишь с ума, тогда как он, самый здравомыслящий человек в группе, пытается тебя остановить от опаснейшей ошибки.

ALAN DAVIDSON ll АЛАН ДЕВИДСОН
http://sd.uploads.ru/WHdei.png
{ Tom Hiddleston, Inquisitor, 32}

Алан Дэвидсон. По тебе никогда не скажешь, что ты плохой или же можешь причинить людям вред. Обычным, невинным людям. Нет, конечно же, ведь ваша миссия в другом. Защищать мир от сверхъестественного, защищать людей. Кто же подумает, что ты можешь убить даже невинного. Ты самый уравновешенный и вдумчивый член инквизиции. Ты всегда взвешиваешь свои поступки, всегда продумываешь свои шаги наперед.  Ты беспокоишься о своей семье. О маленьком ребенке и о жене, которая часто бывает слишком фанатична по отношению к вашей миссии. Тебе приходится всегда брать ситуацию в свои руки.  Так учили тебя родители. Родители, до сих пор живущие в здравие, что удивительно, но давно отошедшие от дел.  Ты никогда не переступаешь черту просто так. Когда твоя жена начинает сходить с ума, ты просто делаешь все чтобы исправить ее поступки. Но а если у тебя не выходит…если у тебя не выходит, тогда людям просто лучше бежать.
Алан, ты настоящий хищник, зверь, который умеет ждать столько сколько нужно, а после, когда ожидание заканчивается, ты бросишься на свою жертву и разорвешь ее в клочья. Тебя побаиваются все. Ты молчишь, лишь смотришь на человека и все. Этого хватает, чтобы каждый в комнате заткнулся. Джозеф считает тебя своей правой рукой, доверяет самые страшные тайны и делится всеми планами. Ты единственный кого он, возможно, считает своим другом и да, ты знаешь, как сильно он ненавидит всю вашу пресловутую инквизицию.
Тебе доверяет Джозеф, тебе доверяет твоя жена, которая хочет сама стать главой инквизиции. Ты как единственно здравомыслящий человек стал невольным третьим в борьбе за власть, но может быть пора напомнить им всем, что собрались вы тут далеко не за этим?

0

9

https://38.media.tumblr.com/3a85bdb72ddec6d21d6eaaa86f5d00b2/tumblr_n5xydcFkEE1qg2wveo2_500.gif
C 20 по 27 октября. Все персонажи с внешностью из каста сериала Викинги, имеют полное право заполнить упрощенный шаблон анкеты.
Все возможные внешности вы можете посмотреть ТУТ

0

10

http://sa.uploads.ru/t/4zIGm.png
А у нас первая смена дизайна. На этот раз он более мрачный и темный, более соответствующий мистической тематике, ну и, конечно же, приближающемуся Самайну.

0


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » Aberdeen: the origins of evil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно