[048] what the hell - Raelyn Liddell
[055] escaping the fate - Mallen Clavell
[065] о старых долгах и новых связях - Claire Salisbury
[067] we are who we are - Gabriel Karstark
[068] a candle at my chest - Nathan Nightwing
[082] одному и топиться идти скучно - Mallen Clavell
[090] the whispering ghosts - Meredith Clavell
[091] отцы и дети - Vladislaus L. Drake
[092] chapped and faded - Lucas Astern
[095] о башмаках и сургуче, капусте, королях - Samuel Lostman
[096] wisdom and justice - Claire Salisbury
[097] awake and undead - Samuel Nightwing
[098] dark days - Evan Justice
[099] never let me go - Michael Rightmance
[100] even gods do - Hannah Targaryen
[101] in all my dreams i drown - Anabel Frost
[102] i should rise and you should not - Meredith Clavell
[103] what must we do to restore - Demona Ivys
[104] the choice - Dustin Born
[105] those who loyal - Jude Graywater
[107] rescue me - Gabriel Karstark
[108] посторонним в. - Mirtha Vacietis
[109] give me back my broken night - Mallen Clavell
[110] зачем нужны старшие братья - Samuel Lostman
[111] в чернильности ночи ужас обнимет лапой - Lucas Astern
[113] в траве скрывается змея - Daniel DeWitt
[115] я возьму покоя кристалл и слеплю из него звезду - Regina Knowland
[116] всадники - золотые ручки - Balthasar Harrenhal
[117] oh sister - Charles Blackwood
[118] кровные узы - Nathaniel McRae
[119] the heart of the desert - Nick Frost Jr.
[120] let's scare death - Evangeline Kelferey
[121] there will come a time and i will look in your eyes - Nathaniel McRae
[122] forget this dreadful - Anabel Frost
[124] to unite as one - Aurora Nightwing
[126] if you only knew - Antony Strider
[127] say something - Antony Strider
[128] where did you put the gun? - Jacqueline Ripley
[129] do u wanna fly? - Hannah Targaryen
[130] куда приводят мечты - Ilse Hartmanis
[131] we show no mercy - Nathan Nightwing
[132] emotional explosion of fire - Saraphina Clavell
[133] семья - не список кто кого родил - Nick Frost Jr.
[134] никакой матери, кроме божьей, в храме не упоминается - Aaron Gideon
[135] catch me if you can - Mirtha Vacietis
[136] послушай, остановись, пока не поздно! - Balthasar Harrenhal

время в игре: апрель-май 2043-го года
30 лет спокойствия Изнанки предсказуемо обернулись очередным кровавым кошмаром. И если события 2013-го года были сравнимы локальной катастрофе в масштабах одного города, то сейчас, в 2043-ем году, в изнаночный конфликт оказывается вовлечены все Соединенные Штаты. С одной стороны – Альянс – объединение крупнейших демонических группировок, где главенствующая позиция отводится Омикрону – фракции, контролирующей Лос-Анджелес. С другой стороны, - изрядно поредевшие в ходе череды несчастий ведьминские кланы, решившие объединиться, чтобы дать отпор многочисленным неприятелям. И с третьей стороны, - Орден стражей и Арканум, действующие по указке архангела Эвана и стремящиеся под корень изничтожить всех нарушителей спокойствия и привести Изнанку в полагающийся ей порядок. Не стоит ждать войны, - она уже идет. Пришло время выбирать, кому быть верным, с кем заключать союзы, а с кем враждовать, потому что в этой борьбе вряд ли возможны компромиссы. И если ты думаешь, что у этой истории может быть счастливый конец, то ты невнимательно слушал. ©

TSS: ASUNDER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » HELM. AUREA TEMPORIBUS


HELM. AUREA TEMPORIBUS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/K8GN.jpg

0

2

ПЕРСОНАЖА ИЩУТ МОД И АННИС

Trevor Morris – BattleField.mp3 https://38.media.tumblr.com/0d7349f5043dae2a795dbf187b03fa6f/tumblr_ndngtamF7j1r5ynioo2_r1_500.gif

Имя:
Edwena Hawke / Эдвена Хоук — имя при рождение.
Огневая Эдвена — прозвище, данное собратьями пиратами из-за взрывного характера.

Возраст:
33 года.

Внешность:
Исключительно Katheryn Winnick.

Род деятельности:
Капитан брига «Призрак».

Лояльность:
Пираты.

Общая информация:

Отец: Орион Хоук, барон Санфолла (Хермшир), вассал дома Уорчестеров, жив.
Мать: Беатриче Пьяченца, баронесса Санфолл.
Братья: ... Хоук, старший брат, рыцарь. Брайен Хоук, младший брат, граф Аллей в Моргарде (вассал правящего дома Мирцеллов)

— У неё пшеничные волосы, как у твоего деда,
— женщина мягко погладила спящую дочку по голове.
— И нрав такой же. Ты только глянь на это,
— молодой мужчина резко дернул из под пальцев
девочки кривую палку, густо запачканную
липкой кровью и гусиными перьями.
— Это же дети, Орион, всего лишь забавы,
— успокаивающе ответила женщина.

Златоглавая Эдвена родилась в семье потомственных баронов Санфолла — одного из самых крупных портов Орллеи. В роду бытует легенда, что Хоуки когда-то были жителями севера и отличались диким темпераментом. Эта особенность передавалась в роду через поколения, переходя от родителей к детям. Эдвена и её старший брат не сильно отличались на фоне своих предков, чтя традиции дома. С малых лет девочка любила колотить всякую домашнюю живность палкой, а на замечания взрослых реагировала весьма остро.

Жизнь Эдвены кардинально изменилась, когда ей исполнилось 10 лет. Зимним морозным утром, когда пираты совершали очередной набег на порт, её загребли в охапку какие-то мужчины, сажая в трюм к другим детям. Уже потом девочка поняла, что просто оказалась не в том месте, не в то время. Её везли на Балмору, дабы продать. В этот момент в Эдвене взыграла гордость, мол, как это так, её, дочь лорда, посмели лишить удобств и всеобщего внимания. Тогда же маленькая девочку впервые избили, наказывая за непослушания. Лелея надежду что отец будет её искать и вскоре найдет, Эдвена больше не пыталась разозлить своих тюремщиков. 

Но отец её так и не нашел. Проведя на Балморе 4 года, Эдвене удалось сбежать из дома тогдашнего хозяина и попасть юнгой на борт пиратского фрегата. Тяжкая служба под обликом мальчишки была уже не так страшна, как показалась бы ей до похищения. В это же время Эдвена начала меняться — внешний облик девушки стал более женственным, но типичный характер Хоуков проявился с новой силой, делая Эдвену гораздо грубее чем раньше.

Чудом скрывая своё настоящее «я» два года, девушка боялась что её весьма скоро раскроют. В один из вечеров, когда Эдвене уже шел 17 год, к ней пристал один из престарелых морских волков, прямо говоря о том, что все уже давно в курсе, что у «сладенького» юнги совсем не шишка между ног. В страхе перед мужчиной, Эдвена перерезала ему глотку. Скрывшись в ближайшем порту Монти-Пайтона, девушка избежала казни за содеянное.

Уже потом, поняв свою главную ошибку, Эдвена перестала скрывать свой истинный пол и поступила на службу к женщине-капитану. Отрастив волосы и отточив навыки ближнего боя на саблях, Эдвена расцвела. Она больше не холила надежду вернуться в отчий дом — слишком много она пережила, чтобы стать снова домашней леди, которая должна выйти замуж и рожать детей.

За много лет среди пиратов сумела заработать себе имя. К 30 годам стала капитаном брига, который отошел ей по наследству от погибшей наставницы и близкого друга Эдвены. Имеет четкую цель быть принятой в пиратский совет и стать одной из баронов Вдовьего моря.

Отношения с персонажем:
Мне было пять лет когда я последний раз видела Эдвену. Её золотые волосы врезались в память, но более о ней я ничего не помню. Поговаривают сейчас она близкая подруга Локке, пиратской баронессы о которой я много слышала от других. Её младший брат, который ныне стал моим верным вассалом, не интересует сестрой, хотя я была бы не прочь разыскать Эдвену.

Дополнительно:
Фактически мне просто захотелось видеть такого персонажа на проекте. Принадлежность к Хоукам — просто попытка хоть как-то связать её с собой. Не против образа Лагерты, хотя видела только пару серий Викингов. Еще слово насчет Хоуков — все они обладатели достаточно жесткого характера. К примеру, Брай известен в Моргарде как один из самых изощренных палачей.

Связь:
Гостевая, 617972397

0

3

Не прошло и пары недель, как Хельм снова сменил свою «одёжку».
Благодарим за чудесную обновку нашу солнечную принцессу Элизу!

http://funkyimg.com/i/Nis3.jpg

0

4

https://33.media.tumblr.com/1eb45cbdf48c21bb93b0c08025945499/tumblr_n0xeoyTVb11sqts39o1_250.gif https://33.media.tumblr.com/f4cd8383d0f345c67802d43bd7fccace/tumblr_n0xeoyTVb11sqts39o6_250.gif

Имя:
Giuliano de Piacenza / Джулиано де Пьяченца;

Возраст:
26 лет;

Внешность:
Tom Bateman (образ списывался именно с него);

Род деятельности:
Граф Морбер (Орллея, возле Херма и Айра);

Лояльность:
Хельм, неоднозначная позиция;

Общая информация:
Граф Морбер, наследник уважаемого рода Пьяченца! Живя под таким девизом, Джулиано словно создавался для этой роли. В меру упрямый и весьма харизматичный, молодой граф идеально вписался в пышную атмосферу Орллеи. Бравируя своей дерзостью, Джулиано очаровывает молодых дам одним видом своей стройной фигуры и проницательным взглядом. Мягкая улыбка и заговорщические речи не раз спасали юного графа от разных оказий. Живя в крайностях, Джулиано каждый день просыпается с мыслью не о будущем своей земли, а о праздности юной души. Унаследованный разум отца смешался с нежеланием жить исключительно ради притершихся дворянских уставов и традиций, Джулиано мечтает о прославление своего дома, но прославление таком, которое не забудут за пол века. Поклонник искусства, покровитель изобретателей и любитель ратного дела — Джулиано из дома Пьяченца, истинный орллевинец, коварно покоряющий своим басистым голосом и великолепными манерами.

Молодого Джулиано обошла судьба виконта — эта роль досталась его старшему брату, который правил Морбером весьма мудро и рассудительно. Погибнув в шторме, брат оставил новому графу весьма недурное наследство в виде полной казны и плодородных земель. Начало управления Джулиано не было омрачено войной или чумой, Морбер процветал как никогда. Очаровательный юноша сумел найти свое призвание, пусть злые языки и считали его не слишком подходящей кандидатурой на место его брата. Единственная проблема молодого графа в его нежелание связывать себя узами брака. Все пылкие барышни, оказывающиеся у него в постели, быстро надоедают, заставляя Джулиано искать всё новые и новые развлечения на стороне.

Отношения с персонажем:
Мы знакомы с Джулиано уже давно. Очаровательный мальчик, который всегда забавлял меня своим манерным поведением. Не по годам сообразительный и наблюдательный, будущий граф Морбер понравился мне с первой нашей встречи. Теплая дружба прошла сквозь года, не померкнув даже из-за расстояния. И пусть я обеспокоена слухами о связи моей кузины Лукреции и Джулиано, я верю в его благоразумие.

Планы на игру:
Как выше упоминалось — граф не особо следит за политической ситуацией в графстве, уповая на мощное наследие своего брата. Как результат, Джулиано прохлопал несколько пиратских суден, проплывающих мимо порта. Именно эти два корабля совершили покушение на герцога и украли принцессу Елизавету. Граф в неоднозначном положение — ситуация весьма серьезная и грозит обвинениями в измене короне. Джулиано нужно готовится к активной фазе наступления на Тиль и полного контроля за водами пролива. Иными словами, игрок будет воевать с пиратами и возвращать принцессу.

Так же я буду вести с юным графом весьма интересную переписку, имеющую прямое отношение к моей кузине, которая до недавнего прибытия в Моргард щеголяла по Морберу несколько месяцев подряд. Нет, очаровательная Лукреция не беременна. Заявка на Лукрецию.

Дополнительно:
Собственно, можете менять некоторые факты, мне не жалко. Единственное, что хотелось бы оставить внешность (образ частично был списан с Джулиано де Медичи) и сюжетную линию с Лукрецией, хотя бы на уровне — да-да, было такое. Так же я попрошу Вас прописать младшую сестру-вертихвостку.

Связь:
Гостевая, 617972397.

0


Вы здесь » TSS: ASUNDER » ПАРТНЕРЫ » HELM. AUREA TEMPORIBUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно